«Пятая Свобода» Сэма Фишера

Опубликовано: 25.09.2012 21:29:27

Компания Ubisoft опубликовала новый геймплей трейлер игры Splinter Cell Blacklist, посвященный Пятой Свободе, данной Сэму Фишеру. Это большая ответственность, ведь он один из немногих, кому дозволено делать все, что только потребуется, для сохранения четырех первых Свобод, оглашенных Рузвельтом: свобода слова и право открыто выражать свое мнение, свобода вероисповедания, свобода от нужды и свобода от страха.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)01.02.2013 12:14:47
фишер полуше стал выгледить
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.09.2012 19:00:57
ролик не плох, но пугает то что стелса не показали, я все таки надеюсь на то что игра вернется к тому что было до конвикшина, к теории хаоса например
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)27.09.2012 10:42:23
Фишера кто-то другой озвучивает? Нооооооооооооуууууууу!!!
Хардкорный геймер
imxotep (уровень 10)26.09.2012 17:36:01
чем то схоже по гемплею с ассасином

Добавлено позже:
движения похожи
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 15:53:10
Anim писал(а):
Ролик не про стелс-экшн,а про классический шутер....
А как же скрытие тела? Убийство по тихому? Шутер идет тогда, когда требуются координальне меры, по выполнению задачи.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 15:23:59
Gerrard писал(а):
согласен)Вот когда уже будет исключительно гимплей, тогда можно будет о чем то поговорить)
Он уже был, и не раз. Сейчас это просто дополнительный подогрев интереса. И вполне удачный
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 15:22:24
Nightman писал(а):
Судить игру только по роликах не стоит (даже когда он столь эпичен).
согласен)Вот когда уже будет исключительно гимплей, тогда можно будет о чем то поговорить)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.09.2012 15:03:24
Очень зрелищно.Плохо,что ждать долго еще
Игровой разум
Nightman (уровень 24)26.09.2012 14:57:34
Судить игру только по роликах не стоит (даже когда он столь эпичен).
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 12:39:45
Soundtrack писал(а):
Главное чтобы был только ролик...
А мне кажется,главное чтоб игра была хорошая, а ролик не должен о ней создавать определённое впечатление, ну по жанру заявленному разрабами и ролику у меня они разнятся..
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Дата четвертого эпизода The Walking Dead стала ближеCtrl + стрелка влево Много нового геймплея Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо