BMW M2 Coupe в Need for Speed

Опубликовано: 14.10.2015 18:37:55

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed, посвященный последней модели BMWM2Coupe. Официально этот автомобиль был представлен только вчера, а испробовать его в действии, хоть и виртуально, с 3 ноября 2015 года смогут пользователи PS4 и Xbox One. ПК-версия, как известно, выйдет лишь в следующем году.

Новый заднеприводный BMW M2 Coupe оснащен 6-цилиндровым двигателем мощностью 370 л. с. и максимальным крутящим моментом 500 Нм, и может развить максимальную скорость в 250 километров в час.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Маршал
Iron47 (уровень 27)15.10.2015 22:41:50
После Е46 дизайн становился только хужеsad
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)15.10.2015 15:50:47
Лучше бы геймплей показали ...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)15.10.2015 12:39:32
Да ну, Audi круче)
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.10.2015 05:59:19
До сих пор глазам своим не верю. В чем подвох то :) где собака порылась? За последнее время разработчики научили меня многому из этой оперы. Кто опять меня обманывает :) Где подводные камни? Это же верхушка айсберга! Что то тут не чисто, все уж слишком хорошо.

P.S Жду не дождусь.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.10.2015 00:09:00
Эти глазки Я узнаю из тысячиsmile люблю ихheart
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.10.2015 20:10:57
sanek_f1 писал(а):
Его получать все кто сделает предзаказ.
Эта часть сразу же скатилась для меня. Опять вся эта хрень с "придзокожи и палучи малишку-пушькю и ружьйофота".
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)14.10.2015 18:51:10
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2015 18:52:30
Feliks писал(а):
А еще, я увидел в ролике, там будет BMW M3 из NFSMW 2003-го года. Шииик.
Его получать все кто сделает предзаказ. Вроде так обещали. В конце ролика реклама.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.10.2015 18:48:09
А еще, я увидел в ролике, там будет BMW M3 из NFSMW 2003-го года. Шииик.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)14.10.2015 18:42:27
Не автомобиль, а легендаgood
Демон Пустошей
Net (уровень 12)14.10.2015 18:40:01
просто класс!:)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Детали бета-тестирования OverwatchCtrl + стрелка влево Ловкость – еще один важный параметр в Fallout 4Ctrl + стрелка вправо