Начало регистрации на ЗБТ Rise of Immortals

Опубликовано: 23.02.2011 16:12:57

Компания Petroglyph объявила о начале регистрации на участие в закрытом бета-тестировании MMO проекта Rise of Immortals. В ЗБТ игроки смогут выбрать себе персонажа и сразиться в битвах 5 на 5. Подписаться на участие можно на официальном сайте игры. Спешите, так как начальное количество регистраций будет ограничено до 1 тысячи участников.

 

Скриншот игры Rise of Immortals

 

Rise of Immortals совмещает в себе стратегический экшен геймплей традиционных MOBA игр с улучшенными социальными возможностями. Вместо системы прокачки уровня аккаунта, у игроков есть возможность развивать своих персонажей по разветвленному дереву умений, открывая особые умения и способности.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 13:28:10
NeoFlash писал(а):
Надо будет сделать словарь геймера на сайте как-то :)
во во... Класная мысль!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.02.2011 12:25:17
NeoFlash писал(а):
Надо будет сделать словарь геймера на сайте как-то :)
отличная идея, а то есть слова и абревиатуры, которые даже и произнести правильно с трудом можно, а есть что и не понятные вообще, а уж написать.... будет ооочень нужным и классным дополнением))))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.02.2011 11:41:52
NeoFlash писал(а):
Надо будет сделать словарь геймера на сайте как-то :)
Было бы здорово. good
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.02.2011 11:40:40
Надо будет сделать словарь геймера на сайте как-то :)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.02.2011 11:40:15
Я мультиплеером не интересуюсь но возьму на заметку. :)
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)24.02.2011 11:39:49
NeoFlash писал(а):
весело, хотя в игровом смысле - Multiplayer Online Battle Arena :)
Буду знать.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.02.2011 11:37:43
Bunny писал(а):
URL ?
весело, хотя в игровом смысле - Multiplayer Online Battle Arena :)
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)24.02.2011 11:36:01
NeoFlash писал(а):
ты хоть знаешь что значит аббревиатура MOBA?
URL ?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)24.02.2011 11:35:25
oas212 писал(а):
MOBA?.. Звучит близко к YOBA. grin
ты хоть знаешь что значит аббревиатура MOBA?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.02.2011 11:33:55
MOBA?.. Звучит близко к YOBA. grin
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Дебютный геймплей трейлер Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза Red Faction: ArmageddonCtrl + стрелка вправо