Вторжение России в Украину

Цифровой магазин Epic Games Store официально открыт

Опубликовано: 07.12.2018 12:13:03
Поделиться:  

Во множестве анонсов и трейлеров, показанных во время TGA 2018, может потеряться еще одно интересное событие – официальный запуск магазина цифровых игр от Epic Games, Epic Game Store, который состоялся сегодня.

В Epic Game Store игроков ждут проекты множества разработчиков, для которых будут обеспечены лучшие условия, нежели те, что предоставляют другие магазины цифровой дистрибуции. Разработчики будут получать 88% потраченных пользователям денег, в то время как остальные предлагают 70%. Первыми проектами, которые попали в Epic Games Store, стали Hades от Supergiant Games, Ashen от Annapurna и Hello Neighbor: Hide and Seek от tinyBuild.

Начиная с этого месяца и на протяжении всего 2019 года одна из игр, представленных в магазине, на две недели будет распространяться бесплатно. Первым таким проектом станет Subnautica, что будет доступна бесплатно с 14 по 27 декабря, а за ней последует Super Meat Boy – с 28 декабря по 10 января.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Gerard (уровень 17)10.12.2018 11:48:15
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2018 11:53:21
Ну, такая барахолка может составить конкуренцию стиму разве что в...ценах. Взять тот же Ashen. Инди игра довольно сомнительного качества стоит как какой-нибудь ААА проект. Они издеваются, что ли? Серьезно, тот, кто расставлял эти цифры усну в процессе и поставил пару лишних цифр или что? 400 рублей в дискорде за часовой Sinners уже не кажутся такой большой суммой...
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)07.12.2018 15:40:10
Tactic28rus писал(а):
Халява каждые 2 недели? Скай, а мы не задолбаемся стихи писать?)
А вы по очереди pardon
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.12.2018 15:36:33
Халява каждые 2 недели? Скай, а мы не задолбаемся стихи писать?)
Инкогнито07.12.2018 14:48:57
MegaMan96 писал(а):
а шо форточку не показали??? главный проект который держит разрабов на плаву или я ошибаюсь?
Дай ребятам отдохнуть. Каждую неделю обнову для 2 режимов пилят, вчера вот новый сезон стартовал, новый режим, Store открыли. Не показали они видишь ли форточку в трейлере...
Игровой разум
SEnich (уровень 19)07.12.2018 14:25:26
а шо форточку не показали??? главный проект который держит разрабов на плаву или я ошибаюсь?
Инкогнито07.12.2018 12:48:04
Там еще скоро Journey выйдет.
Dusk Mage – новый класс персонажа в Torchlight FrontiersCtrl + стрелка влево ANCESTORS: The Humankind Odyssey посетила TGA 2018Ctrl + стрелка вправо