COD WW2

Битва за Азерот продолжится в World of Warcraft: Battle for Azeroth

Опубликовано: 03.11.2017 23:14:26

В рамках BlizzCon 2017 компания Blizzard анонсировала очередное дополнение для многопользовательской ролевой онлайн игры World of Warcraft, получившее название Battle for Azeroth. Его дата релиза не была объявлена, но уже сейчас есть возможность подать заявку на участие в бета-тестировании.

World of Warcraft: Battle for Azeroth посвящено новой войне за Азерот между Альянсом и Ордой, которая разгорелась через время после того, как удалось остановить вторжение Пылающего Легиона. Дополнение кроме сюжета добавит возможность поиграть за персонажей шести новых союзных рас, посетить Кул-Тирас и Зандалар, отправиться в одиссею по неисследованным островам Азерота, а также принять участие в масштабных сражениях за ключевые точки в группе из 20 игроков. Также максимальный уровень прокачки будет повышен до 120-го.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.11.2017 14:05:35
Прометей писал(а):
...Вариану Ринну, отважному королю-воину, погибшему при спасении своих соратников.
Единственному рулевому Альянса, на которого можно было смотреть без смеха (Артас не в счет, разумеется). "Повзрослевший" Андуин все же слишком сладенький.
Как и все альянсовики =)
Знаток игр
Atacon (уровень 12)05.11.2017 23:54:04
Прометей писал(а):
Это Андуин Ринн - молодой король Альянса, в совершенстве владеющий магией света. Броня, маска и оружие принадлежат его отцу - Вариану Ринну, отважному королю-воину, погибшему при спасении своих соратников.
Вариану принадлежал только меч "Шаламэйн" Костюмчик у Андуина свой.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)05.11.2017 08:59:42
Mas7er писал(а):
Анимационный и на 4,5 минуты?
Не, на движке и часа на четыре.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.11.2017 04:02:25
miharozhnov писал(а):
Эпично конечно, но блин. Я под маской ожидал увидеть брутального мужика, с бородой по пояс, а там пацан какой-та.
Это Андуин Ринн - молодой король Альянса, в совершенстве владеющий магией света. Броня, маска и оружие принадлежат его отцу - Вариану Ринну, отважному королю-воину, погибшему при спасении своих соратников.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)04.11.2017 19:56:25
Эпично конечно, но блин. Я под маской ожидал увидеть брутального мужика, с бородой по пояс, а там пацан какой-та.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)04.11.2017 15:40:08
Grimgrin писал(а):
Вот такой должен был быть фильм Варкрафт...
Анимационный и на 4,5 минуты?
Знаток игр
seref (уровень 12)04.11.2017 14:31:29
AmaliaMoon писал(а):
Ало, это Близард? Здравствуйте, а не могли бы вы подарить мне уже целый, сцука, синематик сериал, чтоб так же красиво, эпично и на много серий? Нет? Ну и ладно(
они ка кто писали что синематик фильм будет слишком дорогим
Игровой профи