Вторжение России в Украину

Тренировка Арно - кинематографический трейлер AC Unity

Опубликовано: 02.10.2014 08:23:34
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый кинематографический трейлер Assassin's Creed Unity, который был разблокирован игроками в мини-игре «Освободить Париж». В ролике показано, как главный герой Арно в тюрьме учится сражаться.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Death134 (уровень 11)08.10.2014 17:47:53
На Эцио похож.Надеюсь игра не разочарует.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)03.10.2014 07:03:58
Арно а тюрьме научился фехтованию? Хех.... Прикольно.)) Кстати ролик, в принципе не плохой.))good
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)02.10.2014 21:53:58
Есть тут у нас геймеры гурманы со стажем, их понять сложно., но можно. derisive
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)02.10.2014 21:46:16
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 21:46:31
mkoval писал(а):
Учебные эспадроны? В Бастилии? Ну да, а чо, пусть зэки тренируются, авось научатся сражаться, сбегут, да, очень правдоподобно.
Убисофт выжили из ума.
Они делают по историческим справкам, возможно это так и было раньше.
А я думал что, Арно с детства Ассасин и умеет сражаться. А он оказывается заключенный который решил по видимому отомстить за несправедливое заключение. Прям Граф Монте Кристо
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.10.2014 16:13:21
Учебные эспадроны? В Бастилии? Ну да, а чо, пусть зэки тренируются, авось научатся сражаться, сбегут, да, очень правдоподобно.
Убисофт выжили из ума.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)02.10.2014 13:28:14
Интересно, откуда в тюрьме такой качественный, тренировочный инструментарий? Наверное его специально выдают, чтобы зря попы не просиживали. biggrin
Инкогнито02.10.2014 13:20:19
Кинематографический? Я думал что это CG, а это же игровая заставка. Кстати, картинка даже очень красива.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)02.10.2014 12:50:18
Тренировка в тюрьме? Вы что серьёзно? Учится сражаться в тюрьме покамись её обстреливают из пушек! Да это чертовски крутоyahoo
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)02.10.2014 12:47:30
Да, это сходство прямо всю игру портит напрочь! Косичка должна быть только у Эцио и больше ни у кого! Что? Главный герой ассассин? Полный плагиат!!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)02.10.2014 12:36:20
Сзади Арно напоминает Эцио.Хоть бы косичку изменили.
Альфа-версия Kingdom Come: Deliverance уже в этом месяцеCtrl + стрелка вправо