Fortnite

WH40K Dark Millennium больше не MMO

Опубликовано: 30.03.2012 11:08:31

Компания THQ сообщила о том, что Warhammer 40,000: Dark Millennium Online больше не является многопользовательской онлайн игрой и называется по-новому просто Warhammer 40,000: Dark Millennium. Вместо этого проект будет переработан в одиночную игру, с сетевыми возможностями и цифровым контентом.

Как заявил генеральный директор THQ Брайан Фаррелл, компания активно искала партнеров для MMO, однако из-за нынешней динамики рынка и необходимости дополнительных инвестиций для завершения разработки многопользовательского онлайн проекта, было принято решение переключиться на создания одиночной игры.

В результате было уволено 79 работников из Vigil Games и 29 из Relic Entertainment. Судя по всему, финансовые проблемы THQ еще не закончились.

 

Скриншот игры Warhammer 40000: Dark Millennium

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)31.03.2012 10:27:12
а я кстати рад этой новости. Не думал что ММО получилось бы хорошее. А так может сингл не подведет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.03.2012 20:00:50
обидно, проект был интересным
Игровой профи
Ivter (уровень 14)30.03.2012 17:02:03
Я думаю петицию уже пишут... А Инквизиция выехала в сторону THQ.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.03.2012 16:25:20
Не будет MMO? Okay... Пусть хоть над синглом поработают.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2012 16:00:22
THQ, Vigil...удачи с Darksiders II. давайте, ребят! прорвемся! я вам сам даже деньжаток подкину!
А там уж и что-нить с Вахой придумаем.
Игровой мастер
Zhnets (уровень 14)30.03.2012 15:57:03
Полтора года ожиданий...и такой бесславный конец. Очень жаль.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)30.03.2012 14:46:06
Ужас. Большая потеря на самом деле. Там ведь боевая система инновационная задумывалась, гибрид стандартной RPG и Gears of War, к тому же управляемую технику обещали...
Думал гвардейцем на техника выучиться и baneblde водить, или хотя бы leman russ...

Теперь сделают шутер про убого отстойных космодесов, которые оскомину набили уже как 5 лет назад. Если так и будет, даже не прикоснусь.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)30.03.2012 13:14:54
Незнаю идея с ММО намного лучше.cray
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2012 12:46:23
Сначала это был претендент на нагибание ММО рынка. Прошло два года, о нагибании не шло и речи, но хотя бы качественный ММО.. нет, контора сдалась. Белый флаг, сопли, слюни, побитые уходят с арены.
Жестоко досталось им все таки от Близов, раны будут кровоточить еще долго.
Да всегда, чё уж там.
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)30.03.2012 12:04:08
NNNNNNNNNOOOOOOOO, почему так все хорошо начиналось..
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Обзор режима Guerilla в Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Angry Pets — начало закрытого тестированияCtrl + стрелка вправо