Dark Souls III – первый трейлер геймплея

Опубликовано: 04.08.2015 19:02:05

Студия From Software, официально анонсировавшая Dark Souls III на E3 2015, решила не заставлять фанатов долго ждать геймплея, и представила новый трейлер проекта на gamescom 2015. Как и раньше, проект выглядит очень мрачным, что помогает поддерживать особую атмосферу происходящего.

Релиз Dark Souls III ожидается в 2016 году на ПК и консоли текущего поколения.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)05.08.2015 17:29:30
аж мурашки по коже от увиденного круто! очень жду.!!
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)05.08.2015 09:11:51
Тут нужен микроскоп чтобы увидеть отличия от предыдущих частей.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)05.08.2015 03:33:00
Итак, мы имеем третью (пятую) часть симулятора перекатов. Но учитывая, что третья часть не последняя в серии... серьезно? : Одно и то же "перекатись, ударь" из игры в игру?
Я понимаю, что проект хорошо продается, но так продавать одно и то же несколько раз не позволяют себе даже инди-разработчики. Даже в АС несчастном хоть чуть-чуть что-то да меняется. С другой стороны, народ кушает с удовольствием одно и то же блюдо уже который раз, даже несмотря на тонкий запах тухлятины. Может, в этот раз этот запах уже будет достаточно сильным, чтобы отпугнуть, а может, создатели щедро польют его чем вкусным. Но второго пока не заметно.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)04.08.2015 23:48:14
Разрабы - красавцы! С радостью и нетерпением жду каждый их проект. Спасибо им, что оправдывают мои ожидания!good
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)04.08.2015 23:42:54
Сборная солянка из прошлых проектов, но выглядит круто...
Надеюсь будет больше и круче Дарк соулз 2.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)04.08.2015 22:58:10
ArtemGamesLP писал(а):
Я могу сказать только одно, будет реально круто, так как я явялюсь фанатом Dark Souls,BloodBorne и Demon Souls буду ждать.
я тоже таким являюсь,в особенности блудборн
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)04.08.2015 22:26:24
Я могу сказать только одно, будет реально круто, так как я явялюсь фанатом Dark Souls,BloodBorne и Demon Souls буду ждать.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)04.08.2015 22:10:26
О да детка!:З Больше болииииии! Я не знаю буду ли я баянить но, Гейб...ну ты понял...
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)04.08.2015 21:26:45
Monte_Cristo писал(а):
Я в кои-то веки с тобой согласен. Понятия не имею, кто покупает этот цифровой БДСМ, и почему все сходят с ума по скучнейшим однообразным играм.
По игре - ну, я вообще не в восторе от продукции From Software. На мой взгляд их последней успешной игрой был стелс про ниндзя Tenchu.
Я лично не вижу тут однообразия монстры новые локации новые боссы тоже что еще для счастья надо.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)04.08.2015 21:24:01
Dark Souls смешали с Bloodborne и попытаются срубить денег пока не поздно.
Я лично считаю, что DS и DS 2 игры неплохие, своеобразные, что уже плюс, но повторяться в 5-й раз-это уже перебор.
Только Demon's Souls была хороша, как нечто свежее. Дальше пошла копипаста, Ассасина тут не зря вспомнили.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Геймплей Homefront: The Revolution с gamescom 2015Ctrl + стрелка влево The Creative Assembly работают над Halo Wars 2Ctrl + стрелка вправо