Castlevania: Lords of Shadow грядет на ПК

Опубликовано: 05.06.2013 18:21:49

Компания Konami анонсировала специальное издание Castlevania: Lords of Shadow, благодаря которому игроки, не имевшие возможности познакомиться с проектом на консолях, смогут сделать это на ПК. Ultimate Edition будет распространяться как в цифровом виде, так и на дисках, а в его состав, помимо игры, войдут DLC Reverie и Resurrection.

Кроме этого ПК-версия получит улучшенную графику в разрешении 1080p на 60 FPS при запуске на рекомендуемой конфигурации (требования будут объявлены позже), а также интеграцию с достижениями и облачным хранилищем сохранений в Steam. Основная сюжетная линия расширится, будут добавлены новые виды оружия и скиллы, новые боссы и локации.

Релиз Castlevania Lords of Shadow: Ultimate Edition в Steam состоится 27 августа, а на дисках игра начнет поставляться с 29 августа.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.07.2013 22:01:13
Новость шикарнейшая!!! Раньше в эту игру не играл, но многое слышал о ней, так что после выхода на ПК надо будет оценить эту игру!!!
Знаток игр
diablo6303 (уровень 12)09.06.2013 13:56:42
Хорошая новость!!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.06.2013 17:49:47
Круто. Давно хотів спробувати цю гру. Але консолі не мав. А так просто супер.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.06.2013 23:08:00
Шикарная новость. Давно хотел поиграть в эту игру на ПК.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)06.06.2013 19:10:42
Есле бы это был продукт не от Хидео Кодзимы, даже в его сторону не посмотрел
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 17:25:33
Вот всегда так, когда игра перестала приносить прибыль на консолях ее переносят на ПК или наоборот, неужели нельзя выпускать их и на том и на другом одновременно, везде ищут выгоду.mdasadnea
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)06.06.2013 15:29:48
Дюка писал(а):
Или подачка с барского плеча разработчиков пользователям ПК. Тут с какой стороны посмотреть)
Скорее возможность высосать побольше бабла из старых проектов, которые уже не приносят дохода на консолях.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.06.2013 13:29:04
Бессмертный писал(а):
Очередная пощечина для консолей yahoo
Или подачка с барского плеча разработчиков пользователям ПК. Тут с какой стороны посмотреть)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.06.2013 11:29:52
Класс, забираю) Ещё один качественный слешер, скилы, шмот - моёёё!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.06.2013 10:43:48