Дата четвертого эпизода The Walking Dead стала ближе

Опубликовано: 26.09.2012 09:46:53

Как сообщает Telltale Games, релиза нового эпизода Walking Dead следует ожидать достаточно скоро. Новая глава появится уже в октябре. Сюжет был составлен Гэри Уитта, тем самым, который написал сценарий для "Книги Илая".

 

The Walking Dead

 

Заключительный пятый эпизод будет реализован "вскоре после четвертого".

Пока про релиз на iOS ничего не слышно, релизы глав для PC, PS3 и Xbox 360 появятся в начале декабря.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)02.10.2012 21:10:04
так это круто! а то уже надоело каждый эпизод так долго ждать,и ещё как раз скоро новый сезон сериала ходячих....

Добавлено позже:
SilentRay писал(а):
Скоро, вскоре, а по делу так ничего и не сказали, будем надеяться что Гэри Уитта ничего не напутает, мне понравился стиль эпизодов, а он может всё изменить... кстати фильм так себе, ничего особенного, середнячок.
ты про книгу ИЛАЯ? не знаю, мне фильм понравился!очередной апокалипсис....
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 12:14:23
Скоро, вскоре, а по делу так ничего и не сказали, будем надеяться что Гэри Уитта ничего не напутает, мне понравился стиль эпизодов, а он может всё изменить... кстати фильм так себе, ничего особенного, середнячок.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 16:04:22
Gerrard писал(а):
Уже и осталось не так то много)Фильм про Илая очень понравился)
Фильм вообще классный, если у Уитта получился такой же интересный сюжет к игре, то надо будет оценить.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 15:23:25
Уже и осталось не так то много)Фильм про Илая очень понравился)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.09.2012 14:42:26
Ждем,товарищи,ждем!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 13:39:28
Книга Илая хороший фильм, довольно интересный. Значит и "мертвеходы" должны быть не хуже.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.09.2012 12:41:46
Фильм Книги Илая прикольный буду ждать четвёртого эпизода The Walking Dead
Генерал армии
wket (уровень 25)26.09.2012 10:48:35
Сценарист "Книги Илая" фильм хорош надеюсь и четвёртый эпизод будет такимже
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.09.2012 10:29:42
Оба-на! Гэри Уитта, тот самый Гэри! Тащусь от "Книги Илая", надеюсь буду тащиться и от четвертого эпизода.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Стал доступен Massive Fury Pack для Transformers: FoCCtrl + стрелка влево «Пятая Свобода» Сэма ФишераCtrl + стрелка вправо