Анонс хоррора Among the Sleep

Опубликовано: 29.05.2012 22:44:27

Норвежская инди-компания Krillbite Studio анонсировала необычный хоррор от первого лица под названием Among the Sleep. А необычное в нем то, что в роли главного героя выступает не какой-нибудь персонаж, наделенный особыми умениями или вооруженный до зубов пушками, а обычный беззащитный ребенок двух лет. Однажды оставшись ночью в своей кроватке, он начинает замечать, что в доме творятся странные вещи. Оказавшись на грани между вымышленным и реальностью, ему предстоит пережить мистические события и столкнуться с сюрреалистичными созданиями.

Among the Sleep разрабатывается на ПК, а релиз игры намечен на 2013 год.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)19.04.2013 21:08:14
первые 10 секунд уже не выдержал
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 16:27:41
Достаточно интересный проект, немного странноват, но пока судить не о чем, всего лишь ролик, поиграем посмотрим))
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)31.05.2012 12:59:49
Guarder писал(а):
Ну ты шутник. Я когда смотрел это видео, у меня в голове крутилась песня джеймса бонда. Ивот по эту музыку ползет малыш от чего я начинаю тупо ржать, особенно когда он за угол смотрел. Хотелось сказать: "Бонд, Джеймс Бонд"
rofl я представил - тоже поржал, еще подходит и Миссия невыполнима!))
ну, да с перемещением по комнате преувеличенно. Но двигаться в пространстве как настоящий 2х летний ребенок было бы не так интересно и не передало эффекта бегства это опасности. А погоня за жертвой еще больше устрашает.
А так будь мы самым обычным среднестатистическим 2х лет ребенком - было бы: черепашка на всех порах сваливает от жуткого чудовища ;)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 12:41:34
Russ_lan писал(а):
ааа... у меня аж мурашки атаковали!!! идея превосходная взять гг ребенка.
Какая-то здесь есть философская идея - пережить страхи ужаса темноты ребенком будучи взрослым человеком (т.к. думаю придирчивые мелковозрастные игроки, влюбленные бессмысленные шутеры, этого не оценят)!!! Даже взрослому придется громко взглотнуть застрявшую слюну в горле перед тем как заглянуть за угол!spiteful

конечно не это далеко не все, но кажется, что звуковое сопровождение данного проекта будет в духе "Астрал" - и это еще больше пугает!
Ну ты шутник. Я когда смотрел это видео, у меня в голове крутилась песня джеймса бонда. Ивот по эту музыку ползет малыш от чего я начинаю тупо ржать, особенно когда он за угол смотрел. Хотелось сказать: "Бонд, Джеймс Бонд"
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)31.05.2012 12:38:36
ааа... у меня аж мурашки атаковали!!! идея превосходная взять гг ребенка.
Какая-то здесь есть философская идея - пережить страхи ужаса темноты ребенком будучи взрослым человеком (т.к. думаю придирчивые мелковозрастные игроки, влюбленные бессмысленные шутеры, этого не оценят)!!! Даже взрослому придется громко взглотнуть застрявшую слюну в горле перед тем как заглянуть за угол!spiteful

конечно не это далеко не все, но кажется, что звуковое сопровождение данного проекта будет в духе "Астрал" - и это еще больше пугает!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.05.2012 22:32:03
Согласен, очень сомневаюсь что получится удачная игра, но идея интересная.
Казуальный игрок
limsGS (уровень 2)30.05.2012 20:33:17
Что-то пока не понял, как они собираются реализовать задуманное, чтобы рвоты и геморроя не вызывало)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 20:17:09
Оригинально и в тоже время странно) Судя по видео нестрашный хоррор с 2хлетним ребенком в главной роли)) Непривычно конечно всю игру будет ползать по всему дому и судя по скриншотам даже на улицу вылезти придется))
+ Открыть спойлер
Кстати не удивлюсь если в конце игры окажется что наш герой всё это время спалsmile
Игровой мастер
Robert (уровень 14)30.05.2012 14:47:03
Очень хороший проект,в такие игры никогда не играл,буду ждать)))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.05.2012 14:44:13
Класно , класно , класн..... ух . Такого я уже давно ждал)))
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Сумасшествие Вааса в новом трейлере Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Графическая новела по Dead SpaceCtrl + стрелка вправо