Fortnite

Демонстрация игрового процесса Etherium

Опубликовано: 23.12.2014 15:20:54

Разработчики стратегии Etherium, наконец, поделились видео с демонстрацией геймплея. Теперь можно четко увидеть главные особенности проекта – динамику противостояния, быстрое развертывание войск, использование особых погодных условий разных планет и стратегическое планирование на звездной карте.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)24.12.2014 21:28:50
Как по мне, ближайшее сходство с Supreme Commander. Но минимальное, и действительно что то своё пытаются сделать. Так что ждём spiteful
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)24.12.2014 21:06:30
Не знаю=) Меня не заинтересовала. Пестро, вроде весело, но без изюминки) На андроиде подобные вещи выпускают уж года 3)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.12.2014 19:24:58
Слишком пёстрая, прямо глаза выедает. Современный художественный стиль огорчает. И, похоже, она скорее будет косить под Total Annihilation, а не Dune 2, что ещё больше огорчает. Нравится, что будут и замесы в космосе. В общем, постараюсь глянуть.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)24.12.2014 12:29:44
она чем то на Suprame Commander смахивает, а так игра норм
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.12.2014 03:24:41
Да ну, не серьезно это все. До эталонного уровня C&C не дотягиваетgrin
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.12.2014 20:17:03
slk1309 писал(а):
я наверное буду куплять так как мала сейчас игр такого жанра , а я являюсь поклонником стратегий )
Наоборот, этот год оказался урожайным на стратегии
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)23.12.2014 19:33:10
я наверное буду куплять так как мала сейчас игр такого жанра , а я являюсь поклонником стратегий ) +футуризм, космос интересно )
Игровой мастер
logoped (уровень 14)23.12.2014 16:37:25
До этого не обращал внимание на проект, а тут такое... В общем подумаю над приобретением, дождусь обзоров. Чем то напомнило Warhammer 40k, а от 40k у меня самые лучшие впечатления.
Первый лейтенант
NPreston (уровень 14)23.12.2014 16:30:04
Какое-то всё игрушечное... И чем-то "Космических рейнджеров" напоминает...
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)23.12.2014 15:42:45
Я все ждал, когда уже покажут игровой процесс.... И вот его показали, и что-то я совсем не впечатлен.
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Управление армией в Total War: ATTILACtrl + стрелка влево Sony Computer Entertainment объявляет о запуске новых сервисов на консолях PlayStationCtrl + стрелка вправо