Assassin's Creed III официально анонсирован

Опубликовано: 16.02.2012 10:31:26

Во время собрания инвесторов, компания Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed III и даже назвала точную дату релиза игры. Новую часть серии, которая завершит историю Дезмонда Майлза, планируют выпустить 30 октября 2012 года. На какие платформы выйдет игра пока не сообщается, но, судя по прошлым частям, проект стоит ожидать на Xbox 360, PS3 и PC.

Никаких подробностей об Assassin's Creed III Ubisoft не сообщила, лишь сказала, что игра находится в разработке уже три года.

 

Assassin's Creed
Assassin's Creed

Загрузка...
новыестарые79 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)10.07.2012 17:40:49
Mars писал(а):
на мой взгляд Revelations - хрень , по сравнению с Brotherhood и Второй частью !!! Надеюсь III часть будет классной , а то этот фирменный геймпелй с каждым годом становится всё скушнее , а новые идеи реализуют кособоко или сами идеи скучные и не интересные игрокам .
Brotherhood и Revelations выпускали как "подпитку" предвкушая Assassin's Creed III.
жаль что аж до октября ждать(
Игровой мастер
Mars (уровень 14)05.03.2012 09:03:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2012 09:04:06
на мой взгляд Revelations - хрень , по сравнению с Brotherhood и Второй частью !!! Надеюсь III часть будет классной , а то этот фирменный геймпелй с каждым годом становится всё скушнее , а новые идеи реализуют кособоко или сами идеи скучные и не интересные игрокам .
Рекрут
Assasin_Reaper (уровень 3)03.03.2012 10:36:04
Разработчики выбрали идеальную страну для тамплиеров ведь Америка даже сейчас кишмя кишит тайными обществами и загадочными секретами
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)01.03.2012 23:14:08
Эцио Аудиторе писал(а):
Возможно!ну посмотрим что нам разрабы предоставят)
Буду ждать с нетерпением)Надеюсь разрабы постараются над новой частью)

Добавлено позже:
Эцио Аудиторе писал(а):
Возможно!ну посмотрим что нам разрабы предоставят)да я с тобой согласен на половину ща смотрю на сайте Аккелы весит новый арт,который ты имел виду!
Я не знаю есть л и там той арт,но я могу дать ссылку где я читал)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.03.2012 23:05:12
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2012 23:08:36
СанчЕ писал(а):
Вроде не в наше)Я видел арт к этой игре,который опуликовали в и-нете.И этой арт из Assassin's Creed III, недвусмысленно намекающий на то, что события игры развернутся во время американской Войны за независимость.Американская революция рассматривалась Ubisoft как один из многих возможных сеттингов для грядущего блокбастера.И к этому поттверждает этой арт)
Возможно!ну посмотрим что нам разрабы предоставят)да я с тобой согласен на половину ща смотрю на сайте Аккелы весит новый арт,который ты имел виду!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)01.03.2012 23:03:00
Эцио Аудиторе писал(а):
Так она и будет в наше время!история Альтаира и Эцио закончена,теперь будеи играть за Дезмонда в наше время
Вроде не в наше)Я видел арт к этой игре,который опуликовали в и-нете.И этой арт из Assassin's Creed III, недвусмысленно намекающий на то, что события игры развернутся во время американской Войны за независимость.Американская революция рассматривалась Ubisoft как один из многих возможных сеттингов для грядущего блокбастера.И к этому поттверждает этой арт)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.03.2012 22:55:18
СанчЕ писал(а):
Жаль,что эта часть будет,когда события игры развернутся во время американской Войны за независимость.Хотелось бы,чтобы она была в наше время)Думаю графика будет на высоте по сравнению с поледней частью.Я фанат этой игры.Буду ждать с нетерпением)
Так она и будет в наше время!история Альтаира и Эцио закончена,теперь будеи играть за Дезмонда в наше время
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)01.03.2012 22:52:19
Жаль,что эта часть будет,когда события игры развернутся во время американской Войны за независимость.Хотелось бы,чтобы она была в наше время)Думаю графика будет на высоте по сравнению с поледней частью.Я фанат этой игры.Буду ждать с нетерпением)
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)01.03.2012 21:48:22
все части прошел получил огромное удовольствия, сейчас жду 3 часть с нетерпением
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)22.02.2012 02:26:30
наконец-то последняя часть,очень жду,больше мы не увидим похождения Azio,увидим только его смерть,и нового молодого Ассассина,наверное девушку !!)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Открытие предзаказа на коллекционное издание Shogun 2: Закат самураевCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков The Walking DeadCtrl + стрелка вправо