Fortnite

Дебютный геймплей трейлер Sniper Elite 4 и бонус за предзаказ

Опубликовано: 20.09.2016 19:54:18

Компания Rebellion опубликовала новый трейлер игры Sniper Elite 4, релиз которой состоится 14 февраля на ПК, PS4 и Xbox One. Ролик демонстрирует нарезки геймплея, включая различные способы убийства, новые стелс-способности героя и обновленную систему Kill Cam.

Кроме этого были объявлены бонусы за предзаказ игры – загружаемая кампания «Цель: Фюрер» и комплект камуфляжей для винтовок.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)21.09.2016 16:19:27
Жду с нетерпением, единственная игра про снайпера которая мне понравилась , прошел все части. Радует улучшения в плане новых сцен x-ray и то что теперь показывают попадания осколков
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)21.09.2016 14:46:37
AliexN писал(а):
Ну зачем, ну зачем делать одно и то же , но в других локациях? Я все это видел в прошлых частях, хватит, пожалуйста, я не вынесу ещё одну часть, где мне предстоит убить Гитлера с X-Ray'ем
Ну так не играй в ней, зачем же так ныть в коментах ? Тебя никто не заставляет, даже не смотри эти трейлеры.
Геймер
AliexN (уровень 4)21.09.2016 11:25:44
Ну зачем, ну зачем делать одно и то же , но в других локациях? Я все это видел в прошлых частях, хватит, пожалуйста, я не вынесу ещё одну часть, где мне предстоит убить Гитлера с X-Ray'ем
Хардкорный геймер
ReX1983 (уровень 10)21.09.2016 10:52:15
Рентген ближнего боя захватывает!!! Прошел все части,жду эту с нетерпением!!!!
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)21.09.2016 09:47:00
Смертельная битва с огнестрельным оружием и sand box'ом?
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)20.09.2016 21:54:15
Я уже не снайпер, я рембо нафиг!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.09.2016 20:26:11
Не знаю, не завлекает совсем. Пытаются завлечь тем, что вся техника взрывается, а пуля имеет эффект рентгена, при попадании. Ну не интересно. На фоне других подобных игр или например последнего Сэма Фишера, SE4, откровенно скучный. В другие части не играл.
Лучше понаблюдаю за Sniper: Ghost Warrior 3. Там правда к игре тоже есть масса вопросов, но хоть что то интересное, там показали.
Опытный геймер
ломич (уровень 7)20.09.2016 19:58:59
ждёмс!
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
За кадром Batman: The Telltale Series – запись озвучкиCtrl + стрелка влево Новое в обновлении «Звезда Смерти» к Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка вправо