Fortnite

Тизер нового проекта от Rebellion

Опубликовано: 29.01.2013 11:17:44, Дюка

Компания Rebellion Developments, работавшая над такими проектами, как Sniper Elite, NeverDead, Aliens Vs. Predator, продемонстрировала тизер трейлер новой игры в жанре хоррор, создаваемой на ПК. Что же за проект ждет игроков, станет известно 14 февраля.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)29.01.2013 22:11:19
ну что это связано со sniper elite это понятно, но причем тут зомбаки ?
может dlc
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)29.01.2013 19:44:41
Kastiel1307 писал(а):
Значок в кінці відео з Sniper Elite. Це що буде снайпер + куча зомбі.
Анимация бега очень похожа на бег героя в Sniper Elite V 2. Что же творит Rebellion?
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)29.01.2013 19:34:32
Любопытно, мало о чем говорит этот тизер, но ясно одно на это разрабы и надеются заинтриговать.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)29.01.2013 17:20:38
ничего не понял
но за проэктом послежу
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)29.01.2013 17:10:46
Как интригующе...
Убийца
Мятежник (уровень 4)29.01.2013 16:38:04
Посмотрим что будет дальше, но пока не впечатлило вообще.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)29.01.2013 16:34:27
Ждем, ждем. Тизер всегда не понятен...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.01.2013 16:19:36
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2013 16:19:47
LitvaLix писал(а):
Откуда такая точность?)
Исходя из ролика) На 85 - 90% не тянет уж точно, несмотря на жанр хоррора)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.01.2013 16:16:27
Apofeo писал(а):
А вот мрачность составляет около 73 - 75%
Откуда такая точность?)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.01.2013 16:02:20
Узнаем в День Святого Валентина что же нас ждет) А вот мрачность составляет около 73 - 75%
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Даты проведения закрытых тестирований NeverwinterCtrl + стрелка влево Crytek купила Vigil?Ctrl + стрелка вправо