Вторжение России в Украину

Sniper Elite 4

Платформы:
Дата релиза: 14 февраля 2017 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 4
Xbox One
ПК
14.02.201714.02.201714.02.2017
Google Stadia 01.11.202001.11.2020
Nintendo Switch 17.11.202017.11.2020
Разработчик: Rebellion Developments
Издатель/дистрибьютор: Rebellion Developments; Россия: Бука
Игра является частью серии: Sniper Elite
Локализация: полностью на русском
Кооперативный режим: онлайн (2)
Страница игры в Steam

События Sniper Elite 4 разворачиваются в 1943 году в Италии во времена Второй мировой войны и продолжают историю элитного снайпера Карла Фейрберна. Герою предстоит тесно сотрудничать с членами итальянского сопротивления, чтобы помочь освободить их страну от фашизма и предотвратить новую угрозу, которая может остановить освобождение Европы союзниками. Если его миссия провалится, то никакой победы в Европе не будет.

Deathstorm Part 3 DLC Announcement Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (6)Все похожие игры
Sniper: Ghost Warrior 3FPS25.04.201725.04.20172157Sniper: Ghost WarriorFPS25.06.201025.06.20101562
3.5
Sniper Elite 3+3 пл.FPS / тактика / шутеры от 3-го лица27.06.201427.06.20141778
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые2 отз.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
quasar1977 (уровень 9)11.11.2019 16:47:03
Ни в один из первых трех «Элитных снайперов», я не играл. Может руки не доходили, может желания не было… Ну не важно. И вот в конце октября 2019 не имея на борту консоли ни каких путёвых игр, решил скоротать время за «Sniper Elite 4». Все равно игра по подписке досталась, так что я ни чего не терял.
На удивление игра меня очень быстро увлекла. Да, это не шедевр и не «Игра года», но каким то скрытым шармом и привлекательностью, эта игра всё же обладает. В конце даже есть сюжетный твист…
И так, об игре: Вы, как обычно, супер-пупер-турбо-гипер спец, который по старой доброй традиции, в одно лицо разбирает на части толпы негодяев (в данном конкретном случае толпы «нацистов»). Однако, если по ходу игры не «скипать», а читать найденные письма, то создается устойчивое ощущение, что протагонист, вовсе и не протагонист, а бездушная машина для убийств, несущая горе в несчастные немецкие семьи.
В игре ряд основных миссий. Каждая миссия – это отдельная, относительно небольшая локация (такой себе «открытый мирок»). Кроме основных миссий, присутствуют также и дополнительные задания, которые вы получите в начале каждой миссии, если не поленитесь подойти к разным «неписям» и к радиостанции и нажать кнопку взаимодействия.
Графика не «прорывная», но и кровь и глаз у меня во время игры не вытекала. Сеттинг создавался если и не «с душой», то уж точно и не «на коленке». На каждой локации, местность достаточно хорошо продумана и дает возможность вариативного прохождения и проникновения к «местам интереса». Касательно вариативности, скажу, что разработчики игрока ни в чем не ограничивают: можно «стелсить», а можно шумно, с пальбой, стрельбой и взрывами идти в открытые боестолкновения, но это не очень интересно и не вяжется с основной концепцией игры.
Тактическая составляющая достаточно казуальна, но не убога. Баллистика на среднем уровне сложности нормальная. Дозвуковых патронов всегда в обрез, а то и нет совсем, разве что в пистолете. Однако можно использовать источники шума и так сказать «под шумок» отстреливать нацистов, маскируя звук выстрела. В одной из локаций, я поломал генератор (он начал дико шуметь) и забравшись на крышу дома вычистил довольно значительный участок локации, не привлекая внимания противника. Так же понравилась возможность прятать и минировать трупы, взрывать выстрелами цистерны с горючим, ящики с боеприпасами, ставить ловушки и мины и т.д., т.е. очень разнообразно использовать окружение для уничтожения живой силы противника и боевой техники. Понравилась возможность убивать водителей и наводчиков бронетехники через смотровые щели. Кроме этого, очень хорошо продумано то, что главный герой не может бесконечно бегать и требует времени на восстановление стамины. Слоумо во время полёта пули при удачных выстрелах тоже понравилось. В общем и целом геймплей довольно неплох и скоротать несколько вечеров за игрой, очень даже можно, если брать со скидкой или по подписке.
Что не понравилось:
1. ИИ противника. Как говорил М. Задорнов: «Ну-у-у тупые». Трупы то находят, то в упор не видят. При полном покраснении индикатора обнаружения – достаточно залечь в кустах … и всё, вы невидимка. Тревожное состояние и поиск врага очень кратковременны. Если на участке локации остался один противник, то он будет как ни в чем не бывало перешагивать через горы трупов своих однополчан и делать вид, что все «Ок». Еще, враг проходит мимо в метре от укрытия и вас не находит. Или замечает вас с очень большого расстояния. В случае преследования главного героя, противник тоже ведет себя недостаточно умно: т.е. все бегут толпой и расстреливай – не хочу.
2. Во время прицеливания через оптику и задержки дыхания, появляется индикатор наведения, что очень облегчает задачу прицеливания, и если бы этим все ограничивалось, так нет же, при наведении на уязвимый участок тела противника это индикатор еще и краснеет. И вот выходит, что ты с 300 метров можешь попасть нацисту в глаз, при этом вообще не напрягаясь.
3. Очень слабый арсенал оружия.
Скажу честно, игра понравилась несмотря на описанные недостатки. Ожидал чего то худшего и не думал, что пройду ее всю. Но за неделю (или дней 10), играя по 2 час, прошел)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.11.2017 20:02:57
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2017 20:18:08
Я без современного сленга. Игра понравилась. В передаче настроения геймера: всё от первого выпуска 2005 года. Смотришь за полетом пули, проникновения ножа в тело, или голову человеческого организма и понимаешь, какая тщедушная наша жизнь, зависит от настроения или более выгодной позиции другого человека в этом спектакле. Ребят, кто не был на войне, а вы там не были, я так надеюсь, посмотрите - поиграйте, побудьте в шкуре настоящего убийцы, который не думает о вашей семье, близких или друзьях, а тупо рассчитывает полет пули и удара ножа.
Может быть в этом мире появится еще одна добрая душа. Не комментирую: геймплей, картинку, баги и просчеты разрабов.
Игра в коллекции про снапов.
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 81
-.-
Моя оценка
Достижения +82 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Sniper Elite 4. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Sniper Elite 4 без регистрации или бесплатно скачать Sniper Elite 4 на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Sniper Elite 4 вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Sniper Elite 4, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Sniper Elite 4 на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Sniper Elite 4 можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Sniper Elite 4, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Sniper Elite 4 бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Sniper Elite 4, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Sniper Elite 4 на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.