Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Hellraid на обновленном движке

Опубликовано: 19.09.2014 09:20:41
Поделиться:  

Разработчики Hellraid представили запись недавно прошедшей онлайн-трансляции с демонстрацией геймплея игры на обновленном движке. Показан первый сюжетный уровень, в котором герой отправляется в родное поселение, оказавшееся под нападением сил зла.

Кроме неплохой картинки, игра может похвастаться динамичной системой боя с использованием разных типов оружия и магии. Разработчики отдельно отмечают, что это всего альфа-билд, так что многое пока не доработано, как, например, картинки брони – все они на данный момент одинаковые. Также будет увеличено количество дополнительных зон, позволяющих исследовать больше, чем требуется по сюжету.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Artorias (уровень 25)19.09.2014 18:09:56
Неплоха все выглядит буду ждать.
Великий игрок
Death134 (уровень 11)19.09.2014 15:20:45
Механика боя обычная удивительного ничего нету.На счет сюжета пока что не знаю.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)19.09.2014 13:20:30
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2014 13:20:43
Frost_Tsorf писал(а):
какой некст-ген? тут уровень графики не лучше чем в их мультиплатформенной Dying Light, которая выходит и на старые консоли, в отличии от этого псевдо некст-гена ...



Я о том ж,что некст-геном не очень пахнет
Инкогнито19.09.2014 12:51:25
Attheshop писал(а):
Ожидал увидеть вещ типа , Ziggurat.Механика боя понравилась,ну графика,некст ген...все еще обидно за олд консоли(
какой некст-ген? тут уровень графики не лучше чем в их мультиплатформенной Dying Light, которая выходит и на старые консоли, в отличии от этого псевдо некст-гена ...

Добавлено позже:
globbi писал(а):
По моему это что-то вроде помеси Skyrim и Dark Messiah. Мне нравиться!
да тебе почти всегда всё нравится и будет нравится подобное ...
Начинающий геймер
globbi (уровень 3)19.09.2014 10:53:05
По моему это что-то вроде помеси Skyrim и Dark Messiah. Мне нравиться!
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)19.09.2014 10:07:07
Ожидал увидеть вещ типа , Ziggurat.Механика боя понравилась,ну графика,некст ген...все еще обидно за олд консоли(
Рекламный ролик Forza Horizon 2Ctrl + стрелка вправо