Fortnite

Angry Pets — начало закрытого тестирования

Опубликовано: 30.03.2012 10:45:04

Angry PetsКомпания Destiny Development сообщила о начале старта закрытого тестирования новой браузерной игры Angry Pets.

Аngry Pets – многопользовательская браузерная онлайн-игра, находящаяся на финальной стадии разработки внутренней студией компании Destiny Development. Данный проект отличается веселым нравом, няшной графикой и уникальной сбалансированной игровой системой. Интуитивно понятный интерфейс и удобное управление помогут игрокам быстро освоиться, а увлекательное противостояние рас и внутриигровые события не дадут заскучать. Стоит обратить внимание на то, что Angry Pets - единственная игра, где, просто играя, Вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды России.

В ходе закрытого тестирования игроки смогут познакомиться с проектом, узнать, что же не поделили зверушки, кто за что воюет и другие особенности игрового мира Angry Pets.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2012 15:27:12
Ильюха писал(а):
большое заблуждение
Вопрос спорный. 90% нынешней борьбы за экологию - выбивание бабла у правительства.
Но это все не важно. Angry Pets стоят на страже! Так что хотя бы по части экологии Россиянины теперь могут не волноваться.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.03.2012 15:20:26
WaINE писал(а):
А я не пойму в чём нуждается защита окружающей среды сней всё вроде нормально.
большое заблуждение
Активный геймер
WaINE (уровень 5)30.03.2012 13:23:00
А я не пойму в чём нуждается защита окружающей среды сней всё вроде нормально.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)30.03.2012 12:48:46
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2012 12:50:07
mkoval писал(а):
Ооо, это очень хитрая схема! Играя весной и летом, ты в теплое время года сидишь дома, и не шляешься по паркам и лесам с целью "шашлыка пожарить". И не загаживаешь природу, тем самым внося свой вклад в дело защиты окружающей среды России smile Логично?
Логично, но бесполезно. Ведь у многих есть ноутбук/планшет, с которым они ездят на природу.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.03.2012 12:40:20
Eguayer писал(а):
"Angry Pets – единственная игра, где, просто играя, Вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды России" - не пойму, как можно помочь природе, просто играя?
Ооо, это очень хитрая схема! Играя весной и летом, ты в теплое время года сидишь дома, и не шляешься по паркам и лесам с целью "шашлыка пожарить". И не загаживаешь природу, тем самым внося свой вклад в дело защиты окружающей среды России smile Логично?
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)30.03.2012 12:36:46
"Angry Pets – единственная игра, где, просто играя, Вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды России" - не пойму, как можно помочь природе, просто играя?
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
WH40K Dark Millennium больше не MMOCtrl + стрелка влево Второй геймплей трейлер Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо