Assassin's Creed III официально анонсирован

Опубликовано: 16.02.2012 10:31:26

Во время собрания инвесторов, компания Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed III и даже назвала точную дату релиза игры. Новую часть серии, которая завершит историю Дезмонда Майлза, планируют выпустить 30 октября 2012 года. На какие платформы выйдет игра пока не сообщается, но, судя по прошлым частям, проект стоит ожидать на Xbox 360, PS3 и PC.

Никаких подробностей об Assassin's Creed III Ubisoft не сообщила, лишь сказала, что игра находится в разработке уже три года.

 

Assassin's Creed
Assassin's Creed

Загрузка...
новыестарые79 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)10.07.2012 17:40:49
Mars писал(а):
на мой взгляд Revelations - хрень , по сравнению с Brotherhood и Второй частью !!! Надеюсь III часть будет классной , а то этот фирменный геймпелй с каждым годом становится всё скушнее , а новые идеи реализуют кособоко или сами идеи скучные и не интересные игрокам .
Brotherhood и Revelations выпускали как "подпитку" предвкушая Assassin's Creed III.
жаль что аж до октября ждать(
Игровой мастер
Mars (уровень 14)05.03.2012 09:03:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2012 09:04:06
на мой взгляд Revelations - хрень , по сравнению с Brotherhood и Второй частью !!! Надеюсь III часть будет классной , а то этот фирменный геймпелй с каждым годом становится всё скушнее , а новые идеи реализуют кособоко или сами идеи скучные и не интересные игрокам .
Рекрут
Assasin_Reaper (уровень 3)03.03.2012 10:36:04
Разработчики выбрали идеальную страну для тамплиеров ведь Америка даже сейчас кишмя кишит тайными обществами и загадочными секретами
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)01.03.2012 23:14:08
Эцио Аудиторе писал(а):
Возможно!ну посмотрим что нам разрабы предоставят)
Буду ждать с нетерпением)Надеюсь разрабы постараются над новой частью)

Добавлено позже:
Эцио Аудиторе писал(а):
Возможно!ну посмотрим что нам разрабы предоставят)да я с тобой согласен на половину ща смотрю на сайте Аккелы весит новый арт,который ты имел виду!
Я не знаю есть л и там той арт,но я могу дать ссылку где я читал)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.03.2012 23:05:12
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2012 23:08:36
СанчЕ писал(а):
Вроде не в наше)Я видел арт к этой игре,который опуликовали в и-нете.И этой арт из Assassin's Creed III, недвусмысленно намекающий на то, что события игры развернутся во время американской Войны за независимость.Американская революция рассматривалась Ubisoft как один из многих возможных сеттингов для грядущего блокбастера.И к этому поттверждает этой арт)
Возможно!ну посмотрим что нам разрабы предоставят)да я с тобой согласен на половину ща смотрю на сайте Аккелы весит новый арт,который ты имел виду!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)01.03.2012 23:03:00
Эцио Аудиторе писал(а):
Так она и будет в наше время!история Альтаира и Эцио закончена,теперь будеи играть за Дезмонда в наше время
Вроде не в наше)Я видел арт к этой игре,который опуликовали в и-нете.И этой арт из Assassin's Creed III, недвусмысленно намекающий на то, что события игры развернутся во время американской Войны за независимость.Американская революция рассматривалась Ubisoft как один из многих возможных сеттингов для грядущего блокбастера.И к этому поттверждает этой арт)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.03.2012 22:55:18
СанчЕ писал(а):
Жаль,что эта часть будет,когда события игры развернутся во время американской Войны за независимость.Хотелось бы,чтобы она была в наше время)Думаю графика будет на высоте по сравнению с поледней частью.Я фанат этой игры.Буду ждать с нетерпением)
Так она и будет в наше время!история Альтаира и Эцио закончена,теперь будеи играть за Дезмонда в наше время
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)01.03.2012 22:52:19
Жаль,что эта часть будет,когда события игры развернутся во время американской Войны за независимость.Хотелось бы,чтобы она была в наше время)Думаю графика будет на высоте по сравнению с поледней частью.Я фанат этой игры.Буду ждать с нетерпением)
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)01.03.2012 21:48:22
все части прошел получил огромное удовольствия, сейчас жду 3 часть с нетерпением
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)22.02.2012 02:26:30
наконец-то последняя часть,очень жду,больше мы не увидим похождения Azio,увидим только его смерть,и нового молодого Ассассина,наверное девушку !!)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Открытие предзаказа на коллекционное издание Shogun 2: Закат самураевCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков The Walking DeadCtrl + стрелка вправо