Fortnite

Анонс The Dwarves

Опубликовано: 23.07.2015 17:00:37

King Art Games, авторы квестов The Raven и The Book of Unwritten Tales, объявили о разработке проекта The Dwarves. The Dwarves – это тактическая ролевая игра, в которой вам предстоит биться с ордами орков в роли храбрых дварфов. На боевую систему проекта будет оказывать влияние физика и элементы окружения. Например, сильным ударом молота можно будет отправить орка в толпу его сородичей или же вовсе скинуть с обрыва. Главный герой повествования – дварф Тангдил, который по ходу истории сможет обзавестись дюжиной спутников. Обещают также реализацию последствий совершенных действий, но так это или нет все мы узнаем лишь в 2016 году. «Мы» – это владельцы ПК, Playstation 4 или Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)02.08.2015 22:36:01
Замечательно с виду смотрится, Craft The World нервно курит в сторонке по сравнению с этим предстоящим шедевром. Но всё таки игру нельзя делать так долго, особенно такого жанра.
Нуб
holodec (уровень 1)02.08.2015 22:34:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2015 22:35:42
О, игрушка по серии книг Маркуса Хайца "Повелитель гномов"! Там главнного героя зовут Тангдил Златорукий. Как раз сейчас дочитываю последнюю 4-ю книгу. Эпичное фэнтези.

Сомневаюсь, правда, что сюжет будет как в книгах (больно много там всего), но тем не менее... Надо будет глянуть.
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 15:27:27
Ну графа для такой студии норм задумка интересная но на любителя
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)25.07.2015 10:20:20
FireStels писал(а):
Очень хочется верить, что до финальной версии проекта ещё далеко и анимация и детализация будут поприятнее, чем сейчас,
Тео писал(а):
Не хочу сказать ничего плохого не о разработчике, не о жанре, но по ролику игра напомнила очередное дополнение к The Sims. Особенно лицевая анимация последней сцены уж слишком схожа с гримасами выше названной игры.
Почитал я комменты и подумал, что зажрались уже современные игроки, раз о такой, весьма милой анимации отзываются не совсем лестно. Я всё понимаю, иногда и сам могу покопаться в ГРАФОНЕ, но делать это уместно там, где может быть графон. А тут студия малобюджетная и выезжает на идеях, стилистике и атмосфере в играх, но никак не на графоне.
Игровой разум
Тео (уровень 19)24.07.2015 15:36:02
Не хочу сказать ничего плохого не о разработчике, не о жанре, но по ролику игра напомнила очередное дополнение к The Sims. Особенно лицевая анимация последней сцены уж слишком схожа с гримасами выше названной игры.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)24.07.2015 09:08:58
За дварфа я еще ине играл в тРПГ, посмотрим что наваяют, фирма веников, вроде как, не вяжет, так что буду надеяться на лучшее.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)24.07.2015 01:09:33
За последние лет 10 появлялось не так уж много достойных тактических РПГ с хорошим сюжетом и проработанным Миром. Очень хочется верить, что до финальной версии проекта ещё далеко и анимация и детализация будут поприятнее, чем сейчас, тем не менее, это конечно же меркнет в сравнении с главной составляющей таких игр... King Art Games, мы все надеемся, что вы сможете сделать достойный и увлекательный проект, который, не исключено, положит начало целой эпопеи.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)23.07.2015 17:31:58
Круть! Обожаю такие проекты! С нетерпением ждем, а то я уже и не вспомню, когда в последний раз лично устраивал эпичную баталию.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Выход Rise of the Tomb Raider на РС и PlayStation 4 запланирован на 2016 годCtrl + стрелка влево Дата выхода и трейлер четвертого эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо