Вторжение России в Украину

Анонсирован сборник Mafia Trilogy

Опубликовано: 13.05.2020 18:02:05
Поделиться:  

Mafia Trilogy быть! Компания 2K Games выпустила небольшой тизер-трейлер, посвященный сборнику. Полноценный анонс состоится 19 мая в 19:00 МСК. На каких платформах будет доступна трилогия, пока неизвестно, однако в конце видео можно увидеть ПК (Steam и Epic), Xbox One и PlayStation 4.

Согласно странице игры в Microsoft Store, Mafia: Definitive Edition будет содержать расширенную историю и геймплей, а также оригинальный саундтрек. Релиз ремейка первой части состоится 28 августа 2020 года.

Mafia
Mafia
Mafia
Mafia
Mafia

Mafia II: Definitive Edition будет включать в себя переделанную в HD игру и все выпущенные ранее DLC, а ее выход ожидается 19 мая, как раз в день обещанного полноценного анонса.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)14.05.2020 22:02:07
Жизс крайст... ヽ(°□° )ノ
Игровой гуру
THEMAKCGOOD (уровень 15)14.05.2020 21:42:08
Год ремейков и переизданий. Осталось дождаться ремейка NFSU1 и NFSU2, оригинальной NFS MW и все, 2020 год можно заканчивать good
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)14.05.2020 08:39:00
Римейк Мафии 1
Томми с друзьями садиться за руль обновленной машины и едет по обновленным улицам города. Но всё равно что-то не так. Нет той плавности что была раньше.
-Эй что происходит? Где плавность
-Прости Томми. 60 ФПС в сделку не входили.
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.05.2020 08:23:55
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2020 08:25:30
Всегда хотел поиграть в 1 часть, но не играл из за того что графика старая и геймплей слабый очень, но так как игра намечается дефинитив едишн то я точно её пройду, хоть узнают историю начальную, скорейших успехов в создании и оптимизации этой замечательной игры, жду с большим нетерпением.
+ Открыть спойлер
Томас Анджело навсегда
Старший консильери
Gordon (уровень 18)14.05.2020 07:48:38
и это замечательно! ремейк 1й части это то что нужно!! ну и новую надо уже пилить с новыми технологиями, а не вот это под названием "мафия 3"....
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)13.05.2020 18:59:54
Думаю многие согласятся, что достаточно было сделать ремейк первой части. Вторая мафия божественная, правда она и сейчас выгладит не плохо, плюс ее уже все по сто раз прошли. А вот убогая и мерзкая третья часть и даром не надо, лучше вообще забыть о ее существовании.

Добавлено позже:
DesmondSlade писал(а):
1 часть полноценный ремейк, даже историю дополнили, 2 часть ремастер.
Скрины из первой части:
Охренеть, мои молитвы услышаныshok
Инкогнито13.05.2020 18:57:14
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2020 19:03:49
1 часть полноценный ремейк, даже историю дополнили (релиз 28 августа), 2 часть ремастер (релиз 19 мая).
Скрины из первой части:
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.05.2020 18:08:32
Ну, что же... Если и возьму, то естественно ради первой и второй. Преимущественно ради истории Томми даже. Вторая то до дыр заиграна, а вот в первую я уж сейчас и не вспомню когда играл. В лохматых 2000-х, кажись, на PlayStation 2. Припоминаю только, что дисочек с ней у меня знакомый в последствии одолжил и заиграл. Позвонить что-ли, поинтересоваться когда отдаст?)) Ладно, дело прошлое. Вот как раз заменю его, но уже на нынешнее поколение. Первой Мафией не грех прям пополнить коллекцию PS4 и перепройти. Да, ради нее и возьму.
Представлен Unreal Engine 5Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер Mortal Kombat 11: AftermathCtrl + стрелка вправо