Вторжение России в Украину

Графическая новела по Dead Space

Опубликовано: 29.05.2012 21:03:52
Поделиться:  

В сети опубликована небольшая графическая новела по вселенной Dead Space, рассказывающая о сержанте Джоне Карвере. Во время патрулирования он оказывается свидетелем нападения на место раскопок Обелиска – естественно, он становится на его защиту, что изменяет всю его дальнейшую жизнь. Теперь ему предстоит пройти через колонию, превратившуюся в настоящий ад, а походу своего путешествия он поймет, насколько важна его роль в противостоянии Некроморфам.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)31.05.2012 12:25:16
Dead space - сила, некроморфов всех в могилу! Жду 3 часть с нетерпением.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)31.05.2012 12:01:18
даешь 3 часть, нах!!!!)
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 17:00:58
ето 3 часть выпускать собрались? если так, то СУПЕР! прошлые части очень понравились.yahoo
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)30.05.2012 13:41:13
Все красиво , все понятно , все четко))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.05.2012 09:28:56
AlexF1 писал(а):
А вот со второй, уже было не все так запущено!
ХЗ. Не играл во вторую - сначала надо первую пройти. А мне страшно в нее играть pardon. Ничего не могу с собой поделать.
Но - вот это вот критерий хорошей игры. Когда тупо страшно в это играть, а поиграв - страшно идти в туалет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.05.2012 09:24:45
mkoval писал(а):
Да, вообще не играл smile Меня очень сильно пугает атмосфера. Не ржите smile. Я первую часть тупо не смог от страха пройти. Мне очень стыдно. На мой взгляд - очень пугающая атмосфера.
Но я зато прочитал что там такое, и чем все кончилось smile
Не ржу. Мне при прохождении первой части самому казалось пару раз, что впору подгузник топать менять!

Добавлено позже:
А вот со второй, уже было не все так запущено!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.05.2012 09:11:49
AlexF1 писал(а):
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Да, вообще не играл smile Меня очень сильно пугает атмосфера. Не ржите smile. Я первую часть тупо не смог от страха пройти. Мне очень стыдно. На мой взгляд - очень пугающая атмосфера.
Но я зато прочитал что там такое, и чем все кончилось
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.05.2012 09:09:42
Guarder писал(а):
Бывает, а что в этом такого? Я умышленно многие игры игнорировал иил не играл до конца, потому что находил их не оригинальными или потому что я уже где то уже это видел. Я вот в Дивайнити Кровь драконов когда играл, мне казалось, что я играю в ВоВ
Здесь речь не об умышленном игнарировании или нахождении проекта не оригинальным. Из его слов вытекает, что это "игнорирование" связано с атмосферой страха присущей игре. Я с этим столкнулся во времена первого DS. Друг купил на плойку и не смог играть. Мне отдал. Кстати, Guarder, советую поиграть в эту игру на консоле, с "ящиком" на 40" и при выключенном свете. Возможно ты поменяешь свое мнение о том, что это "суетливая" игра.
Инкогнито30.05.2012 08:58:07
mkoval писал(а):
Хорошая новелла. И игра, наверное, неплохая.
Но я никак не могу за нее засесть sad Мне слишком страшно sad
Там не страшно. Там ажиотаж скорее создают, чем ужас. Суматоху! Мне было скучно. Может потому что я уже взрослый и проиграл много похожих игр?

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Бывает, а что в этом такого? Я умышленно многие игры игнорировал иил не играл до конца, потому что находил их не оригинальными или потому что я уже где то уже это видел. Я вот в Дивайнити Кровь драконов когда играл, мне казалось, что я играю в ВоВ
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.05.2012 08:55:02
mkoval писал(а):
Хорошая новелла. И игра, наверное, неплохая.
Но я никак не могу за нее засесть sad Мне слишком страшно sad
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Анонс хоррора Among the SleepCtrl + стрелка влево Far Cry 3 - тизер к E3 2012Ctrl + стрелка вправо