Fortnite

Демонстрация геймплея Bayonetta 2

Опубликовано: 11.06.2013 21:03:12

Компания Platinum Games выпустила первый трейлер игрового процесса экшена Bayonetta 2, разрабатываемого эксклюзивно на консоль Wii U. Нас все так же ждут динамичные бои с избиением ангельских врагов в стиле Байонетты, а вот сама героиня предстанет перед нами в новом стиле – без своих длинных волос, которые являлись главной фишкой сексапильной ведьмочки.

Релиз Bayonetta 2 ожидается в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 19:26:50
хороший трейлер, очень стильный, но как так для wii u, это очень расстраивает
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.06.2013 12:12:11
Трейлер очень зрелищный, настоящее жесткое мочилово. Странно, что игра выходит эксклюзивом на WiiU, она вполне бы подошла и для других приставок
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.06.2013 17:37:40
совсем недавно прошел первую часть и видеть байонетту в новом имидже очень не привычно, ну да ладно это не конец света.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.06.2013 15:07:59
эх печаль, что тока на Wii U
Игра суперская придется консоль брать....
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.06.2013 09:52:29
mkoval писал(а):
Ну вот почему не выходит на других консолях??? sad
Ну может через какое то время mkoval они посидят, подумают и выпустят её и на другие консоли))) С Bayonetta на одной Wii U так поступать нельзя) Категорическиsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.06.2013 09:19:36
Первая и последняя игра, ради которой можно взять Wii U. Жаль, что до других консолей не доберется.
Градус веселья, как обычно, жжот. Человек со сфинктером на лице, я так понимаю, новый главгад?
Ну и стрижка ей очень идёт. Ну вот почему не выходит на других консолях??? sad
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.06.2013 09:12:09
Вау вау вауsmile Какой динамический трейлер))) Да и сама Bayonetta с короткими волосами смотрится отлично) Только интересно, как уже заметил Сема, как коронный Climax теперь проводить?smile Заменят на что то другое видимо)) Ну и Wii U теперь надо где то искать)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)12.06.2013 09:00:39
Как беспредел творится! Мне нравится...
А какая операторская работа аля "озабоченный японец" хD
Преображение для второй части на пользу, не повторяться же снова, не заниматься же штамповым изнасилованием!.. Да, и Байонетта выглядит оригинально, действительно интересно, привлекательно и даже более стервозно.

Позларадствую я пожалуй о продажах, так чтобы разработчики пощупали ненасытившиеся карманы (ибо продажи и так будут ого-го, и желать, чтобы играл была не популярна, при этом учесть, что Вии в последнее время расходится большим тиражом, чем домашние консоли, а Байонетта 1 есть шик - не имеет смысла) и портанули ее на обе консольки! Очень на это надеюсь, и этого желаю...
Опытный геймер
DimonissCHE (уровень 7)12.06.2013 07:34:30
(#batthert) релиз только на вии
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.06.2013 04:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 04:56:00
Да тыж моя маленькая!
Постриглась!? Как же она теперь будет выполнять свой коронный Climax?
Хотя смотрю,все же как то приспособилась,даже без шикарных волос.
Можно уже смело сказать,вторая часть вновь затмит все остальные игры в данном жанре.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Два новых трейлера Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка влево Трейлер Final Fantasy X & X-2 HD с E3 2013Ctrl + стрелка вправо