Демонстрация геймплея Bayonetta 2

Опубликовано: 11.06.2013 21:03:12

Компания Platinum Games выпустила первый трейлер игрового процесса экшена Bayonetta 2, разрабатываемого эксклюзивно на консоль Wii U. Нас все так же ждут динамичные бои с избиением ангельских врагов в стиле Байонетты, а вот сама героиня предстанет перед нами в новом стиле – без своих длинных волос, которые являлись главной фишкой сексапильной ведьмочки.

Релиз Bayonetta 2 ожидается в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 19:26:50
хороший трейлер, очень стильный, но как так для wii u, это очень расстраивает
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.06.2013 12:12:11
Трейлер очень зрелищный, настоящее жесткое мочилово. Странно, что игра выходит эксклюзивом на WiiU, она вполне бы подошла и для других приставок
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.06.2013 17:37:40
совсем недавно прошел первую часть и видеть байонетту в новом имидже очень не привычно, ну да ладно это не конец света.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.06.2013 15:07:59
эх печаль, что тока на Wii U
Игра суперская придется консоль брать....
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.06.2013 09:52:29
mkoval писал(а):
Ну вот почему не выходит на других консолях??? sad
Ну может через какое то время mkoval они посидят, подумают и выпустят её и на другие консоли))) С Bayonetta на одной Wii U так поступать нельзя) Категорическиsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.06.2013 09:19:36
Первая и последняя игра, ради которой можно взять Wii U. Жаль, что до других консолей не доберется.
Градус веселья, как обычно, жжот. Человек со сфинктером на лице, я так понимаю, новый главгад?
Ну и стрижка ей очень идёт. Ну вот почему не выходит на других консолях??? sad
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.06.2013 09:12:09
Вау вау вауsmile Какой динамический трейлер))) Да и сама Bayonetta с короткими волосами смотрится отлично) Только интересно, как уже заметил Сема, как коронный Climax теперь проводить?smile Заменят на что то другое видимо)) Ну и Wii U теперь надо где то искать)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.06.2013 09:00:39
Как беспредел творится! Мне нравится...
А какая операторская работа аля "озабоченный японец" хD
Преображение для второй части на пользу, не повторяться же снова, не заниматься же штамповым изнасилованием!.. Да, и Байонетта выглядит оригинально, действительно интересно, привлекательно и даже более стервозно.

Позларадствую я пожалуй о продажах, так чтобы разработчики пощупали ненасытившиеся карманы (ибо продажи и так будут ого-го, и желать, чтобы играл была не популярна, при этом учесть, что Вии в последнее время расходится большим тиражом, чем домашние консоли, а Байонетта 1 есть шик - не имеет смысла) и портанули ее на обе консольки! Очень на это надеюсь, и этого желаю...
Опытный геймер
DimonissCHE (уровень 7)12.06.2013 07:34:30
(#batthert) релиз только на вии
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.06.2013 04:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 04:56:00
Да тыж моя маленькая!
Постриглась!? Как же она теперь будет выполнять свой коронный Climax?
Хотя смотрю,все же как то приспособилась,даже без шикарных волос.
Можно уже смело сказать,вторая часть вновь затмит все остальные игры в данном жанре.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Два новых трейлера Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка влево Трейлер Final Fantasy X & X-2 HD с E3 2013Ctrl + стрелка вправо