Вторжение России в Украину

Анонс Senua’s Saga: Hellblade II для Xbox Series X

Опубликовано: 13.12.2019 05:57:23
Поделиться:  

Вместе с анонсом официального названия некст-ген консоли Xbox Series X, компания Microsoft представила продолжение Hellblade: Senua’s Sacrifice под названием Senua’s Saga: Hellblade II. Показанный трейлер полностью выполнен на внутриигровом движке и выглядит просто потрясающе. Разработкой проекта, как и ранее, занимается Ninja Theory.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Cracker (уровень 22)14.12.2019 00:03:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2019 00:03:57
Rega-002 писал(а):
если ты говоришь про эксклюзивы, то ограниченность продукта - это один из мотивирующих элементов приобрести ту или иную платформу, ибо если игра доступна на многих платформах, то нужно сильнее стараться, чтобы купили именно твою, а не соседскую - и вот тут уже появляется конкуренция
Дружище, я это и имел в виду. В этом поколении консолей xbox для sony ps не конкурент, думаю, не стоит объяснять почему. В новом же поколении у xbox есть все шансы посоперничать с sony, так как:
 
Microsoft объявила о том, что уже 15 внутренних студий компании занимаются созданием эксклюзивов для новой консоли
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)13.12.2019 22:54:52
Cracker писал(а):
Вау! Просто шикарно!)

Это да. В новом поколении консолей хотя бы соперничество начнётся, а не как в этом. И это очень здорово. Будет нормальная конкуренция - будет повод разработчикам делать больше качественных игр. Такие дела)
какая конкуренция? в рамках одной консоли нет конкурентов
а если ты говоришь про эксклюзивы, то ограниченность продукта - это один из мотивирующих элементов приобрести ту или иную платформу, ибо если игра доступна на многих платформах, то нужно сильнее стараться, чтобы купили именно твою, а не соседскую - и вот тут уже появляется конкуренция
Игровой разум
Cracker (уровень 22)13.12.2019 16:37:14
Вау! Просто шикарно!)
Tactic28rus писал(а):
Старт новой гонки консолей дан и уже можно сказать что бокс как минимум не облажается.
Это да. В новом поколении консолей хотя бы соперничество начнётся, а не как в этом. И это очень здорово. Будет нормальная конкуренция - будет повод разработчикам делать больше качественных игр. Такие дела)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.12.2019 14:16:21
Продолжение одной из самых атмосферных игр последних лет. Потрясающая новость! Меня переполняют эмоции.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.12.2019 12:45:35
Это самый лучший дроп эвер!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.12.2019 11:08:26
Старт новой гонки консолей дан и уже можно сказать что бокс как минимум не облажается. Потому что такой изюм в стартовой линейке - это просто шикарно.
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Анонсирована первая игра для PlayStation 5 – GodfallCtrl + стрелка влево Xbox Scarlett получила официальное названиеCtrl + стрелка вправо