Вторжение России в Украину

Ancestors сменила название, новое видео

Опубликовано: 08.09.2017 20:24:00
Поделиться:  

и Destructive Creations объявили о смене названия стратегии в реальном времени Ancestors на Ancestors Legacy, а также представили новое видео, посвященное одной из четырех игровых наций – викингах. Северные воины известны крутым нравом, а также умением грабить, убивать и пиратствовать.

В опубликованном ролике продемонстрирована одна из одиночных миссий, на протяжении которой вы познакомитесь со стелс-режимом и изучите основы ведения боя. Даже викинги никогда не пренебрегали скрытностью. Делайте все, чтобы ваше подразделение было неуязвимым. Используйте отвлекающие маневры, обходите врагов с фланга, чтобы ваше появление стало для противника полной неожиданностью.

В Ancestors Legacy в первую очередь важны правильная тактика, верное использование боевых характеристик войск, умение действовать скрытно, а также грамотное управление героями. Видео также сопровождается комментариями разработчиков.

Играя за викингов, необходимо действовать максимально агрессивно. Именно поэтому у них нет постоянных поселений, так называемых «баз». Основная формула успеха при игре за викингов: засада-атака-отступление. Создавая фракцию викингов, разработчики взяли за основу племена, населявшие территории современных Норвегии, Швеции и Дании в период между IX–XI веками.

Релиз Ancestors Legacy состоится во втором квартале 2018 года на ПК и Xbox One.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Ubisoft анонсировала сетевой шутер ATOMEGACtrl + стрелка влево Доктор Эммет Браун приедет на Comic Con Russia 2017Ctrl + стрелка вправо