Дебютный геймплей трейлер Battlefield 3

Опубликовано: 23.02.2011 15:39:48

На официальном сайте Battlefield 3 появился дебютный трейлер геймплея игры. В видео показано, как отряд пехотинцев Соединенных Штатов вступает в бой с вражескими силами в Иракском Курдистане. Хоть длительность ролика занимает меньше минуты, но все же этого хватает, чтобы убедиться, насколько все круто выглядит.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.02.2011 17:10:40
красота)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.02.2011 11:06:23
Жаль трейлер короткий. Но даже по нему видно, что игра классная. :)
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)24.02.2011 07:06:29
Да, игра действительно мощная.
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)24.02.2011 04:45:59
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2011 04:45:14
shok Вот это графа! Да ещё и с разрушениями. Возможно эта игра станет лучшем шутером от первого лица этого года

Добавлено позже:
Здорово конечно
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 04:30:12
видеоролик короткий...но уже все видно что игра хорошsmiledrinks
Игровой профи
Fokusvip (уровень 13)24.02.2011 03:43:13
Вроде не плохо. Подождем
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 19:40:12
ARESS писал(а):
Если узнаете что кто-то работает на ЕА, киньте в него гнилой картошкойvinsent
Гнелой картошки может не оказаться!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)23.02.2011 19:38:01
ЕА может и делает крутые игры, но магазины по продажам отвратительно. Купил ключи в одном из официальных магазинов, и опять оказались краденные!!!!!!!!! Суппорт в ЕА самый левый на свете, медлят и тормозят с ответами...butcher Если узнаете что кто-то работает на ЕА, киньте в него гнилой картошкойvinsent
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 19:32:42
XTreme писал(а):
возможно........до осени ждать долговатоsad
До осени можно в офигенные игры погамать!
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)23.02.2011 19:32:02
Decoy писал(а):
графа крута может даже этот Battlefield станет самым лучшим в серии
возможно........до осени ждать долговатоsad
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Battle: Los Angeles от «1С-СофтКлаб»Ctrl + стрелка влево Начало регистрации на ЗБТ Rise of ImmortalsCtrl + стрелка вправо