Вторжение России в Украину

Альфа-версия Kingdom Come: Deliverance уже в этом месяце

Опубликовано: 02.10.2014 08:19:15
Поделиться:  

Чешская студия Warhorse подготовила восьмой выпуск видеодневника, в рамках которого была объявлена дата релиза ранней альфа-версии Kingdom Come: Deliverance – 22 октября 2014 года. Доступ к ней получат пользователи, поддержавшие разработку звонкой монетой. Вне зависимости от выбранной платформы, ранний доступ будет предоставлен только на ПК через Steam. В предложенной версии игроки смогут исследовать небольшую локацию, понаблюдать за реализацией искусственного интеллекта жителей деревни, а также выполнить небольшой квест.

Кроме важного объявления, видео содержит рассказ о motion-capture оборудовании, приобретенном для записи анимаций, и демонстрацию применения технологии 3D сканирования для создания реалистичных лиц персонажей. Также в самом конце видеодневника есть новый трейлер игры.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.10.2014 16:11:02
Отлично, альфу 100% опробую.
Каждое их видео мне смотрится как какое то лайф шоу "За кулисами: разработка видеоигр". Обо всём делятся с нами и это просто замечательно, что бы каждый разработчик так откровенно делился своим продвижением в разработке той или иной игры, то и доверие и даже любовь к ним возросла в десятки разы.
Понравились новые лица персонажей и музыка в трейлере, очень качественно, но анимация у лиц пока ещё хромает. Боевую систему пока не совсем понимаю, но надеюсь что в альфе дадут возможность опробовать, за то под музыку из Бенни Хилла всё становится намного веселей.
Инкогнито02.10.2014 09:25:48
Я жду эту игрушку! :)
Геймплей альфа-версии BloodborneCtrl + стрелка вправо