Дата выхода и трейлер четвертого эпизода Life is Strange

Опубликовано: 23.07.2015 15:29:54

Компания DONTNOD Entertainment определилась с датой выхода четвертого эпизода Life is Strange, получившего название Dark Room. Ждать релиза остается совсем не долго, ведь состоится он 28 июля на РС, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 3. Без трейлера не обошлось, но если вы не ознакомились с предыдущими сериями проекта, то и от просмотра видео лучше воздержаться: спойлеры.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Garruss (уровень 13)27.07.2015 23:10:17
Ураааааааа 4 эпизод)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)26.07.2015 21:49:50
Gerrard писал(а):
Скачай пиратку с русским переводом, как сделал я - и наслаждайся)
Не официальный перевод очень даже не плох, хотя в эту игру можно при желании играть и с англ субтитрами - но это лично мое мнение, так как англ язык - мой основной предмет изучения.
Конечно бегу. У меня же PS4 пиратку читает. И плюется от лицензионной продукции со слова что ты мне подсунул.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)24.07.2015 14:40:40
Necrid писал(а):
Так они и переведены субтитрами. Да, у меня пиратка, к слову так.
Ах. Пират. Неудивительно. Поэтому у вас и есть уже перевод)) Потому что повторюсь - официальной локализации на русский язык разработчики не обещали) Почему то.
Necrid писал(а):
Лицухи, из принципа тоже не играю из-за мародёрских и без совестных цен.
По некоторым ценам игр соглашусь, но Life is Strange комплект 1-5 эпизод стоит довольно дешево в Steam. А если уж покупать поэпизодно...да еще попав на сезонную распродажуsmile
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)24.07.2015 14:13:47
Игра стремительно набирает обороты)) конец третьего эпизода шикарен)) посмотрим что будет дальше)
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)24.07.2015 14:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 14:11:09
Графиня писал(а):
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Так они и переведены субтитрами. По крайней мере первый эпизод. В другие не играю принципиально. Жду все эпизоды, тогда и продолжу.
Да, у меня пиратка, к слову так. Лицухи, из принципа тоже не играю из-за мародёрских и без совестных цен. По этому тоже без совестно качаю питратки, там и перевод всегда есть, если игра действительно того стоит.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)23.07.2015 23:12:52
Графиня писал(а):
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Через неделю или две после выхода появляется перевод, он конечно не официальный, но ничем не уступает ему в качестве
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.07.2015 21:49:37
Kirill83Rus писал(а):
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Скачай пиратку с русским переводом, как сделал я - и наслаждайся)
Не официальный перевод очень даже не плох, хотя в эту игру можно при желании играть и с англ субтитрами - но это лично мое мнение, так как англ язык - мой основной предмет изучения.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.07.2015 19:01:10
Kirill83Rus писал(а):
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.07.2015 18:27:14
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.07.2015 18:13:08
Наконец то! Дата. Как же я этого ждала)) Что же дальше? Что же дальше?smile
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Анонс The DwarvesCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Warhammer: End Times – VermintideCtrl + стрелка вправо