Fortnite

Дебютный геймплей трейлер Battlefield 3

Опубликовано: 23.02.2011 16:39:48

На официальном сайте Battlefield 3 появился дебютный трейлер геймплея игры. В видео показано, как отряд пехотинцев Соединенных Штатов вступает в бой с вражескими силами в Иракском Курдистане. Хоть длительность ролика занимает меньше минуты, но все же этого хватает, чтобы убедиться, насколько все круто выглядит.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.02.2011 18:10:40
красота)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.02.2011 12:06:23
Жаль трейлер короткий. Но даже по нему видно, что игра классная. :)
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)24.02.2011 08:06:29
Да, игра действительно мощная.
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)24.02.2011 05:45:59
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2011 05:45:14
shok Вот это графа! Да ещё и с разрушениями. Возможно эта игра станет лучшем шутером от первого лица этого года

Добавлено позже:
Здорово конечно
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 05:30:12
видеоролик короткий...но уже все видно что игра хорошsmiledrinks
Игровой профи
Fokusvip (уровень 13)24.02.2011 04:43:13
Вроде не плохо. Подождем
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 20:40:12
ARESS писал(а):
Если узнаете что кто-то работает на ЕА, киньте в него гнилой картошкойvinsent
Гнелой картошки может не оказаться!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)23.02.2011 20:38:01
ЕА может и делает крутые игры, но магазины по продажам отвратительно. Купил ключи в одном из официальных магазинов, и опять оказались краденные!!!!!!!!! Суппорт в ЕА самый левый на свете, медлят и тормозят с ответами...butcher Если узнаете что кто-то работает на ЕА, киньте в него гнилой картошкойvinsent
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 20:32:42
XTreme писал(а):
возможно........до осени ждать долговатоsad
До осени можно в офигенные игры погамать!
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)23.02.2011 20:32:02
Decoy писал(а):
графа крута может даже этот Battlefield станет самым лучшим в серии
возможно........до осени ждать долговатоsad
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Battle: Los Angeles от «1С-СофтКлаб»Ctrl + стрелка влево Начало регистрации на ЗБТ Rise of ImmortalsCtrl + стрелка вправо