Вторжение России в Украину

Демонстрация нового режима «Призраки» в HITMAN 2

Опубликовано: 12.10.2018 15:55:11
Поделиться:  

Компания IO Interactive опубликовала трейлер нового режима «Призраки», который появится в стелс-экшене HITMAN 2. В нем игрокам предстоит конкурировать между собой в скоростных убийствах.

Чтобы одержать победу в режиме «Призраки», необходимо ликвидировать цель быстрее живого оппонента. Одно очко выдается за одно убийство, а выигрывает тот, кто набирает пять. При этом соревнующиеся находятся в разных реальностях, хотя действуют на одной карте, охотятся на одну и ту же цель и видят друг друга в образах призраков.

Выйдет же режим вместе с релизом HITMAN 2, то есть 13 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Игровой разум
Hellgast (уровень 18)14.10.2018 10:18:56
Как для фаната серии hitman , считаю мультиплеер лишней опцией, так как вся суть серии всегда сводилась к успешному устранению цели и совершенствовании своего опыта на уровне, ну а так же история агента и того что происходит во круг него в целом. Мультиплеер же не более чем попытка ввести соревнование, вот только в концепцию это не вписывается так как киллеры не соревнуются, да и хитман всегда действует в одиночку и чисто , грамотно все спланировав. А тут тебе помешает какой то чел из паралельного мира...
Информация о будущих дополнениях Darksiders IIICtrl + стрелка вправо