Вторжение России в Украину

Дебютный геймплей трейлер Shadow Warrior 3

Опубликовано: 11.07.2020 22:30:11
Поделиться:  

Во время Devolver Direct компания Devolver Digital, как и было обещано, представила дебютный трейлер анонсированного несколько дней назад шутера от первого лица Shadow Warrior 3, в котором Ло Ванг отправится на поиски дракона, чтобы предотвратить конец света. Как и в прошлых частях, в игре будет море крови и динамичных сражений с применением различного экзотического вооружения.

Релиз игры состоится в 2021 году на ПК и другие платформы.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)13.07.2020 04:31:08
вот это игра, закачаешься!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2020 22:39:35
Mas7er писал(а):
Если им удастся это адекватно скомпоновать
Ну это нерды, гаражные типы, так что лакшери лоска точно можно не ждать. Но такие же нерды зохавают и попросют добавы.
Я, например.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)12.07.2020 21:34:54
DesmondSlade писал(а):
Это основная болячка таких игр. Лечится лишь коопом.
Не в случае этой игры, как по мне. Качается и следует по сюжетной линии только хост. Остальные игроки просто как бы ему помогают.
Да и первая часть скукоту, ИМХО, не навевала.
Инкогнито12.07.2020 16:39:39
Ребята взяли все самые удачные идеи из лучших динамичных шутеров прошлого и настоящего. Если им удастся это адекватно скомпоновать - получится шикарный подарок любителям жанра
Инкогнито12.07.2020 14:00:04
Grimgrin писал(а):
А ещё как-то однообразно вышло...
Это основная болячка таких игр. Лечится лишь коопом.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)12.07.2020 13:29:54
andystorm писал(а):
А почему вторую подпортили?
Потому что
DesmondSlade писал(а):
В игре много лишних и не отполированных геймплейных элементов. Вместо получения сконцентрированного адреналина, ты вынужден заниматься кривой прокачкой и рыться в помойке (инвентаре) чтобы найти хоть какое-то нормальное оружие.
Shtefan писал(а):
Единственное что во второй части надо было с UI разобраться, там брожение по менюшкам ваще днище.
А ещё как-то однообразно вышло...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2020 13:04:27
Люблю дэши, люблю дабл джампы, люблю кошку. Люблю Flying Wild Hog, Ло Ванга люблю. Вторая больше первой понравилась - как раз утяжелением и кора (свапы, дэши - герой залетал по аренам) и меты (прокачка, инчант, условно открытый мир, миссии).
Единственное что во второй части надо было с UI разобраться, там брожение по менюшкам ваще днище.
Инкогнито12.07.2020 12:52:50
Grimgrin писал(а):
Лишь бы не попортили, как вторую часть.
Вот прям с ноги влетаю и ставлю вам "сердечко".
andystorm писал(а):
А почему вторую подпортили?
В игре много лишних и не отполированных геймплейных элементов. Вместо получения сконцентрированного адреналина, ты вынужден заниматься кривой прокачкой и рыться в помойке (инвентаре) чтобы найти хоть какое-то нормальное оружие.
Знаток игр
andystorm (уровень 12)12.07.2020 12:07:27
Grimgrin писал(а):
Bulletstorm + Titanfall + Borderlands + Lo Wang! Красота!
Лишь бы не попортили, как вторую часть.
А почему вторую подпортили?
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)12.07.2020 11:05:22
Bulletstorm + Titanfall + Borderlands + Lo Wang! Красота!
Лишь бы не попортили, как вторую часть.
Демонстрация геймплея Serious Sam 4: Planet BadassCtrl + стрелка влево Трансляций Devolver DirectCtrl + стрелка вправо