Вторжение России в Украину

Dark Souls III – первый трейлер геймплея

Опубликовано: 04.08.2015 19:02:05
Поделиться:  

Студия From Software, официально анонсировавшая Dark Souls III на E3 2015, решила не заставлять фанатов долго ждать геймплея, и представила новый трейлер проекта на gamescom 2015. Как и раньше, проект выглядит очень мрачным, что помогает поддерживать особую атмосферу происходящего.

Релиз Dark Souls III ожидается в 2016 году на ПК и консоли текущего поколения.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
VovaTitov (уровень 15)05.08.2015 17:29:30
аж мурашки по коже от увиденного круто! очень жду.!!
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)05.08.2015 09:11:51
Тут нужен микроскоп чтобы увидеть отличия от предыдущих частей.
Игровой разум
Furret (уровень 22)05.08.2015 03:33:00
Итак, мы имеем третью (пятую) часть симулятора перекатов. Но учитывая, что третья часть не последняя в серии... серьезно? : Одно и то же "перекатись, ударь" из игры в игру?
Я понимаю, что проект хорошо продается, но так продавать одно и то же несколько раз не позволяют себе даже инди-разработчики. Даже в АС несчастном хоть чуть-чуть что-то да меняется. С другой стороны, народ кушает с удовольствием одно и то же блюдо уже который раз, даже несмотря на тонкий запах тухлятины. Может, в этот раз этот запах уже будет достаточно сильным, чтобы отпугнуть, а может, создатели щедро польют его чем вкусным. Но второго пока не заметно.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)04.08.2015 23:48:14
Разрабы - красавцы! С радостью и нетерпением жду каждый их проект. Спасибо им, что оправдывают мои ожидания!good
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)04.08.2015 23:42:54
Сборная солянка из прошлых проектов, но выглядит круто...
Надеюсь будет больше и круче Дарк соулз 2.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)04.08.2015 22:58:10
ArtemGamesLP писал(а):
Я могу сказать только одно, будет реально круто, так как я явялюсь фанатом Dark Souls,BloodBorne и Demon Souls буду ждать.
я тоже таким являюсь,в особенности блудборн
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)04.08.2015 22:26:24
Я могу сказать только одно, будет реально круто, так как я явялюсь фанатом Dark Souls,BloodBorne и Demon Souls буду ждать.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)04.08.2015 22:10:26
О да детка!:З Больше болииииии! Я не знаю буду ли я баянить но, Гейб...ну ты понял...
Игровой разум
Artorias (уровень 25)04.08.2015 21:26:45
Monte_Cristo писал(а):
Я в кои-то веки с тобой согласен. Понятия не имею, кто покупает этот цифровой БДСМ, и почему все сходят с ума по скучнейшим однообразным играм.
По игре - ну, я вообще не в восторе от продукции From Software. На мой взгляд их последней успешной игрой был стелс про ниндзя Tenchu.
Я лично не вижу тут однообразия монстры новые локации новые боссы тоже что еще для счастья надо.
Инкогнито04.08.2015 21:24:01
Dark Souls смешали с Bloodborne и попытаются срубить денег пока не поздно.
Я лично считаю, что DS и DS 2 игры неплохие, своеобразные, что уже плюс, но повторяться в 5-й раз-это уже перебор.
Только Demon's Souls была хороша, как нечто свежее. Дальше пошла копипаста, Ассасина тут не зря вспомнили.
Геймплей Homefront: The Revolution с gamescom 2015Ctrl + стрелка влево The Creative Assembly работают над Halo Wars 2Ctrl + стрелка вправо