Дебютный геймплей трейлер Sniper Elite 4 и бонус за предзаказ

Опубликовано: 20.09.2016 19:54:18

Компания Rebellion опубликовала новый трейлер игры Sniper Elite 4, релиз которой состоится 14 февраля на ПК, PS4 и Xbox One. Ролик демонстрирует нарезки геймплея, включая различные способы убийства, новые стелс-способности героя и обновленную систему Kill Cam.

Кроме этого были объявлены бонусы за предзаказ игры – загружаемая кампания «Цель: Фюрер» и комплект камуфляжей для винтовок.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)21.09.2016 16:19:27
Жду с нетерпением, единственная игра про снайпера которая мне понравилась , прошел все части. Радует улучшения в плане новых сцен x-ray и то что теперь показывают попадания осколков
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)21.09.2016 14:46:37
AliexN писал(а):
Ну зачем, ну зачем делать одно и то же , но в других локациях? Я все это видел в прошлых частях, хватит, пожалуйста, я не вынесу ещё одну часть, где мне предстоит убить Гитлера с X-Ray'ем
Ну так не играй в ней, зачем же так ныть в коментах ? Тебя никто не заставляет, даже не смотри эти трейлеры.
Активный геймер
AliexN (уровень 5)21.09.2016 11:25:44
Ну зачем, ну зачем делать одно и то же , но в других локациях? Я все это видел в прошлых частях, хватит, пожалуйста, я не вынесу ещё одну часть, где мне предстоит убить Гитлера с X-Ray'ем
Геймер-ветеран
ReX1983 (уровень 9)21.09.2016 10:52:15
Рентген ближнего боя захватывает!!! Прошел все части,жду эту с нетерпением!!!!
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)21.09.2016 09:47:00
Смертельная битва с огнестрельным оружием и sand box'ом?
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)20.09.2016 21:54:15
Я уже не снайпер, я рембо нафиг!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.09.2016 20:26:11
Не знаю, не завлекает совсем. Пытаются завлечь тем, что вся техника взрывается, а пуля имеет эффект рентгена, при попадании. Ну не интересно. На фоне других подобных игр или например последнего Сэма Фишера, SE4, откровенно скучный. В другие части не играл.
Лучше понаблюдаю за Sniper: Ghost Warrior 3. Там правда к игре тоже есть масса вопросов, но хоть что то интересное, там показали.
Опытный геймер
ломич (уровень 7)20.09.2016 19:58:59
ждёмс!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
За кадром Batman: The Telltale Series – запись озвучкиCtrl + стрелка влево Новое в обновлении «Звезда Смерти» к Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка вправо