Battlefield 3 - релизный трейлер DLC Close Quarters

Опубликовано: 05.06.2012 14:12:10

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер дополнения Close Quarters к шутеру Battlefield 3. Ролик демонстрирует динамичную нарезку геймплея сетевых баталий, насыщенных перестрелками, взрывами и яркими разрушениями. Выход Close Quarters состоялся вчера на PS3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.06.2012 19:53:02
Мультиплеер здеь шикарный и он заслуживает новый карты , но а как же не менее класный кооперативынй режим? Для него тоже можно сделать новые миссии ? А синглплеер? Ведь он тоже отличный !!! Могли сделать сюжетное дополнение . Вообщем из-за того , что Battlefield 3 потрясающая ( что не мало важно после неё я в call of duty не ногой , поскольку понятно , что call of duty дерьмицо ) , перед DICE открывается невероятный потенциал для творчества , так что можно улучшать не только мультиплеер , но и синглплеер и кооп. !!!

Добавлено позже:
LitvaLix писал(а):
Это че, полноценный DLC? На диске?
Вряд ли , Premium скорей всего будет исключительно в цифровом виде , который можно приобрести через Origin на PC , но возможно как было и с Battlefield Bad ompany 2 : Vietnam или с Battlefield 3 : Back to Karkand могут вполне распротранять коробучную версию внутри которой будет исключительно код закачки .
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 21:38:41
Close Encounter-второе DLC для Battlefield 3.Оно для тех кто любит сражения в замкнутых помещениях.Оно бесплатно достанется подписчикам Battlefield Premuim.И я вот думаю зачем нужно платить за карты отдельно?почему нельзя скачать их бесплатно?Они как будто специально зделали так мало карт,чтобы потом их продавать по отдельности.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.06.2012 01:47:33
Activision смогли раньше анасировать новое DLC для MW3 , только не понятно кто реально с кого слизал?
Друг мафии
Yariy (уровень 2)06.06.2012 19:12:55
бабки шинкуют на всем, раньше карт тьма была в бф, а теперь их покупают!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.06.2012 08:23:17
рЭпЕр писал(а):
У меня один вопрос - сколько это будет стоить? 4 дополнения + battlefield premium - ЕА получит много денюжек)))

Добавлено позже:
я думаю , могли бы карты и попреличнее сделать) все таки не бессплатное удовольствие))
50$ стоит премиум, все включено.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.06.2012 22:53:49
Это че, полноценный DLC? На диске?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.06.2012 16:25:07
У меня один вопрос - сколько это будет стоить? 4 дополнения + battlefield premium - ЕА получит много денюжек)))

Добавлено позже:
я думаю , могли бы карты и попреличнее сделать) все таки не бессплатное удовольствие))
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)05.06.2012 14:57:48
Батла как всегда на высоте...но как отдельный DLC это проста издёвка какая-то...Офис и что-то типа нефтеперерабатывающего завода+2 новые карты которые я так и не увидел в данном ролике.Эх это конечно неплохо,что бои будут происходить на небольших картах,но зачем тогда фростбайт3?Это всё и CoDMW3 нам дать может....А вот если этот небоскрёб был первым флагом,а завод вторым...и добавить суда целый мини-городок с кучей техники(15 танков,5 Бмп)-минимум,десяток самолётов и вертолётов....ну и ещё добавить 25 мест для новых игроков....эх вот оно DLC моей мечты))))Ждём,что есть и надеемся на супер-нано-лазер-АК74 в комплекте.=)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 14:29:53
смотрится просто великолепно
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Презентация геймплея Far Cry 3 с E3 2012Ctrl + стрелка влево Е3-трейлер LittleBigPlanet VitaCtrl + стрелка вправо