Анонсирован приквел к Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 04.03.2015 17:54:22

MachineGames и Bethesda Softworks анонсировали самостоятельный приквел к шутеру Wolfenstein: The New Order, получивший название Wolfenstein: The Old Blood. Его действие развернется в 1946 году, а главным героем вновь выступит Би Джей Блажкович. Игрокам предстоит принять участие в двух связанных между собой миссиях, которые в результате подведут к событиям основной игры.

В первой миссии под названием «Руди Йегер и Волчье логово» главному герою необходимо будет похитить координаты базы генерала Черепа, отправившись в замок Вольфенштейн, где ему будет противостоять маньяк-смотритель. Вторая часть «Мрачная тайна Хельги фон Шаббс» приведет Блажковича в городок Вульфбург, где археолог Хельга фон Шаббс находит во время раскопок таинственный артефакт, обладающий зловещей древней силой.

Релиз Wolfenstein: The Old Blood состоится 5 мая 2015 годаПК и PlayStation 4 версии игры буду распространяться как цифровом виде, так и на дисках, а пользователям Xbox One придется довольствоваться только цифрой.

Также разработчики опубликовали первый геймплей трейлер проекта.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)05.03.2015 05:25:40
Grindi писал(а):
Что значит в двух миссиях? Я надеюсь игра не будет стоить 20$ и продолжительностью 2-3 часа.
Вообще то именно столько она и будет стоить, причём это всего лишь аддон, а не полноценная игра
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.03.2015 22:22:47
Определённо, это вещи которые просто не вошли в оригинальный Wolfenstein: The New Order. Я точно видел некоторые фрагменты в трейлерах "Нового Порядка"- как минимум фразу "пробраться в замок и убить каждого нациста там" и момент когда Блажкович забирается по стене и из пистолета с глушителем убивает фрица в затылок. Явно вырезали на каком-то этапе "довоенную" часть кампании, и теперь продают как DLC. Качать, качать, безжалостно и беспощадно - вот мой ответ таким хитромудрым разработчикам skull
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.03.2015 21:59:54
Спасибо за подарок - как раз на др релиз)
Люблю" Wolfenstein".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.03.2015 20:35:03
По описанию больше тянет на сюжетное DLC, чем на полноценную игру. Да еще и с полной стоимостью наверняка. Хотя, если выйдет таким же хорошим как New Order, то сойдет.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)04.03.2015 20:32:39
Что значит в двух миссиях? Я надеюсь игра не будет стоить 20$ и продолжительностью 2-3 часа.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.03.2015 19:48:59
Все красиво, все хорошо, все интересно...., только один вопрос: сколько времени понадобится на прохождение? Если два - три часа, то это насмешка над серией игр Волчьего камня.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.03.2015 19:30:06
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 19:30:24
Самый лучший Wolfenstein 2009г
а остальные так
Младший джедай
Witcher997 (уровень 10)04.03.2015 19:19:10
Первопечатник писал(а):
Меня терзают сомнения - не эту ли игру покажет Бетшесда на конференции? Wolfenstein игра отличная, но мы то ждем 4й фаллоут.
я тоже надеюсь на фаллаут чувак.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.03.2015 19:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 19:14:45
Ахах, с двустволкой прикол, зачётноsarcastic
Первопечатник писал(а):
Меня терзают сомнения - не эту ли игру покажет Бетшесда на конференции? Wolfenstein игра отличная, но мы то ждем 4й фаллоут.
Ну это же всё таки не Валвеsarcastic, ну не, не может быть
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)04.03.2015 19:07:43
Меня терзают сомнения - не эту ли игру покажет Бетшесда на конференции? Wolfenstein игра отличная, но мы то ждем 4й фаллоут.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Magicka 2 теперь с датой релизаCtrl + стрелка влево Информация об изданиях Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка вправо