Bad Piggies доступна на PC

Опубликовано: 27.10.2012 12:48:11

Компания Focus Multimedia сообщила о том, что новая аркадная головоломка Bad Piggies от авторов знаменитых Angry Birds вчера стала доступна и на РС.

Напомним, что на этот раз главными героями игры выступят свиньи, а ваша задача будет из подручных средств сконструировать средство передвижения, на котором они смогут беспрепятственно перемещаться по уровнях.

На официальном сайте Bad Piggies ценник на РС версию зафиксирован на отметке $4.95.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)28.10.2012 21:29:27
игры в которых ты находишься на непонятной планете, играешь за непонятных существ, я эти игры считаю мрачными....
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)28.10.2012 15:57:48
Играю на Андроиде.
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)28.10.2012 15:25:21
Я лично сразу скачал там раздача на Торренте было сразу для свого телефончика ну и для пк ибо на телефоне тормозит :D
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)28.10.2012 12:27:26
Ballam писал(а):
Это что новая фишка, запускать телефонные игры на ПК.
Далеко не новая.
Игровой мастер
Pontik (уровень 14)28.10.2012 08:53:42
Еще в прошлом месяце игра была на РС
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)27.10.2012 18:05:13
Лично мне ни горячо, ни холодно) Я почти не играла в Злых птичек, что на телефоне, что на ПК. То же касается и этой игры)
Ballam писал(а):
Это что новая фишка, запускать телефонные игры на ПК.
Раньше игры для пк и прочего портировались на телефоны, теперь же всё наоборот)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)27.10.2012 18:03:02
Это что новая фишка, запускать телефонные игры на ПК.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)27.10.2012 17:19:22
Apofeo писал(а):
Немного странно читать данную новость, так как версия на персоналки была запущена практически в одно время с мобильными.

Почему теперь?) Она и раньше была официальной)
Да? Просто я упустил момент выхода на ПК тогда))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.10.2012 15:25:14
Немного странно читать данную новость, так как версия на персоналки была запущена практически в одно время с мобильными.
Nightman писал(а):
Это будет официальная версия теперь))
Почему теперь?) Она и раньше была официальной)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)27.10.2012 15:23:41
Ух ты уже и на ПК, сейчас скачаю!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Что значит быть наемником в Dust 514?Ctrl + стрелка влево Декабрьский выпуск Game Informer с инфой по GTA V уже скороCtrl + стрелка вправо