Что значит быть наемником в Dust 514?

Опубликовано: 27.10.2012 13:00:01

Новый трейлер Dust 514 поможет понять, что же значит быть наемником в этой игровой вселенной. Кроме полной интеграции с EVE Online, данный проект имеет и ряд других отличий от стандартных сетевых шутеров. Главное из них заключается в том, что экипировка не возвращается после смерти. Так что если вы купили себе мега-крутую винтовку, и вас убили на поле боя, что просто неизбежно, готовьтесь платить за нее снова. Все это касается и используемой во время сражений техники.

Релиз Dust 514 ожидается в этом году, игра будет распространяться бесплатно, а на официальном сайте можно подать заявку на участие в закрытом бета тестировании.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)28.10.2012 22:46:05
Интересная вещь выходит. Меня очень радует взаимодействие двух игрушек.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.10.2012 11:47:53
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2012 11:48:37
Бронь напоминает скафандры из dead space 2.
Сама игра вроде интересно смотрится.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)27.10.2012 21:50:22
FRAG_ER писал(а):
Играв в бету, скажу - там комплектов снаряжения на каждый класс по 400 штук закупают, плеваться будешь)
Хах, на каждый бой в течении недели?)
Ну тогда это нормально, просто я думал что будет два-три оружия и потеряв его ты становишься в, скажем так, плохом положении))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.10.2012 21:47:05
Nightman писал(а):

Добавлено позже:

Все равно будет обидно потерять оружие, которое тебе уже полюбилось))
Играв в бету, скажу - там комплектов снаряжения на каждый класс по 400 штук закупают, плеваться будешь)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)27.10.2012 21:44:28
LukaIII писал(а):
Так надо стараться выжить,не?Из-за этого реализма я бы не прочь сыграть в игру.
Выжить не всегда получится. Но такое стремление к реализму похвально, тут я согласен)

Добавлено позже:
FRAG_ER писал(а):
Есть "нубкомплект", но в битве с более оснащенными оппонентами он ясное дело проигрывает по всем параметрам.


Ну, спонсирование в идеале ведет корпорация ез EvE, а это снаряжение для них сущие копейки стоит, морпехам только остается, что воевать во имя заказчика.
Да, в самой Еве такая же система, но суть игры какраз в том, что есть, что терять.
Как кто то сказал:
"В обычных ММО мы получаем удовольствие от того, как мы развиваемся и становимся круче, от того, что нам делают хорошо.
В Еве получаешь удовольствие от того, что делаешь другим больно."
Все равно будет обидно потерять оружие, которое тебе уже полюбилось))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.10.2012 21:42:21
Ballam писал(а):
А если часто будут убивать тогда что вообще без ничего бегать.
Есть "нубкомплект", но в битве с более оснащенными оппонентами он ясное дело проигрывает по всем параметрам.

Nightman писал(а):
Ну это да. Но зачем тогда собирать деньги на крутую "пуху", если в первом же бою ее потеряешь?
Ну, спонсирование в идеале ведет корпорация ез EvE, а это снаряжение для них сущие копейки стоит, морпехам только остается, что воевать во имя заказчика.
Да, в самой Еве такая же система, но суть игры какраз в том, что есть, что терять.
Как кто то сказал:
"В обычных ММО мы получаем удовольствие от того, как мы развиваемся и становимся круче, от того, что нам делают хорошо.
В Еве получаешь удовольствие от того, что делаешь другим больно."
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)27.10.2012 19:16:15
а что в EVE не так что ли: кораблик сбили - дроп с него в лом! Здесь так же - не суйтесь куда не следует и все будет окей)
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)27.10.2012 18:58:11
ребята подскажите пожалуйста что за музыка играет в видео? =)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)27.10.2012 18:13:23
А если часто будут убивать тогда что вообще без ничего бегать.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.10.2012 18:04:04
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2012 18:04:29
Nightman писал(а):
Ну это да. Но зачем тогда собирать деньги на крутую "пуху", если в первом же бою ее потеряешь?
Так надо стараться выжить,не?Из-за этого реализма я бы не прочь сыграть в игру.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Новый ролик PlayStation All-Stars Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Bad Piggies доступна на PCCtrl + стрелка вправо