Вторжение России в Украину

Анонс Senua’s Saga: Hellblade II для Xbox Series X

Опубликовано: 13.12.2019 04:57:23
Поделиться:  

Вместе с анонсом официального названия некст-ген консоли Xbox Series X, компания Microsoft представила продолжение Hellblade: Senua’s Sacrifice под названием Senua’s Saga: Hellblade II. Показанный трейлер полностью выполнен на внутриигровом движке и выглядит просто потрясающе. Разработкой проекта, как и ранее, занимается Ninja Theory.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Cracker (уровень 22)13.12.2019 23:03:35
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2019 23:03:57
Rega-002 писал(а):
если ты говоришь про эксклюзивы, то ограниченность продукта - это один из мотивирующих элементов приобрести ту или иную платформу, ибо если игра доступна на многих платформах, то нужно сильнее стараться, чтобы купили именно твою, а не соседскую - и вот тут уже появляется конкуренция
Дружище, я это и имел в виду. В этом поколении консолей xbox для sony ps не конкурент, думаю, не стоит объяснять почему. В новом же поколении у xbox есть все шансы посоперничать с sony, так как:
 
Microsoft объявила о том, что уже 15 внутренних студий компании занимаются созданием эксклюзивов для новой консоли
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)13.12.2019 21:54:52
Cracker писал(а):
Вау! Просто шикарно!)

Это да. В новом поколении консолей хотя бы соперничество начнётся, а не как в этом. И это очень здорово. Будет нормальная конкуренция - будет повод разработчикам делать больше качественных игр. Такие дела)
какая конкуренция? в рамках одной консоли нет конкурентов
а если ты говоришь про эксклюзивы, то ограниченность продукта - это один из мотивирующих элементов приобрести ту или иную платформу, ибо если игра доступна на многих платформах, то нужно сильнее стараться, чтобы купили именно твою, а не соседскую - и вот тут уже появляется конкуренция
Игровой разум
Cracker (уровень 22)13.12.2019 15:37:14
Вау! Просто шикарно!)
Tactic28rus писал(а):
Старт новой гонки консолей дан и уже можно сказать что бокс как минимум не облажается.
Это да. В новом поколении консолей хотя бы соперничество начнётся, а не как в этом. И это очень здорово. Будет нормальная конкуренция - будет повод разработчикам делать больше качественных игр. Такие дела)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.12.2019 13:16:21
Продолжение одной из самых атмосферных игр последних лет. Потрясающая новость! Меня переполняют эмоции.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.12.2019 11:45:35
Это самый лучший дроп эвер!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.12.2019 10:08:26
Старт новой гонки консолей дан и уже можно сказать что бокс как минимум не облажается. Потому что такой изюм в стартовой линейке - это просто шикарно.
Xbox Scarlett получила официальное названиеCtrl + стрелка вправо