Fortnite

Тренировка Арно - кинематографический трейлер AC Unity

Опубликовано: 02.10.2014 09:23:34

Компания Ubisoft опубликовала новый кинематографический трейлер Assassin's Creed Unity, который был разблокирован игроками в мини-игре «Освободить Париж». В ролике показано, как главный герой Арно в тюрьме учится сражаться.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)08.10.2014 18:47:53
На Эцио похож.Надеюсь игра не разочарует.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)03.10.2014 08:03:58
Арно а тюрьме научился фехтованию? Хех.... Прикольно.)) Кстати ролик, в принципе не плохой.))good
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)02.10.2014 22:53:58
Есть тут у нас геймеры гурманы со стажем, их понять сложно., но можно. derisive
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.10.2014 22:46:16
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 22:46:31
mkoval писал(а):
Учебные эспадроны? В Бастилии? Ну да, а чо, пусть зэки тренируются, авось научатся сражаться, сбегут, да, очень правдоподобно.
Убисофт выжили из ума.
Они делают по историческим справкам, возможно это так и было раньше.
А я думал что, Арно с детства Ассасин и умеет сражаться. А он оказывается заключенный который решил по видимому отомстить за несправедливое заключение. Прям Граф Монте Кристо
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.10.2014 17:13:21
Учебные эспадроны? В Бастилии? Ну да, а чо, пусть зэки тренируются, авось научатся сражаться, сбегут, да, очень правдоподобно.
Убисофт выжили из ума.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.10.2014 14:28:14
Интересно, откуда в тюрьме такой качественный, тренировочный инструментарий? Наверное его специально выдают, чтобы зря попы не просиживали. biggrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.10.2014 14:20:19
Кинематографический? Я думал что это CG, а это же игровая заставка. Кстати, картинка даже очень красива.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.10.2014 13:50:18
Тренировка в тюрьме? Вы что серьёзно? Учится сражаться в тюрьме покамись её обстреливают из пушек! Да это чертовски крутоyahoo
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)02.10.2014 13:47:30
Да, это сходство прямо всю игру портит напрочь! Косичка должна быть только у Эцио и больше ни у кого! Что? Главный герой ассассин? Полный плагиат!!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)02.10.2014 13:36:20
Сзади Арно напоминает Эцио.Хоть бы косичку изменили.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Styx: Master of Shadows – находчивый СтиксCtrl + стрелка влево Альфа-версия Kingdom Come: Deliverance уже в этом месяцеCtrl + стрелка вправо