Fortnite

Дата релиза Modern Warfare 3 Content Collection #1 на ПК

Опубликовано: 30.04.2012 10:13:45

Компания Activision объявила дату релиза дополнения Content Collection #1 к шутеру Modern Warfare 3 на ПК. Как сообщается, набор всего контента, выходящего раньше только на консоли, станет доступен пользователям ПК с 8 мая.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.04.2012 18:14:43
скоро это уже не кому небудет нужно ждем новую часть
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)30.04.2012 17:09:09
GrizzlyMK23 писал(а):
lol, да уже полгода как в разработке, влыдельцы xbox 360 и PS3 уже заранее получили. А на ПК благодаря читам и левел хакам они боятся.
И пкашникам радость будет......терпения братишка,терпенияfriends
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 16:54:31
YourHotSlim писал(а):
Все будет,версия PC в разработке.
lol, да уже полгода как в разработке, влыдельцы xbox 360 и PS3 уже заранее получили. А на ПК благодаря читам и левел хакам они боятся.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)30.04.2012 16:50:37
GrizzlyMK23 писал(а):
DLC на ПК пожалуйста, а как насчет Call of Duty Elite на ПК? Или забыли про него
Все будет,версия PC в разработке.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 16:42:46
DLC на ПК пожалуйста, а как насчет Call of Duty Elite на ПК? Или забыли про него
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)30.04.2012 16:39:56
Ну неужели точная дата релиза... А то еще в апреле хотели, но все переносили...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)30.04.2012 16:17:24
Вот это хорошая новость,надо приобрести.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)30.04.2012 15:49:30
Klaus691 писал(а):
а сколько они будут стоять
надеюсь не дороже самой МВ3.. как это было с "Каркандом" smilefoolrofl
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)30.04.2012 15:26:04
а сколько они будут стоять
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.04.2012 12:53:36
oleg088097 писал(а):
9 все скачают и устроят День Победы.
Вот это точно подмечено.
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Рекламный ролик Diablo IIICtrl + стрелка влево Starhawk – смерть с небесCtrl + стрелка вправо