Fortnite

Battlefield 3 - релизный трейлер DLC Close Quarters

Опубликовано: 05.06.2012 14:12:10

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер дополнения Close Quarters к шутеру Battlefield 3. Ролик демонстрирует динамичную нарезку геймплея сетевых баталий, насыщенных перестрелками, взрывами и яркими разрушениями. Выход Close Quarters состоялся вчера на PS3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 15)17.06.2012 19:53:02
Мультиплеер здеь шикарный и он заслуживает новый карты , но а как же не менее класный кооперативынй режим? Для него тоже можно сделать новые миссии ? А синглплеер? Ведь он тоже отличный !!! Могли сделать сюжетное дополнение . Вообщем из-за того , что Battlefield 3 потрясающая ( что не мало важно после неё я в call of duty не ногой , поскольку понятно , что call of duty дерьмицо ) , перед DICE открывается невероятный потенциал для творчества , так что можно улучшать не только мультиплеер , но и синглплеер и кооп. !!!

Добавлено позже:
LitvaLix писал(а):
Это че, полноценный DLC? На диске?
Вряд ли , Premium скорей всего будет исключительно в цифровом виде , который можно приобрести через Origin на PC , но возможно как было и с Battlefield Bad ompany 2 : Vietnam или с Battlefield 3 : Back to Karkand могут вполне распротранять коробучную версию внутри которой будет исключительно код закачки .
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 21:38:41
Close Encounter-второе DLC для Battlefield 3.Оно для тех кто любит сражения в замкнутых помещениях.Оно бесплатно достанется подписчикам Battlefield Premuim.И я вот думаю зачем нужно платить за карты отдельно?почему нельзя скачать их бесплатно?Они как будто специально зделали так мало карт,чтобы потом их продавать по отдельности.
Игровой мастер
Mars (уровень 15)12.06.2012 01:47:33
Activision смогли раньше анасировать новое DLC для MW3 , только не понятно кто реально с кого слизал?
Друг мафии
Yariy (уровень 2)06.06.2012 19:12:55
бабки шинкуют на всем, раньше карт тьма была в бф, а теперь их покупают!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.06.2012 08:23:17
рЭпЕр писал(а):
У меня один вопрос - сколько это будет стоить? 4 дополнения + battlefield premium - ЕА получит много денюжек)))

Добавлено позже:
я думаю , могли бы карты и попреличнее сделать) все таки не бессплатное удовольствие))
50$ стоит премиум, все включено.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.06.2012 22:53:49
Это че, полноценный DLC? На диске?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)05.06.2012 16:25:07
У меня один вопрос - сколько это будет стоить? 4 дополнения + battlefield premium - ЕА получит много денюжек)))

Добавлено позже:
я думаю , могли бы карты и попреличнее сделать) все таки не бессплатное удовольствие))
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)05.06.2012 14:57:48
Батла как всегда на высоте...но как отдельный DLC это проста издёвка какая-то...Офис и что-то типа нефтеперерабатывающего завода+2 новые карты которые я так и не увидел в данном ролике.Эх это конечно неплохо,что бои будут происходить на небольших картах,но зачем тогда фростбайт3?Это всё и CoDMW3 нам дать может....А вот если этот небоскрёб был первым флагом,а завод вторым...и добавить суда целый мини-городок с кучей техники(15 танков,5 Бмп)-минимум,десяток самолётов и вертолётов....ну и ещё добавить 25 мест для новых игроков....эх вот оно DLC моей мечты))))Ждём,что есть и надеемся на супер-нано-лазер-АК74 в комплекте.=)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 14:29:53
смотрится просто великолепно
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Презентация геймплея Far Cry 3 с E3 2012Ctrl + стрелка влево Е3-трейлер LittleBigPlanet VitaCtrl + стрелка вправо