Вторжение России в Украину

Анонсировано продолжение Mirror's Edge

Опубликовано: 11.06.2013 00:13:31
Поделиться:  

Не прошло и десяти лет, а компания Electronic Arts анонсировала Mirror's Edge 2, разработкой которой занимается студия DICE. Как и большинство других проектов компании, игра создается на движке Frostbite 3. Главной героиней, как и в прошлый раз, выступит Фэйт. Игрокам обещают значительно большую свободу действий, а сюжет раскроет еще больше темных секретов тоталитарного мира.

Mirror's Edge 2 выйдет на ПК, а также консоли PlayStation 4 и Xbox One. Дата релиза пока остается неизвестной – игру обещают выпустить «когда будет готова».

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)28.03.2015 12:12:50
в конце заметил знакомое КТТС ( как только так сразу). Бьюсь об заклад и великий SerB (Сергей Буркатовский) приложил руку к трейлеру.
Игровой разум
makson1337 (уровень 16)14.06.2013 16:11:40
наконец то её анонсировали игра будет незабываемой как и предыдущая часть
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)14.06.2013 12:08:57
Я нового хитмана 6 лет ждал а предыдущую часть 50 раз прошол, так что вам с этой игрой еще повезло , быстро сравнительно вышла))
Опытный геймер
DimonissCHE (уровень 7)12.06.2013 16:49:43
Я верил!!! УРА УРА УРА
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 15:10:02
УРААААААААААА!!! Как я долго ее ждал. Прошлую часть раз 5 проходил. Жду не дождуь.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:44:09
а я уже думал не дождусь ( 1 часть прошел 3 раза), очень хочу поиграть, надеюсь будут какие нибудь нововведения
Игровой профи
Гордон (уровень 13)12.06.2013 10:52:41
На мой взгляд игра будет удачной...... а насчет ролика он был неплох smile
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 10:46:11
Наконец то, появится вторая часть. Жду ролик с геймплеем.
Инкогнито12.06.2013 10:38:58
УРА! УРА! УРА! Офигительно! Ролик красив до умопомрачения, а музончик класс.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.06.2013 21:03:12
LukaIII писал(а):
Есстес-но,у тебя все успешные проекты неудачные.Первая часть была этаким новатором в жанре паркура.
Неудачной, не значит плохой. Финансово не успешной, об этом не раз заявляли ЕА, незнаю как ты это пропустил.
Демонстрация мультиплеера Battlefield 4Ctrl + стрелка влево E3 2013: геймплей трейлер FIFA 14Ctrl + стрелка вправо