Аиша Тайлер в Watch Dogs

Опубликовано: 31.07.2013 08:26:55

Компания Ubisoft всячески рекламирует игру Watch Dogs, прибегая к различным приемам. На этот раз они опубликовали видео, демонстрирующее цифровое перевоплощение Аиши Тайлер, актрисы, увлекающейся видеоиграми. Это ее увлечение стало причиной частого появления в роли ведущей всевозможных игровых шоу и презентаций.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)11.08.2013 12:00:20
Это уже не реклама..., а какое-то "цифровое похищение на жизнь".
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)01.08.2013 19:44:21
Ролик и вправду странноват, это типа он гавновозку айфоном завел и прокатил эту бабу на колесе, так чтоли? Чего-то эта Аиша ваще на Аишу Тайлер не похожа, попа маловата.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.07.2013 19:36:46
И что? И о чём этот трейлер? А! Ну да, как я сразу не догадался! Это же рекламный ход конём от Юбисофт. Убить знаменитость и что бы это выглядело как несчастный случай. Точно!))
На самом деле не понял этого трейлера. Для меня сама суть утеряна не успев родится. Да и Аиша вообще не похожа, скин какой то обычной афро-американки, жительницы Чикаго.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.07.2013 11:39:25
Ну да, она вела Е3 Юбисофт. Из наших мало кто ее знает, так что больше упор на зарубежные страны.
Как-то все замылено... Может, графика ПС3? :)
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)31.07.2013 10:30:21
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2013 10:44:31
Суровый этот ваш, Эйдан Пирс то. На его пути лучше не вставать - иначе встречи с машиной-убийцей тебе не миновать. aggressive

+ Открыть спойлер
И вправду, графон в этом ролике какой-то скудный.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.07.2013 09:56:52
Три раза пересмотрел. Так это он ее убрал? Если он, то видать не нравятся ему ее работа в кино и на TV.)) Надо думать. Всего-то парочка ролей в кино средней паршивости, все остальное сериалы. Мне пришлось изрядно поднапрячь память, чтобы вспомнить где ее видел.))
Данный пиар рассчитан исключительно на американскую аудиторию. Они то, ее получше знают.pardon
Игровой гуру
William (уровень 15)31.07.2013 09:54:06
SilentRay писал(а):
В трейлере ничего интересного, но обратите внимание на свет фар у машин, когда они светят на объекты, те не отбрасывают тень, а ведь динамические ночные тени были ещё в GTA4.
Может это с PS3 или Xbox360... они же сами говорили будут ментше эффектов и деталий. Интересно за что, её так? подождём у видем, как она будет связана с игрой.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)31.07.2013 09:21:24
Ну я вам скажу что графика по роликам от гта 5 не лучше, можно сказать даже хуже! и с девушкой жестоко поступил как то Ейден Пирс))
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)31.07.2013 09:19:55
SilentRay писал(а):
В трейлере ничего интересного, но обратите внимание на свет фар у машин, когда они светят на объекты, те не отбрасывают тень, а ведь динамические ночные тени были ещё в GTA4.
Зато на средних компах, мб, робить будет)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.07.2013 09:09:11
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2013 09:12:53
Ну а бабенка то ничего)). Вела на Е3 презентацию у юбисофта кстатиsmile.
В трейлере какая то мелкая в сравнении
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Скидка на приобретение Vengeance DLC к Black Ops 2Ctrl + стрелка влево TMNT: Out of the Shadows работа с Джастином СмитомCtrl + стрелка вправо