Вторжение России в Украину

Геймплей Homefront: The Revolution с gamescom 2015

Опубликовано: 04.08.2015 18:26:48
Поделиться:  

В рамках презентации Xbox на gamescom 2015 был показан игровой процесс шутера Homefront: The Revolution, действия которого развиваются в Филадельфии через четыре года после того, как территория США была оккупирована Великой Корейской Республикой.

В Homefront: The Revolution игроков ждет живой открытый мир, который реагирует на совершаемые действия, а играть можно будет как в одиночном, так и в кооперативном режимах.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
SuPeR_GaMeR (уровень 12)14.12.2015 18:05:56
Знаете, а я то тут припомнил как они отменили (перенесли) Homefront 2! Наверно это он и есть! Только под другим названием!)
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)05.08.2015 08:18:52
Гаджеты, несколько уровней для перемещения, открытый мир, средства передвижения. Я заинтригован.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.08.2015 07:21:03
Кто, только не оккупировал бедную Америку. Ладно поможем, не люблю оккупантов.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)05.08.2015 07:18:37
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2015 07:25:02
Ни какова сходства с FarCry не заметил.
Если открытый мир, то должны быть средства передвижения, а пока только мотоцикл показали. :)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)04.08.2015 22:40:33
Первая часть очень понравилась, а эту хоть и перенесли зато из закрытого мира сделали открытый, однозначно куплю , ибо уважаю труд тех кто работает и улучшает игры
Опытный геймер
Ganjybasik (уровень 7)04.08.2015 21:27:55
Думаю будет похуже 1-ой части , даже незнаю почему но я так считаю
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)04.08.2015 21:18:28
Скууууучнооо, та же Call Of Duty только с open-world
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)04.08.2015 21:13:50
Открытый мир? Хм...даже не представляю как это будет выглядеть!
Игровой разум
kesh (уровень 17)04.08.2015 21:12:31
будем посмотреть,интрига сохраняется
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)04.08.2015 20:27:09
Ооо, FarCry новый подошел. Раньше мы хаяли Ubisoft за однообразность и копирование идей, а теперь другие студии копируют у неё. Неплохой повод восстановить свою репутацию. А может это всё была хитрая многоходовочка?
Rise of the Tomb Raider – Лара посетила gamescom 2015Ctrl + стрелка влево Dark Souls III – первый трейлер геймплеяCtrl + стрелка вправо