«Пятая Свобода» Сэма Фишера

Опубликовано: 25.09.2012 21:29:27

Компания Ubisoft опубликовала новый геймплей трейлер игры Splinter Cell Blacklist, посвященный Пятой Свободе, данной Сэму Фишеру. Это большая ответственность, ведь он один из немногих, кому дозволено делать все, что только потребуется, для сохранения четырех первых Свобод, оглашенных Рузвельтом: свобода слова и право открыто выражать свое мнение, свобода вероисповедания, свобода от нужды и свобода от страха.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)01.02.2013 12:14:47
фишер полуше стал выгледить
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.09.2012 19:00:57
ролик не плох, но пугает то что стелса не показали, я все таки надеюсь на то что игра вернется к тому что было до конвикшина, к теории хаоса например
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)27.09.2012 10:42:23
Фишера кто-то другой озвучивает? Нооооооооооооуууууууу!!!
Хардкорный геймер
imxotep (уровень 10)26.09.2012 17:36:01
чем то схоже по гемплею с ассасином

Добавлено позже:
движения похожи
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 15:53:10
Anim писал(а):
Ролик не про стелс-экшн,а про классический шутер....
А как же скрытие тела? Убийство по тихому? Шутер идет тогда, когда требуются координальне меры, по выполнению задачи.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 15:23:59
Gerrard писал(а):
согласен)Вот когда уже будет исключительно гимплей, тогда можно будет о чем то поговорить)
Он уже был, и не раз. Сейчас это просто дополнительный подогрев интереса. И вполне удачный
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 15:22:24
Nightman писал(а):
Судить игру только по роликах не стоит (даже когда он столь эпичен).
согласен)Вот когда уже будет исключительно гимплей, тогда можно будет о чем то поговорить)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.09.2012 15:03:24
Очень зрелищно.Плохо,что ждать долго еще
Игровой разум
Nightman (уровень 25)26.09.2012 14:57:34
Судить игру только по роликах не стоит (даже когда он столь эпичен).
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 12:39:45
Soundtrack писал(а):
Главное чтобы был только ролик...
А мне кажется,главное чтоб игра была хорошая, а ролик не должен о ней создавать определённое впечатление, ну по жанру заявленному разрабами и ролику у меня они разнятся..
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Дата четвертого эпизода The Walking Dead стала ближеCtrl + стрелка влево Много нового геймплея Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо