Что значит быть наемником в Dust 514?

Опубликовано: 27.10.2012 13:00:01

Новый трейлер Dust 514 поможет понять, что же значит быть наемником в этой игровой вселенной. Кроме полной интеграции с EVE Online, данный проект имеет и ряд других отличий от стандартных сетевых шутеров. Главное из них заключается в том, что экипировка не возвращается после смерти. Так что если вы купили себе мега-крутую винтовку, и вас убили на поле боя, что просто неизбежно, готовьтесь платить за нее снова. Все это касается и используемой во время сражений техники.

Релиз Dust 514 ожидается в этом году, игра будет распространяться бесплатно, а на официальном сайте можно подать заявку на участие в закрытом бета тестировании.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)28.10.2012 22:46:05
Интересная вещь выходит. Меня очень радует взаимодействие двух игрушек.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.10.2012 11:47:53
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2012 11:48:37
Бронь напоминает скафандры из dead space 2.
Сама игра вроде интересно смотрится.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)27.10.2012 21:50:22
FRAG_ER писал(а):
Играв в бету, скажу - там комплектов снаряжения на каждый класс по 400 штук закупают, плеваться будешь)
Хах, на каждый бой в течении недели?)
Ну тогда это нормально, просто я думал что будет два-три оружия и потеряв его ты становишься в, скажем так, плохом положении))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.10.2012 21:47:05
Nightman писал(а):

Добавлено позже:

Все равно будет обидно потерять оружие, которое тебе уже полюбилось))
Играв в бету, скажу - там комплектов снаряжения на каждый класс по 400 штук закупают, плеваться будешь)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)27.10.2012 21:44:28
LukaIII писал(а):
Так надо стараться выжить,не?Из-за этого реализма я бы не прочь сыграть в игру.
Выжить не всегда получится. Но такое стремление к реализму похвально, тут я согласен)

Добавлено позже:
FRAG_ER писал(а):
Есть "нубкомплект", но в битве с более оснащенными оппонентами он ясное дело проигрывает по всем параметрам.


Ну, спонсирование в идеале ведет корпорация ез EvE, а это снаряжение для них сущие копейки стоит, морпехам только остается, что воевать во имя заказчика.
Да, в самой Еве такая же система, но суть игры какраз в том, что есть, что терять.
Как кто то сказал:
"В обычных ММО мы получаем удовольствие от того, как мы развиваемся и становимся круче, от того, что нам делают хорошо.
В Еве получаешь удовольствие от того, что делаешь другим больно."
Все равно будет обидно потерять оружие, которое тебе уже полюбилось))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.10.2012 21:42:21
Ballam писал(а):
А если часто будут убивать тогда что вообще без ничего бегать.
Есть "нубкомплект", но в битве с более оснащенными оппонентами он ясное дело проигрывает по всем параметрам.

Nightman писал(а):
Ну это да. Но зачем тогда собирать деньги на крутую "пуху", если в первом же бою ее потеряешь?
Ну, спонсирование в идеале ведет корпорация ез EvE, а это снаряжение для них сущие копейки стоит, морпехам только остается, что воевать во имя заказчика.
Да, в самой Еве такая же система, но суть игры какраз в том, что есть, что терять.
Как кто то сказал:
"В обычных ММО мы получаем удовольствие от того, как мы развиваемся и становимся круче, от того, что нам делают хорошо.
В Еве получаешь удовольствие от того, что делаешь другим больно."
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)27.10.2012 19:16:15
а что в EVE не так что ли: кораблик сбили - дроп с него в лом! Здесь так же - не суйтесь куда не следует и все будет окей)
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)27.10.2012 18:58:11
ребята подскажите пожалуйста что за музыка играет в видео? =)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)27.10.2012 18:13:23
А если часто будут убивать тогда что вообще без ничего бегать.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.10.2012 18:04:04
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2012 18:04:29
Nightman писал(а):
Ну это да. Но зачем тогда собирать деньги на крутую "пуху", если в первом же бою ее потеряешь?
Так надо стараться выжить,не?Из-за этого реализма я бы не прочь сыграть в игру.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новый ролик PlayStation All-Stars Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Bad Piggies доступна на PCCtrl + стрелка вправо