Тренировка Арно - кинематографический трейлер AC Unity

Опубликовано: 02.10.2014 09:23:34

Компания Ubisoft опубликовала новый кинематографический трейлер Assassin's Creed Unity, который был разблокирован игроками в мини-игре «Освободить Париж». В ролике показано, как главный герой Арно в тюрьме учится сражаться.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)08.10.2014 18:47:53
На Эцио похож.Надеюсь игра не разочарует.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)03.10.2014 08:03:58
Арно а тюрьме научился фехтованию? Хех.... Прикольно.)) Кстати ролик, в принципе не плохой.))good
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)02.10.2014 22:53:58
Есть тут у нас геймеры гурманы со стажем, их понять сложно., но можно. derisive
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.10.2014 22:46:16
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 22:46:31
mkoval писал(а):
Учебные эспадроны? В Бастилии? Ну да, а чо, пусть зэки тренируются, авось научатся сражаться, сбегут, да, очень правдоподобно.
Убисофт выжили из ума.
Они делают по историческим справкам, возможно это так и было раньше.
А я думал что, Арно с детства Ассасин и умеет сражаться. А он оказывается заключенный который решил по видимому отомстить за несправедливое заключение. Прям Граф Монте Кристо
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.10.2014 17:13:21
Учебные эспадроны? В Бастилии? Ну да, а чо, пусть зэки тренируются, авось научатся сражаться, сбегут, да, очень правдоподобно.
Убисофт выжили из ума.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.10.2014 14:28:14
Интересно, откуда в тюрьме такой качественный, тренировочный инструментарий? Наверное его специально выдают, чтобы зря попы не просиживали. biggrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.10.2014 14:20:19
Кинематографический? Я думал что это CG, а это же игровая заставка. Кстати, картинка даже очень красива.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.10.2014 13:50:18
Тренировка в тюрьме? Вы что серьёзно? Учится сражаться в тюрьме покамись её обстреливают из пушек! Да это чертовски крутоyahoo
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)02.10.2014 13:47:30
Да, это сходство прямо всю игру портит напрочь! Косичка должна быть только у Эцио и больше ни у кого! Что? Главный герой ассассин? Полный плагиат!!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)02.10.2014 13:36:20
Сзади Арно напоминает Эцио.Хоть бы косичку изменили.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Styx: Master of Shadows – находчивый СтиксCtrl + стрелка влево Альфа-версия Kingdom Come: Deliverance уже в этом месяцеCtrl + стрелка вправо