COD WW2

Dead Rising 4 выйдет на PlayStation 4

Опубликовано: 01.09.2017 17:22:29

Компания Capcom Vancouver объявила о выходе игры Dead Rising 4 на консоли PlayStation 4. Проект получит подзаголовок Frank’s Big Package и появится на консоли уже 5 декабря 2017 года.

Dead Rising 4: Frank’s Big Package включает:

  • Dead Rising 4 — самая свежая версия игры c дополнительными уровнями сложности и постпремьерными обновлениями.
  • Герои Capcom — совершенно новый способ насладиться историей Dead Rising 4; вам представится шанс не просто переодеть Фрэнка Уэста в один из более дюжины костюмов классических персонажей Capcom, но и наделить его соответствующими приемами и способностями.
  • Все загружаемые материалы — костюмы и оружие из дополнения Stocking Stuffer Holiday Pack, дополнение для одиночного режима Frank Rising и многопользовательский режим Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf.
  • Все подарочные материалы — набор костюмов Street Fighter, набор My Bloody Valentine, карамельный арбалет, мотоцикл Slicecycle, оружие Sir-Ice-A-Lot, уродливый зимний свитер и оружие X-Fists.
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)02.09.2017 19:03:24
Pirogok5 писал(а):
Я вообще то иронизировал...зачем нужна самая мощная приставка ,если для нее достойных эксклюзивов нет?!
Для мультиплатформы и игр, которых нет на PS4.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)02.09.2017 13:19:48
miharozhnov писал(а):
Да этих XBOX сейчас как айфоны, каждый год выпускают, а толку нет. Что дальше ? Xbox one X one ? Или они каждую букву алфавита в название добавят ?
Я вообще то иронизировал...зачем нужна самая мощная приставка ,если для нее достойных эксклюзивов нет?!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)02.09.2017 10:22:09
miharozhnov писал(а):
Да этих XBOX сейчас как айфоны, каждый год выпускают, а толку нет. Что дальше ? Xbox one X one ?
И чем это отличается от PS? Те же две модификации последнего поколения.
miharozhnov писал(а):
Знаешь сколько игр вышло только на XBOX ONE ? 21 игра. И игры не самые лучшие, вот сам посмотри - здесь
Microsoft пошла по пути эксклюзивности для всей платформы, а не для конкретной консоли. Их эксклюзивы идут на Xbox+Windows 10, и годноты там хватает, плюс подвезут еще. Снижает ли это ценность самой коробки? Пожалуй, в какой-то степени да. Но в тех же США большинство людей предпочитают играть на консоли, а ПК используют для рабочих целей, поэтому для них такая эксклюзивность по сути равняется эксклюзивности на Xbox, только с доп. вариантами. В любом случае, говорить, что у мелкомягких нет эксклюзивов - в корне неверно.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)02.09.2017 09:52:32
Pirogok5 писал(а):
Такого я не ожидал...microsoft совсем эксклюзивы растеряла.
Не будем забывать что Dead Rising разрабатывают и отвечают за разработку фирма Capcom по сути своей японцы, как и было с райз оф томб райдер, от скверов, на бокс были временными эксклюзивами что бы привлечь внимания к своей консоле.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)01.09.2017 23:13:39
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2017 23:15:19
Pirogok5 писал(а):
Зато есть Xbox One X
Да этих XBOX сейчас как айфоны, каждый год выпускают, а толку нет. Что дальше ? Xbox one X one ? Или они каждую букву алфавита в название добавят ?

Добавлено позже:
Pirogok5 писал(а):
Ну все таки были
Знаешь сколько игр вышло только на XBOX ONE ? 21 игра. И игры не самые лучшие, вот сам посмотри - здесь
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)01.09.2017 22:49:32
За последние несколько лет ничего громкого из эксклюзивов для Хуана не припоминается сразу что-то, если сравнивать с сонЯми.
Так что не особо и удивляет.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)01.09.2017 21:26:08
miharozhnov писал(а):
Да у неё их и нет.
Ну все таки были.Почти.Windows к microsoft относиться.А теперь они выпускают игры для главного конкурента. Зато есть Xbox One Xsmile
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)01.09.2017 20:20:37
Pirogok5 писал(а):
Такого я не ожидал...microsoft совсем эксклюзивы растеряла.
Да у неё их и нет.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)01.09.2017 20:14:10
Такого я не ожидал...microsoft совсем эксклюзивы растеряла.
Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Thrones of Britannia - первая игра в подсерии Total War SagaИГРЫ Thrones of Britannia - первая игра в подсерии Total War Saga В июле этого года компания Creative Assembly рассказала о новом классе игр в серии Total War, которые будут объединены под общим брендом Total War Saga. И вот разработчики анонсировали первый проект в этой подсерии, получивший название... Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XVИГРЫ Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XV Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер мультиплеерного дополнения Comrades для Final Fantasy XV, которое вышло сегодня для PlayStation 4 и Xbox One. Расширение позволит вам создать собственного... Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ... Релизный трейлер Outcast - Second ContactИГРЫ Релизный трейлер Outcast - Second Contact Компания Bigben Interactive опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена Outcast - Second Contact, который является ремейком классического Outcast. Возьмите на себя роль бывшего спецназовца...
Приключения в Destiny 2Ctrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor - MartyrCtrl + стрелка вправо