Анонс Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Опубликовано: 21.11.2017 09:49:41

Компания Beamdog анонсировала HD-переиздание классической ролевой игры Neverwinter NightsNeverwinter Nights: Enhanced Edition. В его состав также входит три официальных дополнения Pirates of the Sword Coast, Infinite Dungeons и Wyvern Crown of Cormyr.

В Neverwinter Nights: Enhanced Edition вас ждет улучшенный интерфейс (портрет героя, боевая шкала, инвентарь и другие UI элементы подстраиваются под выбранное разрешение, включая 1080p и 4k), расширенные настройки графики (пиксельные шейдеры и эффекты постобработки делают визуальные эффекты более четкими и чистыми), а также обратная совместимость.

Точная дата выхода Neverwinter Nights: Enhanced Edition пока не называется, однако в представленном к анонсу ролике значится «скоро».

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)30.11.2017 16:41:45
Графиня писал(а):
Помню очень хотела себе купить в стим обе части любимого Невервинтера, но не успела.smile Из продажи их вовремя от меня убрали по причине каких то истекших договоренностей.
К слову, Невервинтер и первый и второй есть ГОГе
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)28.11.2017 01:44:37
Игра конечно оставила много хороших воспоминаний, но всякие переиздания меня не привлекают ни капли, уж лучше пройти заново оригинал ели накатит волна ностальгии.
Санин
Sokol13 (уровень 13)22.11.2017 19:39:30
Графиня писал(а):
Помню очень хотела себе купить в стим обе части любимого Невервинтера, но не успела.smile Из продажи их вовремя от меня убрали по причине каких то истекших договоренностей.
А у меня вторая есть на дисках.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)21.11.2017 18:01:42
Вторую часть давайте уже, выкатывайте, хочу наконец отдать долг хотя бы нынешним правообладателям. Может сделают одно единое издание без кучи ключей и патчей совместимостей.
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)21.11.2017 17:02:38
Надо же, совсем недавно вспоминал про эту игру smile
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)21.11.2017 14:12:18
Не знаю как для вас, а для меня первая часть очень уж скучная была х)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.11.2017 10:57:47
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2017 10:58:00
Помню очень хотела себе купить в стим обе части любимого Невервинтера, но не успела.smile Из продажи их вовремя от меня убрали по причине каких то истекших договоренностей.
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)21.11.2017 10:56:49
Хорошо, что в памяти она ещё красивей, чем в переиздании.
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)21.11.2017 09:52:24
Игра эталонная, но переиздание слабое, могли бы уже текстуры перерисовать да анимацию переделать.
Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017ИГРЫ Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017 На TGA 2017 было показано много трейлеров, и один из них был посвящен Metro: Exodus – третьей игре в серии проектов по романам Дмитрия Глуховского. В новой части игрокам вновь предстоит... Геймплей трейлер GTFO с The Game Awards 2017ИГРЫ Геймплей трейлер GTFO с The Game Awards 2017 Молодая инди-студия 10 Chambers Collective, которую возглавляет Ульф Андерссон, создатель PAYDAY, показала на The Game Awards геймплей трейлер кооперативного шутера на четырех игроков под названием GTFO... На TGA 2017 состоялся анонс World War ZИГРЫ На TGA 2017 состоялся анонс World War Z Saber Interactive и Paramount Pictures анонсировали кооперативный зомби-шутер World War Z, основанный на фильме с одноименным названием. Игра разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One и планируется к выходу ... Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабряИГРЫ Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабря Полюбившаяся многим JRPG Romancing SaGa 2 от студии Square 15 декабря 2017 года выйдет на персональных компьютерах и на большинстве консолей, включая PlayStation 4, Xbox One, PlayStation Vita и Nintendo Switch... Witchfire - шутер от разработчиков The Vanishing of Ethan CarterИГРЫ Witchfire - шутер от разработчиков The Vanishing of Ethan Carter Создатели игры The Vanishing of Ethan Carter, компания The Astronauts, анонсировала новую игру под названием Witchfire. На этот раз ребята сменили жанр приключение на шутер от первого лица, события которого развернутся... Трейлер Omen of Sorrow к PSX 2017ИГРЫ Трейлер Omen of Sorrow к PSX 2017 Близится PSX 2017, и разработчики файтинга Omen of Sorrow представили свежий трейлер своего детища, анонсированного как раз к прошлогоднему PlayStation Experience. Избивать неприятелей предлагается в мрачном сеттинге...
Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо