Вторжение России в Украину

Что значит быть наемником в Dust 514?

Опубликовано: 27.10.2012 13:00:01
Поделиться:  

Новый трейлер Dust 514 поможет понять, что же значит быть наемником в этой игровой вселенной. Кроме полной интеграции с EVE Online, данный проект имеет и ряд других отличий от стандартных сетевых шутеров. Главное из них заключается в том, что экипировка не возвращается после смерти. Так что если вы купили себе мега-крутую винтовку, и вас убили на поле боя, что просто неизбежно, готовьтесь платить за нее снова. Все это касается и используемой во время сражений техники.

Релиз Dust 514 ожидается в этом году, игра будет распространяться бесплатно, а на официальном сайте можно подать заявку на участие в закрытом бета тестировании.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.10.2012 22:46:05
Интересная вещь выходит. Меня очень радует взаимодействие двух игрушек.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)28.10.2012 11:47:53
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2012 11:48:37
Бронь напоминает скафандры из dead space 2.
Сама игра вроде интересно смотрится.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.10.2012 21:50:22
FRAG_ER писал(а):
Играв в бету, скажу - там комплектов снаряжения на каждый класс по 400 штук закупают, плеваться будешь)
Хах, на каждый бой в течении недели?)
Ну тогда это нормально, просто я думал что будет два-три оружия и потеряв его ты становишься в, скажем так, плохом положении))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.10.2012 21:47:05
Nightman писал(а):

Добавлено позже:

Все равно будет обидно потерять оружие, которое тебе уже полюбилось))
Играв в бету, скажу - там комплектов снаряжения на каждый класс по 400 штук закупают, плеваться будешь)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.10.2012 21:44:28
LukaIII писал(а):
Так надо стараться выжить,не?Из-за этого реализма я бы не прочь сыграть в игру.
Выжить не всегда получится. Но такое стремление к реализму похвально, тут я согласен)

Добавлено позже:
FRAG_ER писал(а):
Есть "нубкомплект", но в битве с более оснащенными оппонентами он ясное дело проигрывает по всем параметрам.


Ну, спонсирование в идеале ведет корпорация ез EvE, а это снаряжение для них сущие копейки стоит, морпехам только остается, что воевать во имя заказчика.
Да, в самой Еве такая же система, но суть игры какраз в том, что есть, что терять.
Как кто то сказал:
"В обычных ММО мы получаем удовольствие от того, как мы развиваемся и становимся круче, от того, что нам делают хорошо.
В Еве получаешь удовольствие от того, что делаешь другим больно."
Все равно будет обидно потерять оружие, которое тебе уже полюбилось))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.10.2012 21:42:21
Ballam писал(а):
А если часто будут убивать тогда что вообще без ничего бегать.
Есть "нубкомплект", но в битве с более оснащенными оппонентами он ясное дело проигрывает по всем параметрам.

Nightman писал(а):
Ну это да. Но зачем тогда собирать деньги на крутую "пуху", если в первом же бою ее потеряешь?
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)27.10.2012 19:16:15
а что в EVE не так что ли: кораблик сбили - дроп с него в лом! Здесь так же - не суйтесь куда не следует и все будет окей)
Инкогнито27.10.2012 18:58:11
ребята подскажите пожалуйста что за музыка играет в видео? =)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)27.10.2012 18:13:23
А если часто будут убивать тогда что вообще без ничего бегать.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)27.10.2012 18:04:04
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2012 18:04:29
Nightman писал(а):
Ну это да. Но зачем тогда собирать деньги на крутую "пуху", если в первом же бою ее потеряешь?
Так надо стараться выжить,не?Из-за этого реализма я бы не прочь сыграть в игру.
Новый ролик PlayStation All-Stars Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Bad Piggies доступна на PCCtrl + стрелка вправо