Dead Rising 4 выйдет на PlayStation 4

Опубликовано: 01.09.2017 18:22:29

Компания Capcom Vancouver объявила о выходе игры Dead Rising 4 на консоли PlayStation 4. Проект получит подзаголовок Frank’s Big Package и появится на консоли уже 5 декабря 2017 года.

Dead Rising 4: Frank’s Big Package включает:

  • Dead Rising 4 — самая свежая версия игры c дополнительными уровнями сложности и постпремьерными обновлениями.
  • Герои Capcom — совершенно новый способ насладиться историей Dead Rising 4; вам представится шанс не просто переодеть Фрэнка Уэста в один из более дюжины костюмов классических персонажей Capcom, но и наделить его соответствующими приемами и способностями.
  • Все загружаемые материалы — костюмы и оружие из дополнения Stocking Stuffer Holiday Pack, дополнение для одиночного режима Frank Rising и многопользовательский режим Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf.
  • Все подарочные материалы — набор костюмов Street Fighter, набор My Bloody Valentine, карамельный арбалет, мотоцикл Slicecycle, оружие Sir-Ice-A-Lot, уродливый зимний свитер и оружие X-Fists.
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)02.09.2017 20:03:24
Pirogok5 писал(а):
Я вообще то иронизировал...зачем нужна самая мощная приставка ,если для нее достойных эксклюзивов нет?!
Для мультиплатформы и игр, которых нет на PS4.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)02.09.2017 14:19:48
miharozhnov писал(а):
Да этих XBOX сейчас как айфоны, каждый год выпускают, а толку нет. Что дальше ? Xbox one X one ? Или они каждую букву алфавита в название добавят ?
Я вообще то иронизировал...зачем нужна самая мощная приставка ,если для нее достойных эксклюзивов нет?!
Mas7er (уровень 25)02.09.2017 11:22:09
miharozhnov писал(а):
Да этих XBOX сейчас как айфоны, каждый год выпускают, а толку нет. Что дальше ? Xbox one X one ?
И чем это отличается от PS? Те же две модификации последнего поколения.
miharozhnov писал(а):
Знаешь сколько игр вышло только на XBOX ONE ? 21 игра. И игры не самые лучшие, вот сам посмотри - здесь
Microsoft пошла по пути эксклюзивности для всей платформы, а не для конкретной консоли. Их эксклюзивы идут на Xbox+Windows 10, и годноты там хватает, плюс подвезут еще. Снижает ли это ценность самой коробки? Пожалуй, в какой-то степени да. Но в тех же США большинство людей предпочитают играть на консоли, а ПК используют для рабочих целей, поэтому для них такая эксклюзивность по сути равняется эксклюзивности на Xbox, только с доп. вариантами. В любом случае, говорить, что у мелкомягких нет эксклюзивов - в корне неверно.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)02.09.2017 10:52:32
Pirogok5 писал(а):
Такого я не ожидал...microsoft совсем эксклюзивы растеряла.
Не будем забывать что Dead Rising разрабатывают и отвечают за разработку фирма Capcom по сути своей японцы, как и было с райз оф томб райдер, от скверов, на бокс были временными эксклюзивами что бы привлечь внимания к своей консоле.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)02.09.2017 00:13:39
Сообщение отредактировано пользователем 02.09.2017 00:15:19
Pirogok5 писал(а):
Зато есть Xbox One X
Да этих XBOX сейчас как айфоны, каждый год выпускают, а толку нет. Что дальше ? Xbox one X one ? Или они каждую букву алфавита в название добавят ?

Добавлено позже:
Pirogok5 писал(а):
Ну все таки были
Знаешь сколько игр вышло только на XBOX ONE ? 21 игра. И игры не самые лучшие, вот сам посмотри - здесь
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)01.09.2017 23:49:32
За последние несколько лет ничего громкого из эксклюзивов для Хуана не припоминается сразу что-то, если сравнивать с сонЯми.
Так что не особо и удивляет.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)01.09.2017 22:26:08
miharozhnov писал(а):
Да у неё их и нет.
Ну все таки были.Почти.Windows к microsoft относиться.А теперь они выпускают игры для главного конкурента. Зато есть Xbox One Xsmile
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)01.09.2017 21:20:37
Pirogok5 писал(а):
Такого я не ожидал...microsoft совсем эксклюзивы растеряла.
Да у неё их и нет.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)01.09.2017 21:14:10
Такого я не ожидал...microsoft совсем эксклюзивы растеряла.
Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017МЕРОПРИЯТИЯ Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017 В рамках выставки TGS 2017, которая проходит в японской столице Токио, состоялась PlayStation Press Conference. На конференции были показаны различные трейлеры, объявлена дата релиза Monster Hunter: World и выход... Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7ИГРЫ Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7 Turn 10 Studios и Microsoft Game Studios сообщили о выходе демонстрационной версии гоночного симулятора Forza Motorsport 7 на ПК и Xbox One. Как уже было объявлено ранее, игроки получат доступ к трем трекам... Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный выходу игры. Видео показывает всех основных героев игры и рассказывает о самых главных... Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлер На Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ролевого экшена Monster Hunter: World от компании Capcom, где вы увидите огромных монстров, с которыми предстоит столкнуться героям игры. Кроме этого стала известна... Особенности геймплея Dungeons 3ИГРЫ Особенности геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила новое видео стратегии в реальном времени Dungeons 3, в котором рассказывается о различных аспектах игрового процесса. За три минуты разработчики успевают сообщить... Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017МЕРОПРИЯТИЯ Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017 Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном...
Приключения в Destiny 2Ctrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor - MartyrCtrl + стрелка вправо