Fortnite

Геймплей Homefront: The Revolution с gamescom 2015

Опубликовано: 04.08.2015 19:26:48

В рамках презентации Xbox на gamescom 2015 был показан игровой процесс шутера Homefront: The Revolution, действия которого развиваются в Филадельфии через четыре года после того, как территория США была оккупирована Великой Корейской Республикой.

В Homefront: The Revolution игроков ждет живой открытый мир, который реагирует на совершаемые действия, а играть можно будет как в одиночном, так и в кооперативном режимах.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
SuPeR_GaMeR (уровень 8)14.12.2015 19:05:56
Знаете, а я то тут припомнил как они отменили (перенесли) Homefront 2! Наверно это он и есть! Только под другим названием!)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)05.08.2015 09:18:52
Гаджеты, несколько уровней для перемещения, открытый мир, средства передвижения. Я заинтригован.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.08.2015 08:21:03
Кто, только не оккупировал бедную Америку. Ладно поможем, не люблю оккупантов.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)05.08.2015 08:18:37
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2015 08:25:02
Ни какова сходства с FarCry не заметил.
Если открытый мир, то должны быть средства передвижения, а пока только мотоцикл показали. :)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.08.2015 23:40:33
Первая часть очень понравилась, а эту хоть и перенесли зато из закрытого мира сделали открытый, однозначно куплю , ибо уважаю труд тех кто работает и улучшает игры
Опытный геймер
Ganjybasik (уровень 7)04.08.2015 22:27:55
Думаю будет похуже 1-ой части , даже незнаю почему но я так считаю
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)04.08.2015 22:18:28
Скууууучнооо, та же Call Of Duty только с open-world
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)04.08.2015 22:13:50
Открытый мир? Хм...даже не представляю как это будет выглядеть!
Игровой профи
kesh (уровень 13)04.08.2015 22:12:31
будем посмотреть,интрига сохраняется
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.08.2015 21:27:09
Ооо, FarCry новый подошел. Раньше мы хаяли Ubisoft за однообразность и копирование идей, а теперь другие студии копируют у неё. Неплохой повод восстановить свою репутацию. А может это всё была хитрая многоходовочка?
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Rise of the Tomb Raider – Лара посетила gamescom 2015Ctrl + стрелка влево Dark Souls III – первый трейлер геймплеяCtrl + стрелка вправо