Аиша Тайлер в Watch Dogs

Опубликовано: 31.07.2013 09:26:55

Компания Ubisoft всячески рекламирует игру Watch Dogs, прибегая к различным приемам. На этот раз они опубликовали видео, демонстрирующее цифровое перевоплощение Аиши Тайлер, актрисы, увлекающейся видеоиграми. Это ее увлечение стало причиной частого появления в роли ведущей всевозможных игровых шоу и презентаций.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.08.2013 13:00:20
Это уже не реклама..., а какое-то "цифровое похищение на жизнь".
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)01.08.2013 20:44:21
Ролик и вправду странноват, это типа он гавновозку айфоном завел и прокатил эту бабу на колесе, так чтоли? Чего-то эта Аиша ваще на Аишу Тайлер не похожа, попа маловата.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.07.2013 20:36:46
И что? И о чём этот трейлер? А! Ну да, как я сразу не догадался! Это же рекламный ход конём от Юбисофт. Убить знаменитость и что бы это выглядело как несчастный случай. Точно!))
На самом деле не понял этого трейлера. Для меня сама суть утеряна не успев родится. Да и Аиша вообще не похожа, скин какой то обычной афро-американки, жительницы Чикаго.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.07.2013 12:39:25
Ну да, она вела Е3 Юбисофт. Из наших мало кто ее знает, так что больше упор на зарубежные страны.
Как-то все замылено... Может, графика ПС3? :)
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)31.07.2013 11:30:21
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2013 11:44:31
Суровый этот ваш, Эйдан Пирс то. На его пути лучше не вставать - иначе встречи с машиной-убийцей тебе не миновать. aggressive

+ Открыть спойлер
И вправду, графон в этом ролике какой-то скудный.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.07.2013 10:56:52
Три раза пересмотрел. Так это он ее убрал? Если он, то видать не нравятся ему ее работа в кино и на TV.)) Надо думать. Всего-то парочка ролей в кино средней паршивости, все остальное сериалы. Мне пришлось изрядно поднапрячь память, чтобы вспомнить где ее видел.))
Данный пиар рассчитан исключительно на американскую аудиторию. Они то, ее получше знают.pardon
Игровой гуру
William (уровень 15)31.07.2013 10:54:06
SilentRay писал(а):
В трейлере ничего интересного, но обратите внимание на свет фар у машин, когда они светят на объекты, те не отбрасывают тень, а ведь динамические ночные тени были ещё в GTA4.
Может это с PS3 или Xbox360... они же сами говорили будут ментше эффектов и деталий. Интересно за что, её так? подождём у видем, как она будет связана с игрой.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)31.07.2013 10:21:24
Ну я вам скажу что графика по роликам от гта 5 не лучше, можно сказать даже хуже! и с девушкой жестоко поступил как то Ейден Пирс))
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)31.07.2013 10:19:55
SilentRay писал(а):
В трейлере ничего интересного, но обратите внимание на свет фар у машин, когда они светят на объекты, те не отбрасывают тень, а ведь динамические ночные тени были ещё в GTA4.
Зато на средних компах, мб, робить будет)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.07.2013 10:09:11
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2013 10:12:53
Ну а бабенка то ничего)). Вела на Е3 презентацию у юбисофта кстатиsmile.
В трейлере какая то мелкая в сравнении
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Скидка на приобретение Vengeance DLC к Black Ops 2Ctrl + стрелка влево TMNT: Out of the Shadows работа с Джастином СмитомCtrl + стрелка вправо