Вторжение России в Украину

Даты проведения закрытых тестирований Neverwinter

Опубликовано: 29.01.2013 11:27:45
Поделиться:  

Компания Perfect World Entertainment объявила даты закрытого тестирования многопользовательского проекта Neverwinter. Для того чтобы попасть в ряды участников, необходимо как минимум заполнить заявку на официальном сайте, хотя это и не гарантирует доступ.

Гарантированно быть среди приглашенных можно оформив покупку одного из двух более дорогих премиум-пакетов: Guardian of Neverwinter Pack за $60 или Hero of the North Founder’s Pack за $200. Самый дешевый премиум-пакет Neverwinter Bounder’s Pack, стоимость которого составляет $20, не гарантирует доступа к закрытому тестированию.

 

Скриншот игры Neverwinter Online

 

ЗБТ Neverwinter пройдет в три этапа по 3 дня каждый, а для гарантированного доступа к каждому из них требуется:

 

Beta Weekend 1 – 8-10 февраля

  • Hero of the North Founder’s Pack
  • Guardian of Neverwinter

Beta Weekend 2 – 8-10 марта

  • Hero of the North Founder’s Pack
  • Guardian of Neverwinter
  • Предзаказ Torchlight 2
  • RaiderZ Elite Pack

Beta Weekend 3 – 22-24 марта

  • Hero of the North Founder’s Pack
  • Guardian of Neverwinter
  • Предзаказ Torchlight 2
  • RaiderZ Elite Pack
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.01.2013 19:52:11
Ну моё мнение такое, как по мне бред полный!!!(
Убийца
Мятежник (уровень 4)29.01.2013 16:41:46
Одним словом - БРЕД!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)29.01.2013 15:52:36
По описанию самоуверенность разрабов прям прет изо всех щелей. Тем более не ясен мотив продажи самого дешевого премиум-тетрапака, кроме получения денежек конечно, который даже не гарантирует доступ к тестированию...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.01.2013 14:17:09
поражает жадность разработчиков, платить за бету это полный бред. Я понимаю, что для ММО и прочих онлайн игр бета тест фактически означает выход игры, но закрытый бета тест и платить за неизвестно что, явно для самых преданных фанатов
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)29.01.2013 13:58:16
Мдаааа..нифига себе условия для збт..
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.01.2013 12:57:03
FireStels писал(а):
И зачем было такие сложности делать, неужели уже и на тестировании стараются побольше заработать...?
Конечно. это же мерзкие пв. Они всегда в своём репертуаре. Если она запоганят игру, то я их убью и сьем.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)29.01.2013 12:22:24
Тупо здирають бабло.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.01.2013 12:04:44
И зачем было такие сложности делать, неужели уже и на тестировании стараются побольше заработать...?
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)29.01.2013 11:52:23
УРА! Не играю в такое.
oleg088097 писал(а):
Не, ну не гады ли. Такие цены за бету заламывать. "Хочешь участвовать? Ложи на бочку $260... Нету? Ни на нет и гарантий нет, вас таких много"
Явно для ярых фанатов...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.01.2013 11:49:49
Не, ну не гады ли. Такие цены за бету заламывать. "Хочешь участвовать? Ложи на бочку $260... Нету? Ни на нет и гарантий нет, вас таких много"
Тизер нового проекта от RebellionCtrl + стрелка вправо