Gamescom 2013: демонстрация геймплея Titanfall

Опубликовано: 20.08.2013 20:31:43

В рамках Gamescom 2013 компания Electronic Arts продемонстрировала свежий ролик игрового процесса шутера от первого лица Titanfall. Причем видео было показано в режиме реального времени. Ролик демонстрирует геймплей на футуристической локации Angel City.

Выход Titanfall на РС, Xbox 360 и Xbox One состоится в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)14.11.2013 20:52:26
Динамика то какая... Аж глаза на лоб полезли. Пока что очень привлекает, может быть и о покупке стоит задуматься.
Знаток игр
diablo6303 (уровень 12)24.08.2013 08:48:17
Напоминает кризис только с реактивными ранцами и мне это нравится!!!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.08.2013 11:45:54
Это один из лучших онлайн шутеров. На него не жалко и денег потратить, надеюсь за предзаказ будут плюшки какие нить давать.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)21.08.2013 20:44:09
Впечатляет!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.08.2013 15:09:35
Ого....эта онлайн игрушка на высоте
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)21.08.2013 11:38:31
Интересно а она будет Free-2-Play или нет?Нов любом случае в неё поиграю,потому что по видео игра классная.smile
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)21.08.2013 09:09:25
Ігра достойна уваги і розробники зробили її на славу.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.08.2013 08:14:00
Demael писал(а):
Выглядит довольно неплохо! Не уверен что это станет конкурентом Бателфилду, но все же игра довольно неплоха... по крайнем мере на первый взгляд. Радует как обыграны передвижение солдат и взаимодействие с роботами.
Игра все равно от EA, так что они не потеряют ничего от такой конкуренции. :)

Катсцены в мультиплеере? Задумка прикольная, но ведь надоедать будет, если разнообразия особого не будет.

Добавлено позже:
1:44 This is TITANFAAALL!! :D

Такая динамика сумасшедшая. Я бы не сумел на геймпаде в такое играть. Но зато смогу на компе. :)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.08.2013 07:09:13
несмотря на то что игра fps но прыжки сделаны просто супер. а робот просто ДЖАГЕРНАУТ
Игровой разум