Дата релиза The Walking Dead: Survival Instinct в Европе

Опубликовано: 10.01.2013 16:13:14

Компания Activision объявила, что ранее анонсированный на ПК, Xbox 360 и PS3 шутер The Walking Dead: Survival Instinct будет выпущен и на консоль Wii U. Также была названа дата релиза проекта в Европе, согласно которой выход игры состоится 29 марта 2013 года на все платформы.

Кроме этого Activision опубликовала несколько новых скриншотов The Walking Dead: Survival Instinct.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)13.01.2013 21:49:43
symon261731 писал(а):
А по моему главное сюжет а не графика!
Что-то меня уже не тянет играть в классную квадратную игрушку - Dune II
Рыцарь-джедай
symon261731 (уровень 12)13.01.2013 19:09:30
А по моему главное сюжет а не графика!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.01.2013 15:30:41
качество и графика скриншотов так себе
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)12.01.2013 12:44:28
Что-то посмотрев небольшой отрывок геймплея из интервью с разработчиком, и как-то меня не впечатлила ни графика, ни окружающая местность (выглядит довольно не апокалиптично), ни анимация...
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)12.01.2013 11:51:18
Yura777 писал(а):
Думаю игра будет улётной!
ставлю на 70 (+ / -) из 100
Геймер-ветеран
Yura777 (уровень 9)12.01.2013 11:50:11
Думаю игра будет улётной!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)11.01.2013 12:56:23
DarkPX писал(а):
Кино получилось затянутым, а вот игры получаються интересней
Согласен, не хватило драйва, зато игра шик
Бич человечества
Kioju (уровень 25)11.01.2013 09:59:29
Ухмылка у зомбака на 5 скриншоте радует. Ну что ж - будем ждать.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)10.01.2013 23:21:23
Судя по картинке - это даже не движок от колды. Лучше б активижн разорился на УЕ хотя бы. Зомби я, конечно, люблю, но и когда глаз радуется тоже люблю.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 19:39:42
Cap писал(а):
Ходячие мертвецы это исключение.
В редких случаях, а в остальном...
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Экономическая система в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Коллекционный контроллер «God of War: Восхождение»Ctrl + стрелка вправо