Assassin's Creed 4: Black Flag на E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 02:46:31

Компания Ubisoft привезла на свою пресс-конференцию в рамках выставки E3 2013 два ролика по Assassin's Creed 4: Black Flag, правда, ни один из них не демонстрирует непосредственно игровой процесс. Напомним, что игра выйдет 29 октября на ПК, PS3, Xbox 360 и Wii U, а дату релиза на консоли нового поколения объявят позже.

Саундтрек видео: Half Moon Run - Full Circle

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.06.2013 02:07:59
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 02:17:57
первый трейлер очень классный и красиво сделан. но вот со второго я ржал))) мне как-то показалось что Эдварда сделали таким одиноким, под такую музыку и везде он такой одинcray лазит туда сюда... катается на корабликах... лазит по крышам... плавает в море, грустно как-тоcray

Добавлено позже:
для тех кому понравилась песенка: Half Moon Run - Full Circle
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 16:39:50
ролики красивые, но геймплея как ни крути особо не показали
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 11:31:14
Да Ubisoft умеют делать трейлеры, но игру слишком быстро делают. Наверняка будут недочеты.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 23:22:53
Ладно, признаю, это чертовски красиво. Но без такой музыки в игре и атмосферы такой классной не будет, а ведь именно она и завлекла в этих видео.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.06.2013 21:08:37
CG-ролик, хотя и обалденный, но как всегда чересчур пафосный! Ну Ubisoft без этого не могут.
В остальном же всё просто шикарно и прекрасно выглядит! Надеюсь, что время до 5-го ноября пролетит быстро и незаметно и мы наконец таки сможем сами окунуться с головы до пят в историю Эдварда Кенуэя!
Альтаир
Денис16 (уровень 19)11.06.2013 16:13:40
Ну игра будет интересна тем,что в настоящем будешь играть тамплиером,исследующим генетическую память Дезмонда-вот только ролика как он выглядит ещё нет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 15:11:32
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 15:12:51
Лучше бы Ubisoft так игры делала, как делают трейлеры. Очень понравились, особенно первый, раскрывает характер и способности главного героя
Эцио Аудиторе писал(а):
Геймлпей Нравится есть новшество
Так геймплей вроде еще не показали
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.06.2013 11:13:43
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 11:31:17
Да... Юбики умеют порадовать)) Геймлпей Нравится есть новшество, трейлер очень понравился. Посмотрим какие новые комбо убийства будут.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 10:56:44
Нефига себе какой офигенный ролик круто! Классно он бутылку споймал. Скоро видимо геймплей будет! Очень музыка понравилось.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.06.2013 10:43:16
Надо бить по осторожнее на суходоле здесь пиратов не очень то и любят, и очень здорово подобрана музыка в первом и втором трейлеру. .Кто нибудь знает их название?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Tom Clancy's The Division – next-gen ММОCtrl + стрелка влево E3 2013: Rayman LegendsCtrl + стрелка вправо