Демонстрация игрового процесса Etherium

Опубликовано: 23.12.2014 15:20:54

Разработчики стратегии Etherium, наконец, поделились видео с демонстрацией геймплея. Теперь можно четко увидеть главные особенности проекта – динамику противостояния, быстрое развертывание войск, использование особых погодных условий разных планет и стратегическое планирование на звездной карте.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)24.12.2014 21:28:50
Как по мне, ближайшее сходство с Supreme Commander. Но минимальное, и действительно что то своё пытаются сделать. Так что ждём spiteful
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)24.12.2014 21:06:30
Не знаю=) Меня не заинтересовала. Пестро, вроде весело, но без изюминки) На андроиде подобные вещи выпускают уж года 3)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.12.2014 19:24:58
Слишком пёстрая, прямо глаза выедает. Современный художественный стиль огорчает. И, похоже, она скорее будет косить под Total Annihilation, а не Dune 2, что ещё больше огорчает. Нравится, что будут и замесы в космосе. В общем, постараюсь глянуть.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)24.12.2014 12:29:44
она чем то на Suprame Commander смахивает, а так игра норм
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.12.2014 03:24:41
Да ну, не серьезно это все. До эталонного уровня C&C не дотягиваетgrin
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.12.2014 20:17:03
slk1309 писал(а):
я наверное буду куплять так как мала сейчас игр такого жанра , а я являюсь поклонником стратегий )
Наоборот, этот год оказался урожайным на стратегии
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)23.12.2014 19:33:10
я наверное буду куплять так как мала сейчас игр такого жанра , а я являюсь поклонником стратегий ) +футуризм, космос интересно )
Игровой профи
logoped (уровень 13)23.12.2014 16:37:25
До этого не обращал внимание на проект, а тут такое... В общем подумаю над приобретением, дождусь обзоров. Чем то напомнило Warhammer 40k, а от 40k у меня самые лучшие впечатления.
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)23.12.2014 16:30:04
Какое-то всё игрушечное... И чем-то "Космических рейнджеров" напоминает...
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)23.12.2014 15:42:45
Я все ждал, когда уже покажут игровой процесс.... И вот его показали, и что-то я совсем не впечатлен.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Управление армией в Total War: ATTILACtrl + стрелка влево Sony Computer Entertainment объявляет о запуске новых сервисов на консолях PlayStationCtrl + стрелка вправо