Bad Piggies доступна на PC

Опубликовано: 27.10.2012 12:48:11

Компания Focus Multimedia сообщила о том, что новая аркадная головоломка Bad Piggies от авторов знаменитых Angry Birds вчера стала доступна и на РС.

Напомним, что на этот раз главными героями игры выступят свиньи, а ваша задача будет из подручных средств сконструировать средство передвижения, на котором они смогут беспрепятственно перемещаться по уровнях.

На официальном сайте Bad Piggies ценник на РС версию зафиксирован на отметке $4.95.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)28.10.2012 21:29:27
игры в которых ты находишься на непонятной планете, играешь за непонятных существ, я эти игры считаю мрачными....
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)28.10.2012 15:57:48
Играю на Андроиде.
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)28.10.2012 15:25:21
Я лично сразу скачал там раздача на Торренте было сразу для свого телефончика ну и для пк ибо на телефоне тормозит :D
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)28.10.2012 12:27:26
Ballam писал(а):
Это что новая фишка, запускать телефонные игры на ПК.
Далеко не новая.
Знаток игр
Pontik (уровень 12)28.10.2012 08:53:42
Еще в прошлом месяце игра была на РС
Игровой гуру
linene (уровень 15)27.10.2012 18:05:13
Лично мне ни горячо, ни холодно) Я почти не играла в Злых птичек, что на телефоне, что на ПК. То же касается и этой игры)
Ballam писал(а):
Это что новая фишка, запускать телефонные игры на ПК.
Раньше игры для пк и прочего портировались на телефоны, теперь же всё наоборот)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)27.10.2012 18:03:02
Это что новая фишка, запускать телефонные игры на ПК.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)27.10.2012 17:19:22
Apofeo писал(а):
Немного странно читать данную новость, так как версия на персоналки была запущена практически в одно время с мобильными.

Почему теперь?) Она и раньше была официальной)
Да? Просто я упустил момент выхода на ПК тогда))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.10.2012 15:25:14
Немного странно читать данную новость, так как версия на персоналки была запущена практически в одно время с мобильными.
Nightman писал(а):
Это будет официальная версия теперь))
Почему теперь?) Она и раньше была официальной)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)27.10.2012 15:23:41
Ух ты уже и на ПК, сейчас скачаю!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Что значит быть наемником в Dust 514?Ctrl + стрелка влево Декабрьский выпуск Game Informer с инфой по GTA V уже скороCtrl + стрелка вправо