Дебютный трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 15.06.2015 23:15:16

Компания Electronic Arts опубликовала дебютный трейлер Mass Effect: Andromeda – новой игры, продолжающей космическую сагу. Проект будет сделан с упором на исследование безграничных просторов вселенной и работать на движке Frosbite. Релиз запланирован на зиму 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Johnny Cash - (Ghost) Riders in the Sky

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Kalinin (уровень 15)14.02.2016 02:32:48
Думаю оно того стоит,это показали три пред-идущих части,не сомневаюсь что bioware создаст достойную часть мира Mass-Effect,хоть уже и без всеми любимого капитана Шепарда,Буду ждать сколько потребуется!!!goodclapping
Грабитель Пустошей
Nikolas_388 (уровень 4)23.12.2015 10:28:42
Буду ждать хоть всю жизнь. Шикарная серия, шикарный анонс!
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)19.12.2015 21:26:46
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2015 21:27:01
я понимаю конечно что с трилогией покончено, но так хочется увидеть нормандию( ну думаю что возможно в каком нибудь виде её предоставят, возможно как модель, возможно как музейный экспонат посмотрим)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.09.2015 17:00:55
Sokol13 писал(а):
вроде по слухам через тысяу лет после 3й части
Тоже слабо верится. С другой стороны там попроще реализовать такое, да. Хотя на деле мне без разницы, ME есть ME.
Санин
Sokol13 (уровень 13)26.09.2015 16:58:32
oleg088097 писал(а):
А почему ты думаешь, что Andromeda будет после событий трилогии? Мне кажется, что им будет либо сложновато сделать сиквел, либо придётся забить на свободу выбора концовки 3 части и выбрать свою.
вроде по слухам через тысяу лет после 3й части
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 10:29:47
Ну не знаю на сколько я прав, но мне видится следующее: как мы поняли из названия "Андромеда" речь пойдёт о галактике Андромеда(те кто хоть не много знаком с новостями про космос поймут) другие кто не в курсе, узнают что наша галактика Млечного пути действительно летит на столкновение с другой более огромной галактикой Андромеда. Это событие действительно произойдёт в далёком будущем, произойдёт слияние галактик.
К чему я всё это - предполагаю что сюжет будет направлен на исследование новой галактики перед её столкновением с нашей. Другими словами командиру корабля спектров поручат задание исследовать то с чем придётся столкнутся, и судя по ролику угроза вроде как явная good3
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.06.2015 09:54:53
Графиня писал(а):
А я и не думаю что события будут после трилогии) Просто программа N7 была в прошлой истории хорошо пиарена так сказать) А тут вроде и Шепарда нет, а программа осталась) Значит - идея с ней не законченаsmile
А, вот ты о чём.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 09:51:35
oleg088097 писал(а):
А почему ты думаешь, что Andromeda будет после событий трилогии? Мне кажется, что им будет либо сложновато сделать сиквел, либо придётся забить на свободу выбора концовки 3 части и выбрать свою.
А я и не думаю что события будут после трилогии) Просто программа N7 была в прошлой истории хорошо пиарена так сказать) А тут вроде и Шепарда нет, а программа осталась) Значит - идея с ней не законченаsmile
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.06.2015 09:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 09:44:28
трейлер ниочём не говорит, ну кроме как джет паки дадут видемо
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.06.2015 09:30:53
Уххух. Вот и увидили. Теперь остается ждать. Кто, что, как и когда узнаем позже. А сейчас будем верить в лучшее и надеяться на оптимизацию)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Геймплейный Е3-трейлер FIFA 16Ctrl + стрелка влево Состоялся официальный анонс Gears of War Ultimate EditionCtrl + стрелка вправо