Fortnite

Анонс хоррора Among the Sleep

Опубликовано: 29.05.2012 22:44:27

Норвежская инди-компания Krillbite Studio анонсировала необычный хоррор от первого лица под названием Among the Sleep. А необычное в нем то, что в роли главного героя выступает не какой-нибудь персонаж, наделенный особыми умениями или вооруженный до зубов пушками, а обычный беззащитный ребенок двух лет. Однажды оставшись ночью в своей кроватке, он начинает замечать, что в доме творятся странные вещи. Оказавшись на грани между вымышленным и реальностью, ему предстоит пережить мистические события и столкнуться с сюрреалистичными созданиями.

Among the Sleep разрабатывается на ПК, а релиз игры намечен на 2013 год.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)19.04.2013 21:08:14
первые 10 секунд уже не выдержал
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 16:27:41
Достаточно интересный проект, немного странноват, но пока судить не о чем, всего лишь ролик, поиграем посмотрим))
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)31.05.2012 12:59:49
Guarder писал(а):
Ну ты шутник. Я когда смотрел это видео, у меня в голове крутилась песня джеймса бонда. Ивот по эту музыку ползет малыш от чего я начинаю тупо ржать, особенно когда он за угол смотрел. Хотелось сказать: "Бонд, Джеймс Бонд"
rofl я представил - тоже поржал, еще подходит и Миссия невыполнима!))
ну, да с перемещением по комнате преувеличенно. Но двигаться в пространстве как настоящий 2х летний ребенок было бы не так интересно и не передало эффекта бегства это опасности. А погоня за жертвой еще больше устрашает.
А так будь мы самым обычным среднестатистическим 2х лет ребенком - было бы: черепашка на всех порах сваливает от жуткого чудовища ;)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.05.2012 12:41:34
Russ_lan писал(а):
ааа... у меня аж мурашки атаковали!!! идея превосходная взять гг ребенка.
Какая-то здесь есть философская идея - пережить страхи ужаса темноты ребенком будучи взрослым человеком (т.к. думаю придирчивые мелковозрастные игроки, влюбленные бессмысленные шутеры, этого не оценят)!!! Даже взрослому придется громко взглотнуть застрявшую слюну в горле перед тем как заглянуть за угол!spiteful

конечно не это далеко не все, но кажется, что звуковое сопровождение данного проекта будет в духе "Астрал" - и это еще больше пугает!
Ну ты шутник. Я когда смотрел это видео, у меня в голове крутилась песня джеймса бонда. Ивот по эту музыку ползет малыш от чего я начинаю тупо ржать, особенно когда он за угол смотрел. Хотелось сказать: "Бонд, Джеймс Бонд"
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)31.05.2012 12:38:36
ааа... у меня аж мурашки атаковали!!! идея превосходная взять гг ребенка.
Какая-то здесь есть философская идея - пережить страхи ужаса темноты ребенком будучи взрослым человеком (т.к. думаю придирчивые мелковозрастные игроки, влюбленные бессмысленные шутеры, этого не оценят)!!! Даже взрослому придется громко взглотнуть застрявшую слюну в горле перед тем как заглянуть за угол!spiteful

конечно не это далеко не все, но кажется, что звуковое сопровождение данного проекта будет в духе "Астрал" - и это еще больше пугает!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.05.2012 22:32:03
Согласен, очень сомневаюсь что получится удачная игра, но идея интересная.
Казуальный игрок
limsGS (уровень 2)30.05.2012 20:33:17
Что-то пока не понял, как они собираются реализовать задуманное, чтобы рвоты и геморроя не вызывало)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 20:17:09
Оригинально и в тоже время странно) Судя по видео нестрашный хоррор с 2хлетним ребенком в главной роли)) Непривычно конечно всю игру будет ползать по всему дому и судя по скриншотам даже на улицу вылезти придется))
+ Открыть спойлер
Кстати не удивлюсь если в конце игры окажется что наш герой всё это время спалsmile
Игровой гуру
Robert (уровень 15)30.05.2012 14:47:03
Очень хороший проект,в такие игры никогда не играл,буду ждать)))
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)30.05.2012 14:44:13
Класно , класно , класн..... ух . Такого я уже давно ждал)))
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Сумасшествие Вааса в новом трейлере Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Графическая новела по Dead SpaceCtrl + стрелка вправо