Дата четвертого эпизода The Walking Dead стала ближе

Опубликовано: 26.09.2012 09:46:53

Как сообщает Telltale Games, релиза нового эпизода Walking Dead следует ожидать достаточно скоро. Новая глава появится уже в октябре. Сюжет был составлен Гэри Уитта, тем самым, который написал сценарий для "Книги Илая".

 

The Walking Dead

 

Заключительный пятый эпизод будет реализован "вскоре после четвертого".

Пока про релиз на iOS ничего не слышно, релизы глав для PC, PS3 и Xbox 360 появятся в начале декабря.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)02.10.2012 21:10:04
так это круто! а то уже надоело каждый эпизод так долго ждать,и ещё как раз скоро новый сезон сериала ходячих....

Добавлено позже:
SilentRay писал(а):
Скоро, вскоре, а по делу так ничего и не сказали, будем надеяться что Гэри Уитта ничего не напутает, мне понравился стиль эпизодов, а он может всё изменить... кстати фильм так себе, ничего особенного, середнячок.
ты про книгу ИЛАЯ? не знаю, мне фильм понравился!очередной апокалипсис....
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 12:14:23
Скоро, вскоре, а по делу так ничего и не сказали, будем надеяться что Гэри Уитта ничего не напутает, мне понравился стиль эпизодов, а он может всё изменить... кстати фильм так себе, ничего особенного, середнячок.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 16:04:22
Gerrard писал(а):
Уже и осталось не так то много)Фильм про Илая очень понравился)
Фильм вообще классный, если у Уитта получился такой же интересный сюжет к игре, то надо будет оценить.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 15:23:25
Уже и осталось не так то много)Фильм про Илая очень понравился)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.09.2012 14:42:26
Ждем,товарищи,ждем!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 13:39:28
Книга Илая хороший фильм, довольно интересный. Значит и "мертвеходы" должны быть не хуже.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.09.2012 12:41:46
Фильм Книги Илая прикольный буду ждать четвёртого эпизода The Walking Dead
Генерал армии
wket (уровень 25)26.09.2012 10:48:35
Сценарист "Книги Илая" фильм хорош надеюсь и четвёртый эпизод будет такимже
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.09.2012 10:29:42
Оба-на! Гэри Уитта, тот самый Гэри! Тащусь от "Книги Илая", надеюсь буду тащиться и от четвертого эпизода.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Стал доступен Massive Fury Pack для Transformers: FoCCtrl + стрелка влево «Пятая Свобода» Сэма ФишераCtrl + стрелка вправо