Fortnite

Графическая новела по Dead Space

Опубликовано: 29.05.2012 22:03:52

В сети опубликована небольшая графическая новела по вселенной Dead Space, рассказывающая о сержанте Джоне Карвере. Во время патрулирования он оказывается свидетелем нападения на место раскопок Обелиска – естественно, он становится на его защиту, что изменяет всю его дальнейшую жизнь. Теперь ему предстоит пройти через колонию, превратившуюся в настоящий ад, а походу своего путешествия он поймет, насколько важна его роль в противостоянии Некроморфам.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)31.05.2012 13:25:16
Dead space - сила, некроморфов всех в могилу! Жду 3 часть с нетерпением.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)31.05.2012 13:01:18
даешь 3 часть, нах!!!!)
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)30.05.2012 18:00:58
ето 3 часть выпускать собрались? если так, то СУПЕР! прошлые части очень понравились.yahoo
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)30.05.2012 14:41:13
Все красиво , все понятно , все четко))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.05.2012 10:28:56
AlexF1 писал(а):
А вот со второй, уже было не все так запущено!
ХЗ. Не играл во вторую - сначала надо первую пройти. А мне страшно в нее играть pardon. Ничего не могу с собой поделать.
Но - вот это вот критерий хорошей игры. Когда тупо страшно в это играть, а поиграв - страшно идти в туалет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.05.2012 10:24:45
mkoval писал(а):
Да, вообще не играл smile Меня очень сильно пугает атмосфера. Не ржите smile. Я первую часть тупо не смог от страха пройти. Мне очень стыдно. На мой взгляд - очень пугающая атмосфера.
Но я зато прочитал что там такое, и чем все кончилось smile
Не ржу. Мне при прохождении первой части самому казалось пару раз, что впору подгузник топать менять!

Добавлено позже:
А вот со второй, уже было не все так запущено!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.05.2012 10:11:49
AlexF1 писал(а):
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Да, вообще не играл smile Меня очень сильно пугает атмосфера. Не ржите smile. Я первую часть тупо не смог от страха пройти. Мне очень стыдно. На мой взгляд - очень пугающая атмосфера.
Но я зато прочитал что там такое, и чем все кончилось
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.05.2012 10:09:42
Guarder писал(а):
Бывает, а что в этом такого? Я умышленно многие игры игнорировал иил не играл до конца, потому что находил их не оригинальными или потому что я уже где то уже это видел. Я вот в Дивайнити Кровь драконов когда играл, мне казалось, что я играю в ВоВ
Здесь речь не об умышленном игнарировании или нахождении проекта не оригинальным. Из его слов вытекает, что это "игнорирование" связано с атмосферой страха присущей игре. Я с этим столкнулся во времена первого DS. Друг купил на плойку и не смог играть. Мне отдал. Кстати, Guarder, советую поиграть в эту игру на консоле, с "ящиком" на 40" и при выключенном свете. Возможно ты поменяешь свое мнение о том, что это "суетливая" игра.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.05.2012 09:58:07
mkoval писал(а):
Хорошая новелла. И игра, наверное, неплохая.
Но я никак не могу за нее засесть sad Мне слишком страшно sad
Там не страшно. Там ажиотаж скорее создают, чем ужас. Суматоху! Мне было скучно. Может потому что я уже взрослый и проиграл много похожих игр?

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Бывает, а что в этом такого? Я умышленно многие игры игнорировал иил не играл до конца, потому что находил их не оригинальными или потому что я уже где то уже это видел. Я вот в Дивайнити Кровь драконов когда играл, мне казалось, что я играю в ВоВ
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.05.2012 09:55:02
mkoval писал(а):
Хорошая новелла. И игра, наверное, неплохая.
Но я никак не могу за нее засесть sad Мне слишком страшно sad
shokmkoval, что с тобой? Ты в DS вообще не играл что-ли?
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Анонс хоррора Among the SleepCtrl + стрелка влево Far Cry 3 - тизер к E3 2012Ctrl + стрелка вправо