Дебютный трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 15.06.2015 23:15:16

Компания Electronic Arts опубликовала дебютный трейлер Mass Effect: Andromeda – новой игры, продолжающей космическую сагу. Проект будет сделан с упором на исследование безграничных просторов вселенной и работать на движке Frosbite. Релиз запланирован на зиму 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Johnny Cash - (Ghost) Riders in the Sky

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)14.02.2016 02:32:48
Думаю оно того стоит,это показали три пред-идущих части,не сомневаюсь что bioware создаст достойную часть мира Mass-Effect,хоть уже и без всеми любимого капитана Шепарда,Буду ждать сколько потребуется!!!goodclapping
Грабитель Пустошей
Nikolas_388 (уровень 4)23.12.2015 10:28:42
Буду ждать хоть всю жизнь. Шикарная серия, шикарный анонс!
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)19.12.2015 21:26:46
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2015 21:27:01
я понимаю конечно что с трилогией покончено, но так хочется увидеть нормандию( ну думаю что возможно в каком нибудь виде её предоставят, возможно как модель, возможно как музейный экспонат посмотрим)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.09.2015 17:00:55
Sokol13 писал(а):
вроде по слухам через тысяу лет после 3й части
Тоже слабо верится. С другой стороны там попроще реализовать такое, да. Хотя на деле мне без разницы, ME есть ME.
Санин
Sokol13 (уровень 13)26.09.2015 16:58:32
oleg088097 писал(а):
А почему ты думаешь, что Andromeda будет после событий трилогии? Мне кажется, что им будет либо сложновато сделать сиквел, либо придётся забить на свободу выбора концовки 3 части и выбрать свою.
вроде по слухам через тысяу лет после 3й части
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 10:29:47
Ну не знаю на сколько я прав, но мне видится следующее: как мы поняли из названия "Андромеда" речь пойдёт о галактике Андромеда(те кто хоть не много знаком с новостями про космос поймут) другие кто не в курсе, узнают что наша галактика Млечного пути действительно летит на столкновение с другой более огромной галактикой Андромеда. Это событие действительно произойдёт в далёком будущем, произойдёт слияние галактик.
К чему я всё это - предполагаю что сюжет будет направлен на исследование новой галактики перед её столкновением с нашей. Другими словами командиру корабля спектров поручат задание исследовать то с чем придётся столкнутся, и судя по ролику угроза вроде как явная good3
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.06.2015 09:54:53
Графиня писал(а):
А я и не думаю что события будут после трилогии) Просто программа N7 была в прошлой истории хорошо пиарена так сказать) А тут вроде и Шепарда нет, а программа осталась) Значит - идея с ней не законченаsmile
А, вот ты о чём.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 09:51:35
oleg088097 писал(а):
А почему ты думаешь, что Andromeda будет после событий трилогии? Мне кажется, что им будет либо сложновато сделать сиквел, либо придётся забить на свободу выбора концовки 3 части и выбрать свою.
А я и не думаю что события будут после трилогии) Просто программа N7 была в прошлой истории хорошо пиарена так сказать) А тут вроде и Шепарда нет, а программа осталась) Значит - идея с ней не законченаsmile
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.06.2015 09:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 09:44:28
трейлер ниочём не говорит, ну кроме как джет паки дадут видемо
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.06.2015 09:30:53
Уххух. Вот и увидили. Теперь остается ждать. Кто, что, как и когда узнаем позже. А сейчас будем верить в лучшее и надеяться на оптимизацию)
Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства...
Геймплейный Е3-трейлер FIFA 16Ctrl + стрелка влево Состоялся официальный анонс Gears of War Ultimate EditionCtrl + стрелка вправо