Вторжение России в Украину

Анонс Pagan Online – новой игры от Wargaming

Опубликовано: 08.11.2018 16:02:01
Поделиться:  

Компания Wargaming анонсировала новую многопользовательскую игру с видом сверху, вдохновленную Diablo и получившую название Pagan Online. Ее разработкой занимается Mad Head Games, а релиз состоится в 2019 году на ПК. В данный момент можно зарегистрироваться на официальном сайте игры, чтобы испробовать проект раньше.

События Pagan Online развернутся в мире дохристианской мифологии, а вы выступите в роли Избранного, которому предстоит сражаться с ранее невиданным злом. Исследовать мир можно будет либо в одиночку, либо совместно с другими игроками. Игровую вселенную обещают расширять регулярными дополнениями с новыми героями, врагами, землями и неожиданными поворотами истории.

 

«Mad Head Games – это «Варгейминг» 10 лет назад. Небольшая амбициозная команда, разрабатывающая свой первый «большой» онлайн-проект, – говорит Джейкоб Бэклер, продуктовый директор Pagan Online. – Эти ребята не боятся смелых экспериментов, и во многом по этой причине мы начали с ними сотрудничество. У них огонь в глазах, и мы хотим вместе представить их детище всему игровому миру».

 

«В Pagan Online мы попытались по-новому взглянуть на жанр Action RPG, приправив его элементами MOBA. На выходе получается жгучая смесь с ордами врагов и очень динамичной «боевкой», – заявил Урош Баньешевич, сооснователь и креативный директор Mad Head Games. – Мы всех себя вложили в эту игру и наконец можем поделиться ей с игроками».

 

Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2018 16:59:27
После эпичной презентации новой Дьяблы от Blizzard этот ход от варгеймингов считаю потрясающе своевременным и точным.
Первые оценки Hitman 2Ctrl + стрелка вправо