Графическая новела по Dead Space

Опубликовано: 29.05.2012 22:03:52

В сети опубликована небольшая графическая новела по вселенной Dead Space, рассказывающая о сержанте Джоне Карвере. Во время патрулирования он оказывается свидетелем нападения на место раскопок Обелиска – естественно, он становится на его защиту, что изменяет всю его дальнейшую жизнь. Теперь ему предстоит пройти через колонию, превратившуюся в настоящий ад, а походу своего путешествия он поймет, насколько важна его роль в противостоянии Некроморфам.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)31.05.2012 13:25:16
Dead space - сила, некроморфов всех в могилу! Жду 3 часть с нетерпением.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)31.05.2012 13:01:18
даешь 3 часть, нах!!!!)
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 18:00:58
ето 3 часть выпускать собрались? если так, то СУПЕР! прошлые части очень понравились.yahoo
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.05.2012 14:41:13
Все красиво , все понятно , все четко))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.05.2012 10:28:56
AlexF1 писал(а):
А вот со второй, уже было не все так запущено!
ХЗ. Не играл во вторую - сначала надо первую пройти. А мне страшно в нее играть pardon. Ничего не могу с собой поделать.
Но - вот это вот критерий хорошей игры. Когда тупо страшно в это играть, а поиграв - страшно идти в туалет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.05.2012 10:24:45
mkoval писал(а):
Да, вообще не играл smile Меня очень сильно пугает атмосфера. Не ржите smile. Я первую часть тупо не смог от страха пройти. Мне очень стыдно. На мой взгляд - очень пугающая атмосфера.
Но я зато прочитал что там такое, и чем все кончилось smile
Не ржу. Мне при прохождении первой части самому казалось пару раз, что впору подгузник топать менять!

Добавлено позже:
А вот со второй, уже было не все так запущено!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.05.2012 10:11:49
AlexF1 писал(а):
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Да, вообще не играл smile Меня очень сильно пугает атмосфера. Не ржите smile. Я первую часть тупо не смог от страха пройти. Мне очень стыдно. На мой взгляд - очень пугающая атмосфера.
Но я зато прочитал что там такое, и чем все кончилось
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.05.2012 10:09:42
Guarder писал(а):
Бывает, а что в этом такого? Я умышленно многие игры игнорировал иил не играл до конца, потому что находил их не оригинальными или потому что я уже где то уже это видел. Я вот в Дивайнити Кровь драконов когда играл, мне казалось, что я играю в ВоВ
Здесь речь не об умышленном игнарировании или нахождении проекта не оригинальным. Из его слов вытекает, что это "игнорирование" связано с атмосферой страха присущей игре. Я с этим столкнулся во времена первого DS. Друг купил на плойку и не смог играть. Мне отдал. Кстати, Guarder, советую поиграть в эту игру на консоле, с "ящиком" на 40" и при выключенном свете. Возможно ты поменяешь свое мнение о том, что это "суетливая" игра.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 09:58:07
mkoval писал(а):
Хорошая новелла. И игра, наверное, неплохая.
Но я никак не могу за нее засесть sad Мне слишком страшно sad
Там не страшно. Там ажиотаж скорее создают, чем ужас. Суматоху! Мне было скучно. Может потому что я уже взрослый и проиграл много похожих игр?

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Бывает, а что в этом такого? Я умышленно многие игры игнорировал иил не играл до конца, потому что находил их не оригинальными или потому что я уже где то уже это видел. Я вот в Дивайнити Кровь драконов когда играл, мне казалось, что я играю в ВоВ
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.05.2012 09:55:02
mkoval писал(а):
Хорошая новелла. И игра, наверное, неплохая.
Но я никак не могу за нее засесть sad Мне слишком страшно sad
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Анонс хоррора Among the SleepCtrl + стрелка влево Far Cry 3 - тизер к E3 2012Ctrl + стрелка вправо