Дата релиза Modern Warfare 3 Content Collection #1 на ПК

Опубликовано: 30.04.2012 10:13:45

Компания Activision объявила дату релиза дополнения Content Collection #1 к шутеру Modern Warfare 3 на ПК. Как сообщается, набор всего контента, выходящего раньше только на консоли, станет доступен пользователям ПК с 8 мая.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.04.2012 18:14:43
скоро это уже не кому небудет нужно ждем новую часть
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)30.04.2012 17:09:09
GrizzlyMK23 писал(а):
lol, да уже полгода как в разработке, влыдельцы xbox 360 и PS3 уже заранее получили. А на ПК благодаря читам и левел хакам они боятся.
И пкашникам радость будет......терпения братишка,терпенияfriends
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 16:54:31
YourHotSlim писал(а):
Все будет,версия PC в разработке.
lol, да уже полгода как в разработке, влыдельцы xbox 360 и PS3 уже заранее получили. А на ПК благодаря читам и левел хакам они боятся.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)30.04.2012 16:50:37
GrizzlyMK23 писал(а):
DLC на ПК пожалуйста, а как насчет Call of Duty Elite на ПК? Или забыли про него
Все будет,версия PC в разработке.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 16:42:46
DLC на ПК пожалуйста, а как насчет Call of Duty Elite на ПК? Или забыли про него
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)30.04.2012 16:39:56
Ну неужели точная дата релиза... А то еще в апреле хотели, но все переносили...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)30.04.2012 16:17:24
Вот это хорошая новость,надо приобрести.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)30.04.2012 15:49:30
Klaus691 писал(а):
а сколько они будут стоять
надеюсь не дороже самой МВ3.. как это было с "Каркандом" smilefoolrofl
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)30.04.2012 15:26:04
а сколько они будут стоять
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.04.2012 12:53:36
oleg088097 писал(а):
9 все скачают и устроят День Победы.
Вот это точно подмечено.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Рекламный ролик Diablo IIICtrl + стрелка влево Starhawk – смерть с небесCtrl + стрелка вправо