Создание inFamous: Second Son – запись MoCap

Опубликовано: 05.06.2013 16:52:39

Использование технологии MoCap в современных играх AAA класса просто обязательно – без этого получить качественные анимации людей практически невозможно. Но в большей части случаев процесс MoCap ограничивается захватом движений тела в общем, не концентрируя внимания на эмоциях.

Некоторые же разработчики не упускают и эту деталь – представленное видео демонстрирует, как все реализовано в inFamous: Second Son. От взора камер не уходит даже самое незначительное изменение мимики актера, что позволит игрокам еще больше погрузиться в виртуальный мир во время сюжетных сцен, где лица героев показаны крупным планом.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 00:25:25
Эмоции имеют немаловажное значение в игре, а значит им стоит уделять побольше внимания. Молодцы разрабы. Благодаря таким технологиям мы сможем действительно переживать за судьбу героя, а не гонять его как куклу.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 16:11:57
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2013 16:13:23
Технологии не стоят на месте и неустанно поражают своими возможностями, круто.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)06.06.2013 11:35:31
Вот эта да! Как шикарно сделали качественную анимацию на лицах с эмоциями.
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.06.2013 08:38:07
Так и хочется назвать ГГ "Сладкий Ублюдок ".
Игровой профи
London (уровень 13)05.06.2013 21:45:41
Жизнерадостный перс))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2013 21:35:50
очень классно, персонажи получаются какими то более живыми, но хочется увидеть это в геймплее и роликах на движке игры
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.06.2013 18:08:17
Еще один проект, который не в коем случае не должен обойти себя человек, намеревающийся приобрести 4-ую штучку.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.06.2013 17:47:32
дааа, молодцы конечно ребята, трудятся, не упускают возможности устранить все не качественные моменты. что бы так каждая студия работала... а то бывает сделают игру, а на всякие мелочи положат, мол "и так сойдёт, всё равно все будут играть".
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2013 17:09:06
Работает народ, трудится во всю. Хотят, чтобы даже мельчайшие детали нас радовали. Молодцы. Но мне, если честно, хочется видеть больше геймплей. Надеюсь, что Sony и Sucker Punch Productions "не пожадничают", и предоставят такую возможность уже на Е3. Если конечно есть, что показать. Ждус.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.06.2013 17:08:53
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2013 17:09:56
Впечатляюще! Что еще сказать?
Только вот как они контролируют движение глаз?
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Castlevania: Lords of Shadow грядет на ПКCtrl + стрелка влево Первые оценки The Last of UsCtrl + стрелка вправо