Вторжение России в Украину

Дата выхода и трейлер четвертого эпизода Life is Strange

Опубликовано: 23.07.2015 16:29:54
Поделиться:  

Компания DONTNOD Entertainment определилась с датой выхода четвертого эпизода Life is Strange, получившего название Dark Room. Ждать релиза остается совсем не долго, ведь состоится он 28 июля на РС, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 3. Без трейлера не обошлось, но если вы не ознакомились с предыдущими сериями проекта, то и от просмотра видео лучше воздержаться: спойлеры.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Garruss (уровень 14)28.07.2015 00:10:17
Ураааааааа 4 эпизод)
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)26.07.2015 22:49:50
Gerrard писал(а):
Скачай пиратку с русским переводом, как сделал я - и наслаждайся)
Не официальный перевод очень даже не плох, хотя в эту игру можно при желании играть и с англ субтитрами - но это лично мое мнение, так как англ язык - мой основной предмет изучения.
Конечно бегу. У меня же PS4 пиратку читает. И плюется от лицензионной продукции со слова что ты мне подсунул.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)24.07.2015 15:40:40
Necrid писал(а):
Так они и переведены субтитрами. Да, у меня пиратка, к слову так.
Ах. Пират. Неудивительно. Поэтому у вас и есть уже перевод)) Потому что повторюсь - официальной локализации на русский язык разработчики не обещали) Почему то.
Necrid писал(а):
Лицухи, из принципа тоже не играю из-за мародёрских и без совестных цен.
По некоторым ценам игр соглашусь, но Life is Strange комплект 1-5 эпизод стоит довольно дешево в Steam. А если уж покупать поэпизодно...да еще попав на сезонную распродажуsmile
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 21)24.07.2015 15:13:47
Игра стремительно набирает обороты)) конец третьего эпизода шикарен)) посмотрим что будет дальше)
Инкогнито24.07.2015 15:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 15:11:09
Графиня писал(а):
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Так они и переведены субтитрами. По крайней мере первый эпизод. В другие не играю принципиально. Жду все эпизоды, тогда и продолжу.
Да, у меня пиратка, к слову так. Лицухи, из принципа тоже не играю из-за мародёрских и без совестных цен. По этому тоже без совестно качаю питратки, там и перевод всегда есть, если игра действительно того стоит.
Эцио
zerogame (уровень 20)24.07.2015 00:12:52
Графиня писал(а):
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Через неделю или две после выхода появляется перевод, он конечно не официальный, но ничем не уступает ему в качестве
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)23.07.2015 22:49:37
Kirill83Rus писал(а):
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Скачай пиратку с русским переводом, как сделал я - и наслаждайся)
Не официальный перевод очень даже не плох, хотя в эту игру можно при желании играть и с англ субтитрами - но это лично мое мнение, так как англ язык - мой основной предмет изучения.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)23.07.2015 20:01:10
Kirill83Rus писал(а):
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Хм...тогда вам не суждено их приобрести. Насколько я знаю насчет русского перевода. Официальной русской локализации не будет) Не знаю по каким причинам) А жаль. Такие игры надо на все языки. Хотя бы субтитрами))
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)23.07.2015 19:27:14
Вот как переведут на Русский язык так и приобрету все сезоны.

Пока же его нет.

Писал им в компанию письмо с просьбой о переводе.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)23.07.2015 19:13:08
Наконец то! Дата. Как же я этого ждала)) Что же дальше? Что же дальше?smile
Анонс The DwarvesCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Warhammer: End Times – VermintideCtrl + стрелка вправо