Выход Rise of the Tomb Raider на РС и PlayStation 4 запланирован на 2016 год

Опубликовано: 23.07.2015 19:45:51

Компания Square Enix сообщила, что эксклюзивность Rise of the Tomb Raider на консолях Xbox 360 и Xbox One продлится менее года, после чего разработчики выпустят игру на РС и PlayStation 4. Компьютерная версия ожидается в продаже в начале 2016 – для ее запуска потребуется Windows 10 и Steam, а на восточную консоль игра выйдет только в конце 2016 года.

Напомним, что на Xbox 360 и Xbox One новая часть приключений Лары Крофт появится 10 ноября 2015 года.

 

Скриншот игры Rise of the Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Savckin (уровень 1)01.11.2015 22:40:26
запиливать игру под недоработанную вин 10 это как минимум тупо, движок игры старый+элементы ассасина 11dx еще рано хоронить. да и разрабы на такой ультиматум на врядли пойдут мол хочешь играть покупай новую винду . основная масса пока еще на 7 и 8 гамают, так что вин 10 и 12dx это как перспектива т.е игра будет поддерживать 12dx и без проблем запускаться на 10 винде это как дополнение. это чисто мое мнение
Рекрут
Nanhik (уровень 3)26.07.2015 23:00:04
Ну ОЧЕВИДНО мани мани быстрее всего инициатор всего майкрасофт денежку дали скуэниксу (ну как то так) майкрософт парит еще НЕ ВЫШЕДШУЮ виду 10 но она не так нуждаеться в паре как наш боксик. Был бокс 360 ну так графа не особо отличается от бокса one.Ну в общеМ пиар пиар пиар ...
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)26.07.2015 16:59:38
Ребят все верно Майки продвигают Винду. А кто так не делает ?
Это бизнес.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)26.07.2015 09:49:41
tunight писал(а):
Есть большой шанс про 10 винду что это может оказаться правдой, типо захотите поиграть, возьмёте 10 винду.
ну она в течении года бесплатно распространяется.Все равно не хочется переходить на 10-ку, потому как она сырая еще
Казуальный игрок
Darkan1221 (уровень 2)25.07.2015 13:20:44
Графиня писал(а):
Не поверю ни за что) Ясно что это такой "спецсигнал" к продажам новой системы. Набрасывайтесь и покупайте люди иначе на вас Лара даже не посмотритrofl И если, по каким то причинам, Лара без 10ки все таки запуститься не захочет, то извините. Пропущу пожалуй))
А вы не подумали,что игра может быть будет поддерживать DX 12 и тут ваши 7 и 8 загнулись
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)24.07.2015 22:18:59
На ПК? Это же замечательно!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)24.07.2015 20:09:44
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 19:14:46
Есть большой шанс про 10 винду что это может оказаться правдой, типо захотите поиграть, возьмёте 10 винду.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)24.07.2015 19:01:44
migel1234 писал(а):
да пусть продвигают,тебе от этого лучше или хуже ?
Мне есть разница. 10-ка отвратительна по уровню приближённости юзеров к идиотам. Уже 7 сделала немало в этом направлении. Так что мне очень выгодно, чтоб основная масса как можно дольше на 7 оставалась.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)24.07.2015 15:48:46
 
для ее запуска потребуется Windows 10 и Steam
Не поверю ни за что) Ясно что это такой "спецсигнал" к продажам новой системы. Набрасывайтесь и покупайте люди иначе на вас Лара даже не посмотритrofl И если, по каким то причинам, Лара без 10ки все таки запуститься не захочет, то извините. Пропущу пожалуй))
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)24.07.2015 13:56:55
В том, что игра будет временным эксклюзивом для Xbox не было сомнений, а вот по поводу Windows 10 я в недоумении, хотя мне кажется, что это что то типо рекламы винды, будет она поддерживать и все остальные windows, но мелкософтам надо именно намекнуть, о том что именно Windows 10 будет поддерживать игру, ничего не более только реклама.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Первое видео от Миньонстерства Информации – Overlord: Fellowship of EvilCtrl + стрелка влево Анонс The DwarvesCtrl + стрелка вправо