Анонсирован приквел к Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 04.03.2015 18:54:22

MachineGames и Bethesda Softworks анонсировали самостоятельный приквел к шутеру Wolfenstein: The New Order, получивший название Wolfenstein: The Old Blood. Его действие развернется в 1946 году, а главным героем вновь выступит Би Джей Блажкович. Игрокам предстоит принять участие в двух связанных между собой миссиях, которые в результате подведут к событиям основной игры.

В первой миссии под названием «Руди Йегер и Волчье логово» главному герою необходимо будет похитить координаты базы генерала Черепа, отправившись в замок Вольфенштейн, где ему будет противостоять маньяк-смотритель. Вторая часть «Мрачная тайна Хельги фон Шаббс» приведет Блажковича в городок Вульфбург, где археолог Хельга фон Шаббс находит во время раскопок таинственный артефакт, обладающий зловещей древней силой.

Релиз Wolfenstein: The Old Blood состоится 5 мая 2015 годаПК и PlayStation 4 версии игры буду распространяться как цифровом виде, так и на дисках, а пользователям Xbox One придется довольствоваться только цифрой.

Также разработчики опубликовали первый геймплей трейлер проекта.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)05.03.2015 06:25:40
Grindi писал(а):
Что значит в двух миссиях? Я надеюсь игра не будет стоить 20$ и продолжительностью 2-3 часа.
Вообще то именно столько она и будет стоить, причём это всего лишь аддон, а не полноценная игра
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.03.2015 23:22:47
Определённо, это вещи которые просто не вошли в оригинальный Wolfenstein: The New Order. Я точно видел некоторые фрагменты в трейлерах "Нового Порядка"- как минимум фразу "пробраться в замок и убить каждого нациста там" и момент когда Блажкович забирается по стене и из пистолета с глушителем убивает фрица в затылок. Явно вырезали на каком-то этапе "довоенную" часть кампании, и теперь продают как DLC. Качать, качать, безжалостно и беспощадно - вот мой ответ таким хитромудрым разработчикам skull
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.03.2015 22:59:54
Спасибо за подарок - как раз на др релиз)
Люблю" Wolfenstein".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.03.2015 21:35:03
По описанию больше тянет на сюжетное DLC, чем на полноценную игру. Да еще и с полной стоимостью наверняка. Хотя, если выйдет таким же хорошим как New Order, то сойдет.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)04.03.2015 21:32:39
Что значит в двух миссиях? Я надеюсь игра не будет стоить 20$ и продолжительностью 2-3 часа.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)04.03.2015 20:48:59
Все красиво, все хорошо, все интересно...., только один вопрос: сколько времени понадобится на прохождение? Если два - три часа, то это насмешка над серией игр Волчьего камня.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.03.2015 20:30:06
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 20:30:24
Самый лучший Wolfenstein 2009г
а остальные так
Младший джедай
Witcher997 (уровень 10)04.03.2015 20:19:10
Первопечатник писал(а):
Меня терзают сомнения - не эту ли игру покажет Бетшесда на конференции? Wolfenstein игра отличная, но мы то ждем 4й фаллоут.
я тоже надеюсь на фаллаут чувак.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.03.2015 20:13:22
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 20:14:45
Ахах, с двустволкой прикол, зачётноsarcastic
Первопечатник писал(а):
Меня терзают сомнения - не эту ли игру покажет Бетшесда на конференции? Wolfenstein игра отличная, но мы то ждем 4й фаллоут.
Ну это же всё таки не Валвеsarcastic, ну не, не может быть
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)04.03.2015 20:07:43
Меня терзают сомнения - не эту ли игру покажет Бетшесда на конференции? Wolfenstein игра отличная, но мы то ждем 4й фаллоут.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Magicka 2 теперь с датой релизаCtrl + стрелка влево Информация об изданиях Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка вправо