Вторжение России в Украину

Первые оценки Hitman 2

Опубликовано: 08.11.2018 15:00:05
Поделиться:  

Зарубежные журналисты уже успели наиграться в Hitman 2, и поделились первыми впечатлениями. Проект не очень далеко ушел от прошлой части, в нем пользователей ждут интересные уровни с разными путями прохождения, за счет чего повышается степень реиграбельности, а также новые удачные механики. В качестве главного минуса называют неинтересное повествование.

 

Скриншот игры HITMAN 2

 

Оценки:

  • CGMagazine – 90
  • EGM – 80
  • Everyeye.it – 80
  • Game Revolution – 80
  • Gameblog.fr – 70
  • GamePro Germany – 85
  • Gamer.no – 80
  • GamesBeat – 91
  • GameSpot – 80
  • GamesRadar+ - 70
  • IGN – 77
  • JeuxActu – 80
  • Power Unlimited – 75
  • Slant Magazine – 90
  • USgamer – 90
  • Wccftech – 80
  • Windows Central – 80
  • Xbox Achievements – 85
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)11.11.2018 14:07:12
Deadly писал(а):
Я никогла не строю доводы их воздуха и догадок. Я просто прошу ссылочку на достоверный источник а не на ваши рассуждения. А так как её никто мне не предоставит. Я в этом уверен. Так как её и вовсе нет, я тоже в этом уверен. Так как это никто не будет офишировать. И в этом я уверен. Поэтому это ваше фиаского господа. Не говорите если не уверены))
тогда давай нам ссылочку что оценки этой игры куплены, а также копии чеков об оплате. А если не можешь то твое мнение еще меньше значит чем мое ибо ты даешь заведомо ложное осуждение в адрес разработчиков.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)09.11.2018 22:36:53
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2018 22:38:21
Hellgast писал(а):
пхах, ты сам подумай , студия ушла от Square Enix, потеряла половину студии что бы остаться на плаву, и думаешь после всего этого остались деньги на покупку оценок? да и зачем им это в целом если это давно известная серия и все что они делают это лишь улучшают качество продукта.
Я никогла не строю доводы их воздуха и догадок. Я просто прошу ссылочку на достоверный источник а не на ваши рассуждения. А так как её никто мне не предоставит. Я в этом уверен. Так как её и вовсе нет, я тоже в этом уверен. Так как это никто не будет офишировать. И в этом я уверен. Поэтому это ваше фиаского господа. Не говорите если не уверены))
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.11.2018 01:26:04
Ну тут в отличии от БФ сомнений минимум. Зачем ломать то, что работает?
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)08.11.2018 18:48:26
Deadly писал(а):
Откуда инфа что не куплено? ссылку плиз.
пхах, ты сам подумай , студия ушла от Square Enix, потеряла половину студии что бы остаться на плаву, и думаешь после всего этого остались деньги на покупку оценок? да и зачем им это в целом если это давно известная серия и все что они делают это лишь улучшают качество продукта.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.11.2018 17:38:50
Оценки, с большим отрывом, выше среднего. Играем. Неужели журналюги детектор лжи проходят? Сомневаюсь. Оценивают кто по совести, а кто и за чье то мнение. Человеческая натура.
По совести, гораздо маленькая толика: "Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли."
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)08.11.2018 17:22:36
Deadly писал(а):
Откуда инфа что не куплено? ссылку плиз.
А откуда, что купленные?
Игровой разум
Deadly (уровень 17)08.11.2018 17:18:50
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2018 17:19:02
Hellgast писал(а):
Для данной игры хорошие оценки учитывая что они не купленные
Откуда инфа что не куплено? ссылку плиз.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)08.11.2018 16:50:37
Для данной игры хорошие оценки учитывая что они не купленные
Final Fantasy 15 скоро два годаCtrl + стрелка вправо