Декабрьский выпуск Game Informer с инфой по GTA V уже скоро

Опубликовано: 27.10.2012 12:20:39

Game Informer объявил, что цифровая версия декабрьского номера журнала станет доступна уже 8 ноября. Он особо интересен геймерам, так как будет содержать 18 страниц информации по GTA V. Утром 8 ноября обещают раскрыть обложку и краткое содержание, а во второй половине дня выйдет полная цифровая версия журнала.

Отдельно напомним, что Game Informer – американское издание. Это значит, что они объявили время по своему часовому поясу, а в нашем регионе информацию стоит ожидать с вечера 8 до утра 9 числа.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

Загрузка...
новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.11.2012 00:19:15
18 сторінок буде цікаво прочитити,ал е всерівно дуже хочу побачити геймплей, хоча б короткий.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.10.2012 19:39:15
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2012 19:40:09
LitvaLix писал(а):
Неверно. У кажлого есть любимые/нелюбимые игры, ожидаемые/неожидаемые. Если ты и будешь "А когда игра выйдет - каждый будет шпилить", то флаг тебе в руки! И говори исключительно за себя.
Ты тоже будешь) Сам же сказал:
LitvaLix писал(а):
... но при выходе куплю - посмотрю...
И не надо все принимать на свой счет, просто так всегда, ГТА не исключение, на игру гонят, но играют.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.10.2012 14:39:07
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 15:06:10
LaoR писал(а):
Вот все пишут, что не ждем, не фаны и т.п Однако эту новость читают и коментят больше чем по любой другой игре smile. И как только выйдет этот журнал - побегут купят или скачают. А когда игра выйдет - каждый будет шпилить, при этом говоря: "Та надо просто посмотреть, что тут")
Неверно. У кажлого есть любимые/нелюбимые игры, ожидаемые/неожидаемые. Если ты и будешь "А когда игра выйдет - каждый будет шпилить", то флаг тебе в руки! И говори исключительно за себя.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.10.2012 14:35:49
LaoR писал(а):
Вот все пишут, что не ждем, не фаны и т.п Однако эту новость читают и коментят больше чем по любой другой игре smile. И как только выйдет этот журнал - побегут купят или скачают. А когда игра выйдет - каждый будет шпилить, при этом говоря: "Та надо просто посмотреть, что тут")
Твоя правда. Истина.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)29.10.2012 14:32:23
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2012 14:32:34
Вот все пишут, что не ждем, не фаны и т.п Однако эту новость читают и коментят больше чем по любой другой игре smile. И как только выйдет этот журнал - побегут купят или скачают. А когда игра выйдет - каждый будет шпилить, при этом говоря: "Та надо просто посмотреть, что тут")
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 12:23:57
Gerrard писал(а):
Особо не жду эту игру)в 4 нечего особенного не было)Все ждут 5 так, как будто господь Бог спустится с небес)!Хд
Ну ты в 5 спустишься с Вертолёта, с небес и будешь,как господь Бог решать, кто плохо молился и кому гореть в пламени твоего огнемёта)))
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)28.10.2012 21:47:31
Новые картинки,картинки гыыыы))))
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)28.10.2012 21:31:18
скорей всего пол журнала это будут скрины хотя я не уверен
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.10.2012 20:41:31
Особо не жду эту игру)в 4 нечего особенного не было)Все ждут 5 так, как будто господь Бог спустится с небес)!Хд
Игровой мастер
Mars (уровень 14)28.10.2012 16:44:10
Мне лично пофигу , вот , если бы появилась инфа по Maifa III , то другое дело.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Bad Piggies доступна на PCCtrl + стрелка влево Дата релиза Ratchet & Clank: Full Frontal Assault в СШАCtrl + стрелка вправо