WH40K Dark Millennium больше не MMO

Опубликовано: 30.03.2012 11:08:31

Компания THQ сообщила о том, что Warhammer 40,000: Dark Millennium Online больше не является многопользовательской онлайн игрой и называется по-новому просто Warhammer 40,000: Dark Millennium. Вместо этого проект будет переработан в одиночную игру, с сетевыми возможностями и цифровым контентом.

Как заявил генеральный директор THQ Брайан Фаррелл, компания активно искала партнеров для MMO, однако из-за нынешней динамики рынка и необходимости дополнительных инвестиций для завершения разработки многопользовательского онлайн проекта, было принято решение переключиться на создания одиночной игры.

В результате было уволено 79 работников из Vigil Games и 29 из Relic Entertainment. Судя по всему, финансовые проблемы THQ еще не закончились.

 

Скриншот игры Warhammer 40000: Dark Millennium

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)31.03.2012 10:27:12
а я кстати рад этой новости. Не думал что ММО получилось бы хорошее. А так может сингл не подведет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.03.2012 20:00:50
обидно, проект был интересным
Игровой профи
Ivter (уровень 14)30.03.2012 17:02:03
Я думаю петицию уже пишут... А Инквизиция выехала в сторону THQ.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.03.2012 16:25:20
Не будет MMO? Okay... Пусть хоть над синглом поработают.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2012 16:00:22
THQ, Vigil...удачи с Darksiders II. давайте, ребят! прорвемся! я вам сам даже деньжаток подкину!
А там уж и что-нить с Вахой придумаем.
Игровой профи
Zhnets (уровень 13)30.03.2012 15:57:03
Полтора года ожиданий...и такой бесславный конец. Очень жаль.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)30.03.2012 14:46:06
Ужас. Большая потеря на самом деле. Там ведь боевая система инновационная задумывалась, гибрид стандартной RPG и Gears of War, к тому же управляемую технику обещали...
Думал гвардейцем на техника выучиться и baneblde водить, или хотя бы leman russ...

Теперь сделают шутер про убого отстойных космодесов, которые оскомину набили уже как 5 лет назад. Если так и будет, даже не прикоснусь.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)30.03.2012 13:14:54
Незнаю идея с ММО намного лучше.cray
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2012 12:46:23
Сначала это был претендент на нагибание ММО рынка. Прошло два года, о нагибании не шло и речи, но хотя бы качественный ММО.. нет, контора сдалась. Белый флаг, сопли, слюни, побитые уходят с арены.
Жестоко досталось им все таки от Близов, раны будут кровоточить еще долго.
Да всегда, чё уж там.
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)30.03.2012 12:04:08
NNNNNNNNNOOOOOOOO, почему так все хорошо начиналось..
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Обзор режима Guerilla в Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Angry Pets — начало закрытого тестированияCtrl + стрелка вправо