Вторжение России в Украину

Дата релиза дополнения Тирания Драконов для Neverwinter Online

Опубликовано: 11.08.2014 16:49:52
Поделиться:  

Уже на этой неделе все отважные искатели приключений смогут отправиться на поиски древних сокровищ, которые прячет в своих хранилищах древний Культ Дракона. Годами они следовали ложной цели создания драконов-нежити, однако новые лидеры изменили толкование древнего пророчества: отныне Культ Дракона стремится возродить древнюю империю крылатых тиранов, существовавшую 25,000 лет назад.

 

Дата релиза дополнения Тирания Драконов для Neverwinter Online

 

«Тирания Драконов» – самое крупное из уже запущенных дополнений для Neverwinter Online, которое приготовило для игроков множество нововведений, в том числе новый класс персонажей и новую расу Драконидов.

 

  • Новый класс «Чернокнижник-Мучитель» – Властелин черной магии, обязанный своим могуществом демоническому пакту, который он заключил с самыми темными силами Фаэруна, - этот грозный колдун сметает всех врагов на своем пути и повелевает душами тех, кто оказался слабее его в бою.
  • Новая раса Драконидов – Гуманоидные рептилии, ведущие свое происхождение от бога баланса Ио, долгое время были рабами у своих злобных хозяев драконов, однако последние события позволили им скинуть оковы и восстать против прежних владык. Дракониды получают больше исцеления от союзников, сильнее бьют и могут впадать в Драконью Ярость, превращаясь в настоящих монстров на поле боя.
  • Новые компаньоны и ездовые животные – Не все драконы в мире «Забытых Королевств» - ужасающие и злобные гиганты. Некоторые из них могут стать вашими верными товарищами и не раз спасти вам жизнь, прикрыв в бою.
  • Эпический контент для игроков высокого уровня – Новая схватка и сложнейшее подземелье заставят вас не только выдавать колоссальный урон в секунду, но и думать над тактикой прохождения боссов, ведь в раскаленном дыхании древнего красного дракона Лостмаута самые крепкие доспехи плавятся как воск...

 

Эти и другие нововведения ожидают всех любителей настоящего фэнтези уже 14 августа в Neverwinter Online.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Kalypso Media анонсировала стратегию Grand Ages: MedievalCtrl + стрелка влево Старт продаж Xbox One в России вновь перенесенCtrl + стрелка вправо