BMW M2 Coupe в Need for Speed

Опубликовано: 14.10.2015 18:37:55

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed, посвященный последней модели BMWM2Coupe. Официально этот автомобиль был представлен только вчера, а испробовать его в действии, хоть и виртуально, с 3 ноября 2015 года смогут пользователи PS4 и Xbox One. ПК-версия, как известно, выйдет лишь в следующем году.

Новый заднеприводный BMW M2 Coupe оснащен 6-цилиндровым двигателем мощностью 370 л. с. и максимальным крутящим моментом 500 Нм, и может развить максимальную скорость в 250 километров в час.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)15.10.2015 22:41:50
После Е46 дизайн становился только хужеsad
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)15.10.2015 15:50:47
Лучше бы геймплей показали ...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.10.2015 12:39:32
Да ну, Audi круче)
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.10.2015 05:59:19
До сих пор глазам своим не верю. В чем подвох то :) где собака порылась? За последнее время разработчики научили меня многому из этой оперы. Кто опять меня обманывает :) Где подводные камни? Это же верхушка айсберга! Что то тут не чисто, все уж слишком хорошо.

P.S Жду не дождусь.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.10.2015 00:09:00
Эти глазки Я узнаю из тысячиsmile люблю ихheart
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.10.2015 20:10:57
sanek_f1 писал(а):
Его получать все кто сделает предзаказ.
Эта часть сразу же скатилась для меня. Опять вся эта хрень с "придзокожи и палучи малишку-пушькю и ружьйофота".
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)14.10.2015 18:51:10
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2015 18:52:30
Feliks писал(а):
А еще, я увидел в ролике, там будет BMW M3 из NFSMW 2003-го года. Шииик.
Его получать все кто сделает предзаказ. Вроде так обещали. В конце ролика реклама.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.10.2015 18:48:09
А еще, я увидел в ролике, там будет BMW M3 из NFSMW 2003-го года. Шииик.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)14.10.2015 18:42:27
Не автомобиль, а легендаgood
Демон Пустошей
Net (уровень 12)14.10.2015 18:40:01
просто класс!:)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Детали бета-тестирования OverwatchCtrl + стрелка влево Ловкость – еще один важный параметр в Fallout 4Ctrl + стрелка вправо