Дата выхода и трейлер четвертого эпизода Life is Strange

Опубликовано: 23.07.2015 16:29:54

Компания DONTNOD Entertainment определилась с датой выхода четвертого эпизода Life is Strange, получившего название Dark Room. Ждать релиза остается совсем не долго, ведь состоится он 28 июля на РС, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 3. Без трейлера не обошлось, но если вы не ознакомились с предыдущими сериями проекта, то и от просмотра видео лучше воздержаться: спойлеры.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Garruss (уровень 13)28.07.2015 00:10:17
Ураааааааа 4 эпизод)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)26.07.2015 22:49:50
Gerrard писал(а):
Скачай пиратку с русским переводом, как сделал я - и наслаждайся)
Не официальный перевод очень даже не плох, хотя в эту игру можно при желании играть и с англ субтитрами - но это лично мое мнение, так как англ язык - мой основной предмет изучения.
Конечно бегу. У меня же PS4 пиратку читает. И плюется от лицензионной продукции со слова что ты мне подсунул.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)24.07.2015 15:40:40
Necrid писал(а):
Так они и переведены субтитрами. Да, у меня пиратка, к слову так.
Ах. Пират. Неудивительно. Поэтому у вас и есть уже перевод)) Потому что повторюсь - официальной локализации на русский язык разработчики не обещали) Почему то.
Necrid писал(а):
Лицухи, из принципа тоже не играю из-за мародёрских и без совестных цен.
По некоторым ценам игр соглашусь, но Life is Strange комплект 1-5 эпизод стоит довольно дешево в Steam. А если уж покупать поэпизодно...да еще попав на сезонную распродажуsmile
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 18)24.07.2015 15:13:47
Игра стремительно набирает обороты)) конец третьего эпизода шикарен)) посмотрим что будет дальше)
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)24.07.2015 15:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 15:11:09
Графиня писал(а):
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Так они и переведены субтитрами. По крайней мере первый эпизод. В другие не играю принципиально. Жду все эпизоды, тогда и продолжу.
Да, у меня пиратка, к слову так. Лицухи, из принципа тоже не играю из-за мародёрских и без совестных цен. По этому тоже без совестно качаю питратки, там и перевод всегда есть, если игра действительно того стоит.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)24.07.2015 00:12:52
Графиня писал(а):
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Через неделю или две после выхода появляется перевод, он конечно не официальный, но ничем не уступает ему в качестве
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.07.2015 22:49:37
Kirill83Rus писал(а):
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Скачай пиратку с русским переводом, как сделал я - и наслаждайся)
Не официальный перевод очень даже не плох, хотя в эту игру можно при желании играть и с англ субтитрами - но это лично мое мнение, так как англ язык - мой основной предмет изучения.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.07.2015 20:01:10
Kirill83Rus писал(а):
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.07.2015 19:27:14
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.07.2015 19:13:08
Наконец то! Дата. Как же я этого ждала)) Что же дальше? Что же дальше?smile
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Анонс The DwarvesCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Warhammer: End Times – VermintideCtrl + стрелка вправо